• Кафа 0:0 Океан
  • Евпатория 4:1 ТСК-Таврия
  • Севастополь 1:4 Крымтеплица
0 15 30 45 60 75 90 +
45+1' Жёлтая карточка
Плешаков
Прокопенко → Солович
63' Замена
Плешаков → Гуйганов
76' Замена
Такулов → Штефан
83' Замена
Жабокрицкий → Мироненко
90+1' Жёлтая карточка
Мироненко
90+3' Гол
Дудов
Крымтеплица
21' Жёлтая карточка
Бойко
24' Гол
Мельник
51' Гол
Мельник
56' Жёлтая карточка
Ахунов
63' Замена
Зборовский → Мельник
67' Замена
Зубко → Ануфриенко
72' Гол
Мельник
77' Замена
Ахунов → Муратов
80' Гол
Мельник
83' Замена
Бойко → Качмазов
90' Замена
Дзандзава → Малиневский

2:1 (Жабокрицкий '3, Паныч '88, Максимов '89)
2:1 (Прокопенко '3, Мельник '47, Прокопенко '59)
3:0 (Жабокрицкий '30, Кожанов '52 п, Коваль '88)
5:2 (Кузнецов '1, Левандовски '16, Кузнецов '34, Зейналов '49, Кузнецов '55, Воронин '77, Зейналов '87 п)
1:1 (Свинцицкий '15, Плешаков '90+1)
3:2 (Войнаровский '17, Диаби '27, Плешаков '36, Приемов '45+2, Шевчук '63 п)
1:2 (Егоров '28, Диаби '45, Бабырь '90+2)
1:2 (Гудзикевич '5 п, Прокопченко '10, Гайдаш '90+2)
0:1 (Гачинский '35)
0:0
0:4 (Жабокрицкий '9 п, Паныч '14, Паныч '18, Османов '62)
1:3 (Османов '2, Османов '15, Солович '18, Зборовский '21)
2:0 (Яблонский '25 аг, Мельник '29)
0:4 (Ткачев '36, Кузнецов '40, Танчик '71, Караваев '90+4)
0:2 (Чепурненко '64, Левандовски '72)
1:2 (Плешаков '18, Шевчук '37 п, Ермак '75 п)
1:1 (Таран '2, Шевчук '20)
4:2 (Ференчак '5 п, Саванчук '16 п, Саванчук '21 п, Зейналов '37, Ференчак '45+1 п, Саванчук '78 п)
6:1 (Дамин '18, Дмитриенко '38 аг, Чорнявский '43, Кривовязый '60, Кривовязый '72, Кунденок '76 п, Скрипка '87)

Арбитр: Денис Кораблев (Керчь)
Ассистенты арбитра: Сергей Винокуров (Керчь), Алексей Гребинчик (Бахчисарай)
4-й арбитр: Владислав Гринченко (Севастополь)
Инспектор: Сергей Гниздыло (Симферополь)

