Щербак → Евтеев
83' Жёлтая карточка
Шадрин

4:0 (Жабокрицкий '12 п, Прокопенко '41, Паныч '51, Прокопенко '74)
6:0 (Прокопенко '20, Кива '45, Колесник '56, Прокопенко '70, Жабокрицкий '75, Прокопенко '88)
4:1 (Османов '18, Мироненко '47, Дудов '52, Нарижний '54 аг, инп '70)
0:0
2:0 (Прокопенко '2, Култышев '90+3)
1:0 (Жабокрицкий '83)
1:1 (Прокопенко '1, Винников '82)
2:2 (Эрлих '25, Зубко '61 п, Солович '63, Османов '77)
1:2 (Прокопенко '5, Солович '44, Гогичаишвили '90+3)
1:1 (Степанов '2, Смирнов '67)
3:2 (Кива '7, Плешаков '34, Коляев '40, Секрет '51, Коляев '73)
1:2 (Прокопенко '41, Гогичаишвили '57, Плешаков '87)

Арбитр: Богдан Головко (Ялта)
Ассистенты арбитра: Алексей Полянин (Симферополь), Михаил Вериковский (Симферополь)
4-й арбитр: Владислав Гринченко (Севастополь)
Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)

90+4' Финальный свисток
90+3'Скворцов - Паныч
90+2'ГОЛ!!!!!! И все-таки забили! Снова подача на линию вратарской, где забыли ... Матвея Гуйганова. Мотя головой расстрелял таки Пилипенко. 2-1!
90' Севастополь разыграл мяч возле штрафной Океана. Скворцов классно навесил н линию вратарской, а там Жабокрицкий пробил в упор головой. Мяч от перекладины опустился за вратарем и на линию ворот. Защитник подстраховал и выбил
88' Вновь такая же ситуация. Только на месте Прокопенко оказался Жабокрицкий. Игорь вновь пробил слету, уже ближе. Но все-равно выше ворот
87' Прокопенко поборолся на 11 метрах за верховой мяч и сбросил его на Дудова. Игорь влет пробил. Но очень неточно
83'Шадрину желтая
83'Щербак - Евтеев
79'Гогичаишвили - Шадрин
78'1-1. Тазетдинов пробросил мяч по правому флангу и прострелил от лицевой на линию вратарской. Там уже одиноко дежурил Руденко, который в касание протолкнул мяч под Бибченко
77'Нарижний фолит на Жабокрицком в центре поля. Желтая
70'Грищенко - Попов
70'Ситников подталкивал защитника. Желтая
69'Плешаков - Медведенко
68' Трибуны требуют ГОЛ!
67' Неудачно. Подбор за Севастополем
67' Еще угловой
66' Защитник Океана сбрасывал мяч головой вратарю. Да так, что Плешаков чуть не добрался до мяча. Но.. Лишь угловой
62' Классно. Подача на дальний угол вратарской. Прямо на голову Жабокрицкому. Александр пробил под перекладину. Пилипенко на высоте. Парирует удар
62' Угловой у ворот Океана
59'Чуравцев - Тазетдинов
58'Такулову желтая
57'Грищенко желтая
55' Игорь пробил сильно, но кипер и тут переиграл, отразив почти неберущийся удар
55' Светозаров на своей половине отдал передачу прямо Плешакову. Юра сблизился с штрафной, подождал подключившегося Жабокрицкого и отдал ему передачу. Тот, не долго думая, классно навесил на дальний угол вратарской, прямо на Дудова
50' Много сумбура на поле. Севастополь больше владеет мячом. Но до опасных моментов дело не доходит
45' Мироненко пытался добавить, но удар был заблокирован защитником
45' Подбор у Севастополя в центреполя. Сразу передачей вразрез подключение Прокопенко по правому флангу и Евгений классно подал верхом на дальний угол вратарской. Прямо на голову Дудову. Игорь пробил головой в падении, почти в упор. Кипер невероятным образом потянул
44' Жабокрицкий пробил влет метров с 23-х. Чуть выше перекладины
