82' Жёлтая карточка
Яблонский
86' Замена
Османов → Семенов
90+4' Жёлтая карточка
Колесник

6:0 (Ференчак '11, Яблонский '22, Кива '51, Ференчак '61, Скворцов '82, Прокопенко '87)
3:4 (Кузьменко '29, Ференчак '34, Жабокрицкий '49, Богач '52, Лебедев '58, Жабокрицкий '71 п, Литвиненко '89)
4:1 (Жабокрицкий '25, Медведенко '31, Литвиненко '35 п, Прокопенко '78 п, Ситников '85)
4:1 (Дудов '2, Шевчук '41, Прокопенко '43, Шевчук '45+1, Шевчук '54)
1:0 (Плешаков '90)
1:1 (Степанов '9, Семенов '39)
1:5 (Османов '3, Максимов '42, Жабокрицкий '43, Жабокрицкий '77, Голенков '80, Скворцов '82)
0:3 (Прокопенко '7, Дудов '20, Османов '42)
1:2 (Ситников '1, Плешаков '66, Плешаков '68)
2:2 (Бобаль '30, Плешаков '52, Кива '59, Бобаль '76)
1:1 (Прокопенко '62, Колесник '88)
0:3 (Кива '67 п, Жабокрицкий '80, Шевчук '89)

Арбитр: Сергей Гниздыло (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Андрей Шалавин (Симферополь), Константин Архипов (Симферополь)
4-й арбитр: Богдан Головко (Ялта)
Инспектор: Валерий Сенин (Симферополь)

