Секрет → Станенко
90+2' Замена
Грищенко → Попов

4:0 (Жабокрицкий '12 п, Прокопенко '41, Паныч '51, Прокопенко '74)
6:0 (Прокопенко '20, Кива '45, Колесник '56, Прокопенко '70, Жабокрицкий '75, Прокопенко '88)
2:1 (Дудов '4, Руденко '78, Гуйганов '90+2)
4:1 (Османов '18, Мироненко '47, Дудов '52, Нарижний '54 аг, инп '70)
2:0 (Прокопенко '2, Култышев '90+3)
1:0 (Жабокрицкий '83)
1:1 (Прокопенко '1, Винников '82)
2:2 (Эрлих '25, Зубко '61 п, Солович '63, Османов '77)
1:2 (Прокопенко '5, Солович '44, Гогичаишвили '90+3)
1:1 (Степанов '2, Смирнов '67)
3:2 (Кива '7, Плешаков '34, Коляев '40, Секрет '51, Коляев '73)
1:2 (Прокопенко '41, Гогичаишвили '57, Плешаков '87)

Арбитр: Юрий Волков (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Руслан Селимов (Симферополь), Александр Никитин (Симферополь)
4-й арбитр: Роман Бохняк (Севастополь)
Инспектор: Андрей Приймак (Симферополь)

90+4' Финальный свисток. 0-0
90+2' Прокопенко покатил на 11 метров под удар Плешакову. Юра пробил выше ворот
90+2'Грищенко - Попов
88'Кива - Медведенко
87'Секрет - Станенко
85' Кива подключил по правому флангу Соловича. Олег подал в штрафную. Мейлах пробил головой, но неточно
83'Еще одна желтая. Жабокрицкому. За разговоры
82'Михайлюк пробил Гевличу по ногам. Тоже желтая
81'Гуйганов рукам задержал Хана, который уже обыграл его. Желтая
80' Кива подловил отскочивший мяч прямо перед линией штрафной и слету пробил. Черноруков чудом успел среагировать
77'Шевчук - Мейлах
76' Кива решился на дальний удар. Метров с 30. Сильно выше ворот
75' Ничего опасного
75' Угловой у ворот Океана
72'Гогичаишвили от души влупил Киве по ногам. Справедливая желтая
68' Хан в штрафной Севастополя чуть не обокрал Степанова. Андрей успел выбить за боковую
67' Подача на дальний угол вратарской. Солович пробил головой. Чуть неточно
66' Заброс в штрафную Океана. Прокопенко пытался прострелить вдоль линии вратарской, но защитник в последний момент в подкате успел заблокировать и выбить на угловой
62' Не торопятся команды открывать счет в матче. Во втором тайме особой опасности у ворот пока не было
58'Кабулов - Хан
55' Подача.. Фол в атаке
55' Угловой у ворот Океана
54'Ференчак получил повреждение. Вместо него вышел Жабокрицкий
50' Прямой удар по воротам. В руки Щендрыгину
50' Штрафной заработал Океан. До ворот метров 30
48' Второй тайм начался с небольшим игровым преимуществом гостей
45' Гевлич подобрал мяч у правого угла ш.п. и пробил в верхний угол ворот. Мяч прошел чуть выше
44'Прокопенко желтая за неспортивное поведение
42' Гогичаишвили выскочил на удар, фактически один на один, от угла вратарской. Пробил мимо Щендрыгина в дальний угол, но мяч прошел мимо ворот
39' И контратака Севастополя. Выход 3 в 2. Разрезная передача в штрафную. Черноруков на мгновение опередил Киву, который уже готовы бил проткнуть мяч в ворота Океана
39' Романенко нанес прямо удар. Щендрыгин выбил мяч
38' Солович фолит в 2х метрах от боковой линии своей ш.п.
36'Борщ - Челядник
35' Гогичаишвили пытался закрутить. Мяч пошел под перекладину. Щендрыгин спокойно его забрал
34' Штрафной заработал Океан. Метрах в 4 от угла ш.п.
29' Сейчас Севастополь полностью доминирует на поле. Но размочить счет пока не удается
26' Шевчук пробил низом из пределов штрафной. Вновь Черноруков на высоте
25'Плешаков фолит на Смирнове. Желтая
24' Верховая передача от лицевой на линию штрафной Океана. Кива слету можно пробил. Мяч коснулся перчаток Чернорукова и отлетел в крестовину. Гевлич головой сразу пытался добить, но пробил в руки Киперу
18' Длинная передача из глубины. Борщ классно подключился по правому флангу, ворвался в штрафную и прострелил на дальний угол вратарской. Шевчук оказался чуть быстрее мяча. Опаснейший момент был
15' Успокоилась игра
9' Верховая подача вдоль линии штрафной Океана. Борщ хорошо сбросил головой. Шевчук не стал трать время на прием и обработку мяча и слету пробил низом. Черноруков парировал с трудом. И арбитр усмотрел "вне игры"
7' Черноруков кулаками выбил мяч
7' В контратаке Севастополь заработал второй угловой
6' Подача... Щендрыгин в борьбе с нападающим выпустил мяч из рук. Нарижний почти в упор добивал, но Дима тут уже был надежен. Отбил удар
5' Гуйганов срубил Кабулова у левой бровки. Штрафной
2' Подача.. Гуйганов высоко выпрыгнул и пробил головой. Мяч срезался на дальнюю штангу. Солович пытался замкнуть, но не успел среагировать. Удар от ворот
2' Первый угловой в матче. У ворот Океана
1' Севастополь в бело-синей полосатой
1' Первыми с центра поля начали футболисты Океана. Они в черной форме
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Севастополь: Щендрыгин, Степанов, Гуйганов, Гевлич, Солович, Борщ, Прокопенко, Ференчак, Кива, Шевчук, Плешаков
0' НЗ: Науменко, Медведенко, Узбек, Жабокрицкий, Мейлах, Мироненко, Челядник
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Океан: Черноруков, Кабулов, Смирнов, Нарижний, Михайлюк, Романенко, Гогичаишвили, Щербак, Грищенко, Секрет, Артеменко
0' НЗ: Шумайлов, Хан, Станенко, Черных, Попов
0' Главный тренер: Сергей Есин
0' Арбитры: Юрий Волков, Руслан Селимов, Александр Никитин (все - Симферополь)
0' 4-й арбитр: Роман Бохняк (Севастополь)
0' Инспектор: Андрей Приймак (Симферополь)

0 Голы 0
4 Предупреждения 2

25' 89. Юрий Плешаков 15. Георгий Кабулов / 14. Станислав Хан 58'
36' 77. Александр Борщ / 3. Александр Челядник 9. Борис Гогичаишвили 72'
44' 13. Евгений Прокопенко 77. Тарас Михайлюк 82'
54' 18. Сергей Ференчак / 10. Александр Жабокрицкий 10. Антон Секрет / 42. Виктор Станенко 87'
77' 8. Денис Шевчук / 99. Кирилл Мейлах 17. Павел Грищенко / 13. Виктор Попов 90+2'
81' 33. Матвей Гуйганов
83' 10. Александр Жабокрицкий
88' 9. Андрей Кива / 32. Тарас Медведенко