38' Темп игры не очень высок. Много остановок
37'Руденко желтая за фол в центре поля
36'Жабокрицкого уложили на газон перед штрафной Океана. Арбитр решил иначе и дал ему горчичник
34' Снова Севастополь ошибся возле своей штрафной. Гуйганов неудачно выбил мяч - зажег "свечку". Щербак подобрал, ворвался в штрафную и от угла вратарской покатил на Чуравцева, казалось, наверняка. Но защитник в последний момент смог вставить ногу. Выбили мяч
28' А вот и опасно. Прокопенко получил разрезную передачу у правого угла ш.п., подработал и мощно пробил в ближний верхний угол. Вратарь вытянул
25' Без ворот играют команды последние минуты. Мячом больше владеет Севастополь
18' Руденко поборолся за мяч у боковой линии и отобрал его. Сразу отдал вразрез на линию штрафной Щербаку.ю который принял, протянул немного и мощно выстрелил под дальнюю штангу. Бибченко потянул
15' Подача.. Мяч оказался у Нарижнего, который с линии штрафной вполне неплохо пробилв ближний. Биба на месте!
15' Угловой у ворот Севастополя
15' Отошел Севастополь немного к своим воротам
14'И Бурый тут же срывает контратаку Севастополя. Желтая
13' Севастополь обрезался в центре поля и дали Океану провести контратаку. Чем те и воспользовались. Завершал ее Грищенко ударом из пределов штрафной. Но пробил несильно. Бибченко забрал мяч
11' Полное игровое и территориальное преимущество Севастополя
10' Ничего опасного
10' Еще одна атака Севастополя левым флангом. Дудов с Плешаковым ворвались в штрафную. Дудов от лицевой отдавал на угол вратарской. Защитник в подкате в последний момент смог выбить мяч на угловой
8' Угловой ничего опасного не принес
7' Подача... Защитник головой перевел мяч за лицевую
7' Фол на Дудове на левом фланге. В паре метрах от угла ш.п.
4'ГОЛ!!!! Океан обрезался в центре поля. Сразу в касание передача на линию штрафной гостей, Дудов подобрал мяч, на скорости ворвался в штрафную и пробил мимо вратаря. Мяч от дальней штанги влетел в ворота. 1-0
1' Севастополь в бело-синей полосатой
1' Первыми с центра поля начали футболисты Океана. Они в черной форме
1' Стартовый свисток. Игра началась
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Севастополь: Бибченко, Солович, Гуйганов, Ситников, Такулов, Скворцов, Мироненко, Жабокрицкий, Дудов, Прокопенко, Плешаков
0' НЗ: Науменко, Манякин, Загребельный, Медведенко, Штефан, Паныч
0' Океан: Пилипенко, Нарижний, Татаев, Бурый, Верушкин, Светозаров, Щербак, Гогичаишвили, Грищенко, Чуравцев, Руденко
0' НЗ: Шумайлов, Тазетдинов, Попов, Шадрин, Евтеев
0' Главный тренер: Сергей Есин
0' Судьи: Богдан Головко (Ялта), Алексей Полянин (Симферополь), Михаил Вериковский (Симферополь)
0' 4-й судья: Владислав Гринченко (Севастополь)
0' Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)

2 Голы 1
3 Предупреждения 5

4' 17. Игорь Дудов 2. Владислав Бурый 14'
36' 10. Александр Жабокрицкий 99. Валерий Руденко 37'
58' 77. Сослан Такулов 17. Павел Грищенко 57'
69' 89. Юрий Плешаков / 32. Тарас Медведенко 10. Алексей Чуравцев / 77. Максим Тазетдинов 59'
70' 22. Денис Ситников 17. Павел Грищенко / 13. Виктор Попов 70'
90+2' 33. Матвей Гуйганов 4. Дмитрий Нарижний 77'
90+3' 5. Никита Скворцов / 23. Андрей Паныч 99. Валерий Руденко 78'