83' Замена
Челядник → Мейлах
85' Замена
Гевлич → Мироненко
90+2' Жёлтая карточка
Мироненко
Евпатория
35' Гол
Харченко
55' Жёлтая карточка
Матвиенко
61' Гол
Харченко
62' Замена
Эюпов → Мельник
72' Замена
Хомич → Сгинухин
76' Замена
Автаев → Орехов
88' Замена
Харченко → Музыка
89' Гол
Клочко

2:3 (Нуридинов '14, Борщ '42, Жабокрицкий '70, Ференчак '73, Харченко '89)
2:5 (Нуридинов '5, Хомич '8, Жабокрицкий '23, Матвиенко '44 п, Прокопенко '45+1, Хомич '49, Алиев '76)
3:0 (Паныч '5, Жабокрицкий '8, Давидчук '77 аг)
2:2 (Култышев '7, Османов '48 п, Эюпов '70, Османов '83 п)
4:3 (Нуридинов '13, Клочко '17, Матвиенко '25 п, Скворцов '28 п, Скворцов '68 п, Солович '72, Жабокрицкий '84)
3:1 (Гуйганов '13, Плешаков '52, Борщ '55, Плешаков '66)
2:1 (Плешаков '43, Мейлах '79, '80)
3:0 (Матвиенко '9 п, Клочко '27, Эюпов '66)
1:3 (Жабокрицкий '11, Кива '22, Османов '47, Матвиенко '57 п)
0:1 (Жабокрицкий '78)
2:1 (Эюпов '37, Гуйганов '58, Харченко '70)
4:0 (Хомич '29, Борщ '33, Нуридинов '55, Харченко '89)
2:2
0:1 (Борщ '30)
2:4 (Плешаков '24, Попович '39, Узбек '66, Кива '69, Кива '77 п, Харченко '83)
1:1 (Эюпов '86, Мейлах '88)
1:2 (Жабокрицкий '6, Жабокрицкий '40, Борщ '44)

Арбитр: Роман Довбня (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Александр Кравченко (Ялта (Макеевка)), Дмитрий Гачмин (Симферополь)
4-й арбитр: Владислав Гринченко (Севастополь)
Инспектор: Евгений Челышев (Севастополь)