90+4' Финальный свисток
90+3'ГОЛ!!!! 1-4. Игорь Дудов все-таки смог распечатать ворота Богдана Васильева ударом из пределов штрафной
90+2' Игорь Дудов чуть не оформил пятый гол в ворота Севастополя. Валерий Штефан в самый последний момент бросился в ноги
90+1'Мироненко желтая за срыв атаки в центре поля
90' Компенсировано 5 минут
90' Скворцов не смог переиграть верхом защитника
90' Штрафной заработал Севастополь. Почти на углу ш.п. гостей
90'Дзандзава - Малиневский
88' Подача в штрафную гостей. Точно на голову Османову. Но за кипера теперь сыграла штанга..
86' Подача... Солович головой переправлял мяч в ворота. Вездесущий Васильев вновь оказался там, где надо
86' Угловой у ворот Крымтеплицы
83'Жабокрицкий - Мироненко
83'Бойко - Качмазов
80'0-4. Сложно описать происходящее на поле. Серия передач в штрафной Севастополя, в которой защитники оказались только статистами. Игорь Мельник просто расстрелял ворота Сергея Науменко с линии вратарской. Прямо по центру ворот. Сергей бессилен
77'Ахунов - Муратов
76'Такулов - Штефан
72'0-3. Подача углового. Мяч попал в скопление игроков на линии вратарской и нашел там Игоря Мельника. От которого мяч отскочил в створ ворот. Гол есть гол
72' Дзандзава ответил. Хлесткий удар метров с 22-х. Науменко перевел на угловой
69' Солович нанес мощный удар метров с 25. Неточно
67'Зубко - Ануфриенко
64' Схожи момент, но у гостей. На левом фланге классно обыгрались в стеночку. Зубко низом вырезал на дальний угол вратарской на Ахунова. Науменко выручил, снял мяч с ноги нападающего
63'Плешаков - Гуйганов
63'Зборовский - Мельник Сергей
62' Османов протянул мяч по левому флангу и неплохо низом вырезал в центр штрафной, на линию вратарской. Васильев совсем немного опередил Плешакова
60' Классную передачу выполнил Ситников почти на линию вратарской. И прямо на голову Османову. Редван было переправлял мяч в ворота. Но Васильев оказался расторопнее
58' Снова ничего опасного
58' Но подбор за Севастополем и заработали еще один стандарт
57' Ничего опасного
57' Угловой у ворот КТ
56' С подачей со штрафного в ш.п. Крымтеплицы защитники без проблем справились
56'Ахунов недозволенным приемом остановил прорыв по флангу Дудова. Желтая
52' Гол засчитан. А вот Науменко продолжает лежать на газоне. Врачи колдуют. Очень и очень спорным момент
51'0-2. Зубко подал в центр штрафной. Науменко в борьбе со Зборовским кулаком выбил мяч, но на подборе оказался Игорь Мельник. Он и добил мяч в сетку
50' Выбили мяч из штрафной
50' Угловой у ворот Севастополя
48' Зборовский получил мяч перед штрафной Севастополя и пробил в дальний верхний угол. Очень неточно
46'Прокопенко - Солович
45+1' Перерыв
45+1'Плешакову желтая
45' Бойко в своей штрафной неудачно срезал мяч головой назад. Но нападающие Севастополя добраться до него не смогли
45' 2 минуты компенсировано к первому тайму
44' Еще одна атака КТ. Неплохой разворот с правого фланга на левый через штрафную. Мяч дошел до Зубко и тот пробил из пределов штрафной, из-под защитника, в ближний угол ворот. Науменко успел среагировать и забрал мяч в нижнем углу ворот
40' Ничего опасного с углового
39' Пас на ход Османову, который достал мяч в штрафной, фактически вышел один на один, и попытался пробить вышедшего из ворот Васильева. Только угловой
36' Подача... Жабокрицкий с Прокопенко поборолись за мяч на дальней штанге и удалось пробить в створ. Но прямо туда, где располагался Васильев. Мяч у кипера
36' Скворцов со штрафного подал в ш.п. КТ. Угловой
32' Дзандзава протянул мяч в штрафную и пробил по воротам Севастополя. Выше
26' Не вяжется игра в атаке у Севастополя
26' Ничего опасного
25' Угловой у ворот КТ
24'0-1. Зубко получил мяч в штрафной Севастополя и от лицевой прострелил на дальнюю штангу. Игорю Мельнику лишь оставалось замкнуть в пустой угол ворот
21'Бойко фолит в центре поля. Желтая
16' Восстановили трансляцию. Приносим извинения за неудобства
15' ОПАСНО!!! Игорь Мельник чуть было не вышел один на один, воспользовавшись ошибкой обороны Севастополя. Но Сергей Науменко вышел далеко за пределы своих владений и в подкате выбил мяч из-под ног соперника
13' Гости пока больше атакуют
10' Ошиблись тепличники. Но и Севастополю выйти в контратаку не ужалось
9' Еще один
9' Угловой у ворот Севастополя
5' И ответ Севастополя. Османов также получил мяч на линии штрафной и зряче бил под дальнюю штангу. Чуть неточно
2' И опасно у наших ворот. Зубко классно закручивал в дальний верхний угол с линии штрафной. Науменко выручил
1' Крымтеплица в красной
1' Первыми с центра поля начали футболисты Севастополя. Они в бело-синей полосатой форме
1' Стартовый свисток
0' Уважаемые болельщики! По независящим от нас техническим причинам начало видео трансляции задерживается. За событиями следите в текстовой трансляции
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Команды только вышли на поле
0' Севастополь: Науменко, Загребельный, Челядник, Ситников, Такулов, Жабокрицкий, Скворцов, Прокопенко, Дудов, Османов, Плешаков
0' НЗ: Бибченко, Манякин, Гуйганов, Солович, Медведенко, Мироненко, Штефан, Паныч
0' Крымтеплица: Васильев, Захаров, Бойко, Пантя, Опарин, Боргун, Зубко, Дзандзава, Ахунов, Мельник И., Зборовский
0' НЗ: Калюжный, Качмазов, Мельник С., Ануфриенко, Муратов, Малиневский, Бекмамбетов
0' Главный тренер: Максим Старцев
0' Судьи: Денис Кораблев (Керчь), Сергей Винокуров (Керчь), Алексей Гребинчик (Бахчисарай)
0' Резервный судья: Владислав Гринченко (Севастополь)
0' Инспектор: Сергей Гниздыло (Симферополь)

1 Голы 4
2 Предупреждения 2

45+1' 89. Юрий Плешаков 2. Андрей Бойко 21'
46' 13. Евгений Прокопенко / 27. Олег Солович 14. Игорь Мельник 24'
63' 89. Юрий Плешаков / 33. Матвей Гуйганов 14. Игорь Мельник 51'
76' 77. Сослан Такулов / 9. Валерий Штефан 20. Ленур Ахунов 56'
83' 10. Александр Жабокрицкий / 7. Виталий Мироненко 11. Андрей Зборовский / 18. Сергей Мельник 63'
90+1' 7. Виталий Мироненко 21. Игорь Зубко / 10. Арсентий Ануфриенко 67'
90+3' 17. Игорь Дудов 14. Игорь Мельник 72'