28' Жёлтая карточка
Прокопенко
40' Жёлтая карточка
Дудов
45+2' Жёлтая карточка
Солович
53' Жёлтая карточка
Плешаков
54' Замена
Плешаков → Ситников
79' Замена
Дудов → Паныч

0:0
3:0 (Прокопенко '40, Османов '71, Кива '78)
2:2 (Монахов '6, Гуменюк '13 п, Прокопенко '28, Климентовский '67)
0:1 (Безклубюк '73)
1:1 (Печенкин '16, Кива '21)
2:2 (Прокопенко '31, Степанов '45, Голайдо '68, Погорельцев '87)
0:1 (Бобаль '22)
0:2 (Жабокрицкий '13, Жабокрицкий '32 п)
2:0 (Гуйганов '37, Гуменюк '54)
2:0 (Платон '16, Узбек '90+2 аг)
2:2 (Плешаков '7, Печенкин '22, Гудзикевич '56, Приходной '69)

Арбитр: Богдан Головко (Ялта)
Ассистенты арбитра: Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Сергей Винокуров (Керчь)
4-й арбитр: Юрий Волков (Симферополь)
Инспектор: Олег Кочергин (Алушта (Мариуполь))

90+4' Финальный свисток
90+4'1-1. Навал Таврии все-таки принес свои результаты. Прострел от лицевой. Платон оказался именно там, где надо и добил мяч уже в пустой створ ворот
90' 4 минуты компенсировано
87' Угловой у ворот Таврии
87' Прострел в штрафную Севастополя. Бибченко забрал мяч в ногах Платона
83' Контратака Севастополя. Жабокрицкий навесил на дальнюю штангу ворот Таврии. Дудов совсем немного не дотянулся до мяча
80'Приходной - Рамазанов
80' От штрафной до штрафной играют команды
79'Дудов - Паныч
75' Такулов подал в штрафную Таврии. Да так, что чуть не закрутил в дальнюю "девять". Кипер вытянул
73'Абляметов фолит на Прокопенко на самой бровке. Желтая
72' Очень много жесткой борьбы на поле. Чувствуется накал "дерби", буквально, на каждом метре поля
70' Прокопенко бил из-за пределов штрафной. В руки вратарю
69' Подача в штрафную Севастополя. Борьба на втором этаже. Монахов пытался, уже лежа на газоне, добавить в ворота. Но защитники ложатся под мяч
67' Гаврилов пробил издали. Неточно
65' Перехватила инициативу Таврия
61'Безклубюк - Гаврилов
60' Васильев из пределов штрафной Севастополя сильно пробил под дальнюю штангу. Очень неточно. Но на дальнем углу вратарской полет мяча чуть не скорректировал Приходной, который Просто не ожидал такого подарка
59' Прокопенко пробил метров с 20. Вратарь забрал мяч в нижнем углу
56' В ответной подаче в штрафную севастопольцы сфолили в атаке
56' Подача... Базилевич не добрался до мяча
56' Угловой
56' Жабокрицкий пробил в стенку
55' Прокопенко заработал штрафной метрах в 2 от линии ш.п., левее центра ворот
54'Плешаков - Ситников
54' Васильев ворвался в штрафную Севастополя и пробил низом. В руки Бибченко
53'Плешакову желтая за срыв атаки
52' Подача... Жабокрицкий с дальней направил головой мяч в створ ворот. Но именно там находился Базилевич
52' И Такулов проверил. Удар низом метров с 20. Угловой
51' Платон пробил низом с линии штрафной Севастополя. Не очень сильно. В руки киперу
49'Телегин - Ибрагимов
47' Подача в штрафную Севастополя. Безклубюк головой продлил на линию вратарской. Платон чуть не протолкнул мяч в ворота. Благо Бибченко успел среагировать и отбил мяч
45+2' Перерыв
45+2'Солович фолит возле угла своей ш.п. Желтая
45' Подача углового на ворота Севастополя. Приходной головой сбросил на дальнюю на Платона. Тот совсем немного не дотянулся до мяча
45' 2 минуты компенсировано к 1-му тайму
45' Платон пробил метров с 23-х. Бибченко парировал