90+5' Финальный свисток
90+4' Ференчак навесил на линию вратарской. Прокопенко пролетел мимо
90+4' Арбитр усмотрел свободный удар из пределов штрафной Евпатории. Почти в самом углу
90+3' Жабокрицкий мягко набросил на 11 метров. Прокопенко с набега Пробил головой. Троцкий парировал. Мейлах сходу добавлял, но и тут Троцкий успел подняться и отбил удар почти в упор
90+2'Мироненко желтая
90+2' Ничего опасного с углового
90+1' Матвиенко закрутил в ближний верхний угол. Науменко из-под перекладины перевел на угловой
90+1' Штрафной заработала Евпатория. Почти на линии ш.п., левее центра
89'1-3. Убежали евпаторийцы в атаку. 3 в одного. Клочко завершал. Ворвался в штрафную, обыграл Науменко и закатил мяч в пустые ворота
88'Харченко - Музыка
85'Гевлич - Мироненко
83'Челядник - Мейлах
81' Хорошую атаку провели севастопольцы через левый фланг. Прострел на дальний угол и Плешаков пробил по воротам. Мяч застрял в частоколе ног защитников
76'Автаев - Орехов
72'И травмировался в этом эпизоде. Вместо него вышел Сгинухин
72' Хомич опасно бил по воротам из пределов штрафной. Мимо
70' Плешаков из-под защитник навесил от лицевой. Жабокрицкий хорошо набегал, но пробил головой мимо ворот
67' Медведенко скатил под удар Ференчаку. Сергей также пробил низом, в самый угол. Троцкий вновь вытягивается в струнку и отбивает
65' Плешаков протянул мяч до штрафной, раскрутил трех защитников и с разворота пробил низом. Троцкий с трудом парировал из нижнего угла
62'Эюпов - Мельник
61'Подача углового... Харченко точным ударом выводит свою команду вперед. 1-2
61' Опять чуть не привезли севастопольцы себе. Сначала Челядник не доиграл, а затем выбили мя прямо на ногу Матвиенко. Который сходу мощно пробил. Но.. Лишь угловой
60'Борщ - Медведенко
59' Борщ пробил из-за пределов штрафной. е очень сильно. В руки Троцкому
56' Прокопенко в контратаке вырезал низом на линию вратарской на Плешакова, который уже видел как замыкает. Защитник в последний момент успел выбить мяч за пределы поля
55'Уговорили оправданно наградить его желтой. Поначалу арбитр не хотел этого делать :)
53' Матвиенко откровенно прихватил руками Гевлича
53' Борщ подработал мяч на правом углу ш.п. и пробил в дальний. Защитник принял удар на себя
52' Подача.. Харченко пробил головой. Выше ворот
52' Угловой у ворот Севастополя
50' Севастополь чуть прихватил инициативу. Больше комбинирует
45' Подача. Резников пробил головой. Неточно
45' Угловой у ворот Севастополя
44' Очень хороший отрезок выдает Евпатория. Севастополь заметно подсел
43' Вновь Клочко. На этот раз справа подал на дальний угол вратарской. Эюпов пробил головой, но чуть неточно. Опасно было
41' Клочко прострелил на Автаева от правого угла штрафной. А тот сходу пробил метров с 11. Науменко отбил
35'1-1. Степанов в совершенно безобидной ситуации слабо отдал пас вратарю. Прямо на ход Клочко. Тот выбежал из-за спины, ворвался в штрафную и отдал под удар Харченко, которому оставалось лишь попасть в пустой створ ворот
32' Игра переместилась к центру поля
28'ГОЛ!!!! 1-0. Солович навесил с правого фланга на линию штрафной. Прямо на ногу Жабокрицкому, который касанием принял мяч и вторым пробил точно в нижний угол ворот. 1-0
26' Подача.. Защитник выбил головой
26' Ференчака сбили на правом фланге
23' Атакой на атаку сейчас отвечают команды. Без центра поля играем последние минут 5
20' Угловой в руки киперу
20' Матвиенко здорово пробил под перекладину. Науменко перевел на угловой
19' Штрафной заработала Евпатория. Прямо по центру ворот. Метрах в 30
16' Севастополь сразу ответил контратакой. Прокопенко вывели в штрафную от левого угла ш.п. Евгений сблизился с вратарем и пробил в дальний угол. Мимо... К слову, еще и "вне игры" зафиксирован
15' Неожиданная верховая передача прошла у Евпатории по правому флангу. Хомич ворвался в штрафную, отдал на набегавшего партнера.. Неточно. Севастопольцы быстро разрядили обстановку
10' Угловой закончился фолом евпаторийцев
10' Контратака Евпатории справа. Клочко вырезал низом на 11 метров на Харченко. Степанов в подкате успел выбить на угловой
10' Ничего опасного
10' Угловой у ворот Евпатории
8' Жабокрицкий пробил метров с 26. Выше ворот
5' Плешаков увел мяч к лицевой откуда навесил в центр штрафной Евпатории. Гевлич головой пробил в руки вратарю
5' Плешаков и Прокопенко выбежали по центру поля. Юра немного замешкался и дал нагнать себя защитнику на линии ш.п. Можно было сразу отдавать на Прокопенко, который хорошо открывался и мог выйти, фактически, один на один, но передачи не последовало
4' Подача... Выбили мяч. И сразу контратака Севастополя
4' Евпатория заработала штрафной. До ворот метров 30
1' Севастополь в бело-синей полосатой форме. Евпатория в зеленой
1' Стартовый свисток. Игра началась
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Севастополь: Науменко, Степанов, Гуйганов, Челядник, Солович, Ференчак, Жабокрицкий, Гевлич, Плешаков, Прокопенко, Борщ
0' НЗ: Щендрыгин, Медведенко, Узбек, Мироненко, Паныч, Мейлах, Левинский
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Евпатория: Троцкий, Алиев, Резников, Попович, Матвиенко, Войтенко, Клочко, Автаев, Хомич, Эюпов, Харченко
0' НЗ: Тукач, Музыка, Мельник, Орехов, Жогин, Сгинухин, Юсупов
0' Главный тренер: Вячеслав Беляев
0' Арбитры: Роман Довбня (Симферополь), Александр Кравченко (Ялта), Дмитрий Гачмин (Симферополь)
0' 4-й арбитр: Владислав Гринченко (Севастополь)
0' Инспектор: Евгений Челышев (Севастополь)

1 Голы 3
1 Предупреждения 1

28' 10. Александр Жабокрицкий 3. Евгений Харченко 35'
60' 77. Александр Борщ / 32. Тарас Медведенко 25. Дмитрий Матвиенко 55'
83' 3. Александр Челядник / 99. Кирилл Мейлах 3. Евгений Харченко 61'
85' 11. Владислав Гевлич / 7. Виталий Мироненко 77. Назим Эюпов / 22. Сергей Мельник 62'
90+2' 7. Виталий Мироненко 21. Николай Хомич / 7. Александр Сгинухин 72'