90+5' Церемония награждения
90+4'Колеснику желтая по окончанию основного времени матча. За неспортивное поведение
90+4' Финальный свисток
90' 4 минуты компенсировано
90'Передача в штрафную Бахчисарая. Борщ выскочил один на один. Но сначала переиграть Бибченко не сумел. Однако выцарапал мяч и с острого угла все-таки отправил мяч в сетку ворот
89' Контратаку Севастополя ударом в ближний угол ворот завершал Гевлич. В руки Бибченко
86'Османов - Семенов
83' Борщ пробил метров с 26. Бибченко вытянул из верхнего угла ворот
83' Кива подал в штрафную. Ничего опасного
82'Яблонский вставил по ногам Панычу. Желтая
79'Хаблов - Дудов
78'Медведенко - Мироненко
77'Челядник - Паныч
76'Кожемякин прострелил на ближний угол вратарской. Степанов отпустил от себя Османова и тот в касание воткнул мяч в сетку ворот. 0-2
72' Узбек получил мяч в штрафной Бахчисарая и пробил в ближний. Мимо ворот
66' А теперь Бобаль не замкнул передачу на линию вратарской. Опасно у ворот Севастополя становится
65' Бобаль воспользовался ошибкой Челядника и обокрал его. Сразу передачу в штрафной нашел Османова. Редван пробил по воротам и отправил мяч туда, но арбитр перед этим зафиксировал нарушение правил
62'Узбек сфолил на Османове. Желтая
61' Подача. Ничего опасного
60' Кива подал. Степанов чиркнул головой. Но мяч ушел за лицевую от головы защитника
60'Червонецкий - Ситников
60' Угловой у ворот Бахчисарая
56'Бобаль фолит на половине Севастополя. Желтая
56' К слову, Севастополь во втором тайме действует по ветру. Чем в тайме первом очень хорошо пользовался Бахчисарай
56' Севастополь гораздо активнее прессингует
55' Подача.. Выбили бахчисарайцы за пределы вратарской. Ференчак первый на подборе и пробил. Защитник встал на пути мяча
54' Кива подал на дальний угол вратарской. Степанов скидывал головой. Защитник выбил на угол
54' Севастополь заработал штрафной
53' Севастополь больше контролирует мяч в начале второго тайма. Но по-прежнему очень много брака
52' Ференчак забрасывал в штрафную Бахчисарая. Бибченко чуть опередил Борща
48' Выбили мя после подачи
48' Угловой у ворот Севастополя
46'Култышев - Узбек
46'Мейлах - Борщ
45' Компенсирована 1 минута
43' Бобаль получил мяч в метре от линии ш.п. Севастополя, убрал на движении Соловича и пробил. В руки Науменко
42' Передача в штрафную гостей. Плешаков получил мяч и пробил почти с угла вратарской. Выше ворот
41' Гевлич подал справа в штрафную Бахчисарая. Мяч пошел на неудобной высоте и Плешакову пришлось уже бить коленом. Неудачно
36' И снова... Османов получил мяч на левом фланге, ушел от Степанова, ворвался в штрафную, убрал на замахе Челядника и пробил. Удар не удался. Мяч попал в Челядника, который все-таки успел перекрыть
35' Бобаль отобрал мяч у Кива и одной передачей разрезал оборону Севастополя и вывел Османова один на один. Но блистательно сыграл Науменко, который парировал удар почти в упор
28' Ничего не получается у Севастополя. Совсем ничего
27' Скворцов на половине Севастополя перехватил передачу, адресовавшуюся Ференчаку, вышел на ударную позицию и пробил метров с 20. Чуть неточно
25' Вновь провалились севастопольцы. Ошибка при создании положения "вне игры". Выход к штрафной Севастополя, Яблонский прострелил на линию вратарской и... Османов с линии вратарской пробил выше уже пустых ворот. Дела..
23' Очередная ошибка Севастопольцев. Головой разрезная передача к штрафной Севастополя и Османов первым оказался на мяче. Челядник не успел за ним, Редван ворвался в штрафную и пробил в дальний. Пары сантиметров не хватило. Мяч разминулся с воротами
20' Заброс в штрафную Бахчисарая. Плешаков вырывался на ударную позицию и мог слету пробить. Но неудачно обработал, закрутился и потерял мяч
16' Еще моментище. Снова отрезали защиту Севастополя. Вновь Мельник вышел на удар. В борьбе с Челядником имел несколько возможностей пробить, но Александр помешал. А затем ему помог и Науменко, которые справился с финальным ударом Игоря Мельника
13' Чуть не ошиблись севастопольцы при создании "вне игры".Мельник выбежал из-за спин защитников и перебросил Науменко. Однако, перед этим арбитр все-таки зафиксировал положение
10'0-1. В касание прошли бахчисарайцы до штрафной Севастополя. Диагональный перевод на дальний угол вратарской, куда упустили Бобаля. Матвей головой перебросил бросившегося на перехват Науменко. Османов лишь подправил
8' Османов неожиданно добрался до мяча на углу вратарской Севастополя. Но сразу попал в окружение защитников Севастополя и выгодно распорядиться "подарком" не смог
4' Контратака Севастополя. Кива начал в центре поля. Разрезающей передачей отдал Ференчаку, а Сергей отправил в прорыв Плешакова. Юрий пробил с линии штрафной. Неточно
2' Подача в штрафную Бахчисарая. Защитник выбил мяч. Но Кива первым оказался на подборе и пробил метров с 18. Бибченко забрал мяч
1' Бахчисарай в оранжевой
1' Первыми с центра поля начали номинальные хозяева поля. Они в бело-синей полосатой форме
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Звучит гимн Республики Крым
0' Началась церемония открытия финального матча Кубка ПЛ КФС
0' Прямая трансляция на ТВ - Первый крымский
0' Севастополь: Науменко, Степанов, Солович, Челядник, Гевлич, Култышев, Медведенко, Ференчак, Кива, Плешаков, Мейлах
0' НЗ: Щендрыгин, Узбек, Мироненко, Борщ, Паныч
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Бахчисарай: Бибченко, Кожемякин, Колесник, Яблонский, Пантя, Хаблов, Мельник, Червонецкий, Скворцов, Бобаль, Османов
0' НЗ: Ридош, Мамутов, Ситников, Муратов, Дудов, Кузьменко, Семенов, Величко
0' Арбитры: Сергей Гниздыло, Андрей Шалавин, Константин Архипов (все - Симферополь)
0' 4-й арбитр: Богдан Головко (Ялта)
0' Инспектор: Валерий Сенин (Симферополь)

1 Голы 2
1 Предупреждения 3

46' 99. Кирилл Мейлах / 77. Александр Борщ 21. Редван Османов 10'
46' 17. Артем Култышев / 22. Виктор Узбек 19. Матвей Бобаль 56'
62' 22. Виктор Узбек 15. Тарас Червонецкий / 20. Денис Ситников 60'
77' 3. Александр Челядник / 23. Андрей Паныч 21. Редван Османов 76'
78' 32. Тарас Медведенко / 7. Виталий Мироненко 8. Максим Хаблов / 22. Игорь Дудов 79'
90' 77. Александр Борщ 9. Алексей Яблонский 82'