43' Поджимает немного Таврия к концу первого тайма
40'Дудову желтая
38' Гуменюк пробил под перекладину. Бибченко перевел над перекладиной
37' Штрафной заработала Таврия. По диагонали до ворот метров 18
33'Климентовскому желтая. За срыв атаки
28'Прокопенко желтая
26' Безклубюк сумел убежать один на один. Бибченко вовремя вышел далеко из ворот и вынудил нападающего пробить метров с 20. Неудачно. Мимо ворот
26' И контратака Таврии. Провалился Севастополь в обороне
26' Севастопольцы ввели мяч из-за боковой. Довольно интересный розыгрыш. Завершал Прокопенко, подключившийся по центру, ударом метров с 11. Мяч срикошетил от защиника и в ворота не попал
24' А вот и момент. Гуменюк головой сбросил на Приходного. А тот из пределов штрафной пробил по воротам. В руки Бибченко
22' У Таврии впереди, пока, ничего не получается
22' Подача на ближнюю. Гуйганов пробил в падении головой. Неточно
21' Севастополь выкатился в контратаку Классный перевод слева направо. Прокопенко ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол. Мяч чиркнул ногу защитника и почти облизал дальнюю штангу. Лишь угловой
17' Угловой ничего опасного не принес
17' Гуменюк подключился по флангу и прострелил в штрафную. Мяч попал в руку Соловичу, очень спорно. Арбитр назначил лишь угловой. Что вызвало множество протестов со стороны игроков Таврии
14' Такулов подал на дальний угол вратарской. А там уже Гуйганов набегал. Он и пробил головой в падении. Неточно
13' Яблонский заработал еще угловой
11' Фол в атаке после углового
11' Прокопенко отдал разрезную передачу на угол вратарской. Плешаков попытался сходу переправить мяч в ворота. Монахов в подкате перекрыл и выбил мяч на угловой
9' Подача на Прокопенко... Женя хорошо пробил головой в дальний угол. Мяч совсем немного разминулся с дальней штангой
9' Теперь штрафной заработал Севастополь
5' Безклубюк сыграл на добивании. Вновь Бибченко вытягивает под самой штангой
5' Подача под самую перекладину. Биба потащил
5' Штрафной заработала Таврия возле ш.п. Севастополя
3'ГОЛ!!!! Передача на правый угол ш.п. на Прокопенко. Защитники ошиблись при создании "вне игры". Женя не стал долго думать и катнул мяч мимо вратаря. 1-0, впереди Севастополь
1' Таврия в белой форме. Севастополь в фиолетовой
1' Игра началась
0' ТСК-Таврия: Базилевич, Монахов, Гуменюк, Телегин, Климентовский, Абляметов, Платон, Приходной, Васильев, Мусабеков, Безклубюк
0' НЗ: Горелик, Ибрагимов, Недре, Рамазанов, Гаврилов
0' Главный тренер: Сергей Шевченко
0' Севастополь: Бибченко, Солович, Гуйганов, Яблонский, Такулов, Скворцов, Мироненко, Жабокрицкий, Дудов, Прокопенко, Плешаков
0' НЗ: Науменко, Манякин, Загребельный, Ситников, Штефан, Паныч
0' Судьи: Богдан Головко (Ялта), Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Сергей Винокуров (Керчь)
0' 4-й судья: Юрий Волков (Симферополь)
0' Инспектор: Олег Кочергин (Алушта)

1 Голы 1
2 Предупреждения 4

33' 9. Роман Климентовский 13. Евгений Прокопенко 3'
49' 77. Дмитрий Телегин / 3. Нажадди Ибрагимов 13. Евгений Прокопенко 28'
61' 5. Никита Безклубюк / 22. Сергей Гаврилов 17. Игорь Дудов 40'
73' 17. Арсен Абляметов 27. Олег Солович 45+2'
80' 10. Максим Приходной / 23. Ремзи Рамазанов 89. Юрий Плешаков 53'
90+4' 24. Руслан Платон 89. Юрий Плешаков / 22. Денис Ситников 54'