74' Жёлтая карточка
Борщ
86' Замена
Жабокрицкий → Медведенко

90+3' Нереализованный пенальти
Ференчак
90+4' Гол
Борщ
Рубин Ялта
Федотов
51' Жёлтая карточка
Давидчук
63' Замена
Бородавка → Гараев
75' Гол
Федотов
78' Замена
Морев → Жигулин
88' Замена
Яровенко → Раимов

2:0 (Кулаев '30 аг, Прокопенко '70)
2:0 (Османов '55, Голенков '90+3)
3:0 (Османов '16, Солович '55, Османов '60)
3:1 (Османов '17, Османов '41, Паныч '83, Мосендз '86)
1:1 (Дзодзиев '14, Колесник '30)
5:0 (Жабокрицкий '3, Плешаков '13, Жабокрицкий '26 п, Плешаков '36, Османов '78)
0:0
0:3 (Бородавка '36, Яровенко '70, Солодянников '85)
3:0 (Гуйганов '20, Кива '53, Прокопенко '78)
0:3 (Османов '56 п, Паныч '70, Плешаков '90+3)
1:5 (Османов '15, Жабокрицкий '25, Муратов '29, Кожемякин '32, Прокопенко '36, Плешаков '73)
0:1 (Прокопенко '75)
1:3 (Челядник '1 аг, Скворцов '9 п, Жабокрицкий '12, Дудов '87)
1:2 (Морев '11, Кива '39 п, Плешаков '62)
1:1 (Новиков '14 п, Прокопенко '56)
2:7 (Жабокрицкий '12, Жабокрицкий '30, Жабокрицкий '38, Шевчук '65, Шишкин '68, Шевчук '77, '85, Шевчук '89, '90)

Арбитр: Дмитрий Пономаренко (Джанкой)
Ассистенты арбитра: Дмитрий Домников (Симферополь), Руслан Селимов (Симферополь)
4-й арбитр: Роман Бохняк (Севастополь)
Инспектор: Георгий Ильяков (Симферополь)

90+4' Финальный свисток. С праздником всех!
90+4' Нокаут
90+4'ГОЛ!!!! Заброс в штрафную Ялты. Скидка головой в ноги Борщу. Александр убрал защитника и мощно пробил под перекладину с 11 метров. 2-1
90+3'Долго гадал как переиграть Трухова Ференчак. Пробил не очень сильно, низом. Кипер намертво забрал мяч
90+2' Степанов подобрал, ворвался в штрафную и... был сбит. Пенальти
90+1' Подача... Плешаков пробил слету. Но мяч застрял в ногах у защитника
90+1' Гевлич заработал штрафной правом фланге
90' 4 минуты компенсировано
89' Раимов с правого фланга отдал на ход Жигулину. Тому удалось пробить сходу. Чуть неточно. Мяч прокатился рядом с воротами
88'Яровенко - Раимов
87' Ференчак выдал вразрез по центру отличную передачу. Шевчук вышел в коридор один на один с кипером, но Трухов успел сократить угол и удар пришелся прямо в него
86'Жабокрицкий - Медведенко
85' Атакой на атаку сейчас отвечают команды друг другу
83' В контратаке Севастополя Плешаков получил по ногам
83' Подача... Выбили
83' Жигулин пробил метров с 20. Науменко вытянул из нижнего угла. Угловой удар
78'Морев - Жигулин А.
77' Гевлич на правом фланге классно перебросил защитника. Узбек достал мяч на лицевой и прострелил на линию вратарской. Куда уже вкатывался Шевчук. Денис в касание ткнул мяч, но тот не захотел влетать в пустой угол ворот. Выше
75'Подача в штрафную. Федотов оказался на линии 11 метров совершенно один и сходу головой переправил мяч в верхний угол ворот. 1-1
74'Борщу желтая. И штрафной для Ялты
73' Ничего опасного угловой вновь не принес
72' Здорово разыграли лишнего на правом фланге. Узбек подал в штрафную, прямо на ногу Жабокрицкому. Тому было не очень удобно бить, но все-таки Александр чуть не послал мяч за уши киперу под перекладину. Кончиками перчаток Трухов смог перевести на углвой
69' Ференчак подал. Жабокрицкий остался неприкрытым и пробил по воротам с отскоком от газоне. Немного неточно
68' И угловой у ворот Ялты
66' Отбились. Ничего опасного
66' Еще один
65' Угловой у ворот Севастополя
63'Бородавка - Гараев
62' Бородавка прострелил низом со штрафного. На голову защитнику. Выбили мяч
61' Штрафной заработала Ялта на левом фланге
58' Угловой ничего не принес интересного)
58' Прострел вдоль линии ворот Ялты. Федотов чуть не срезал головой в свои ворота
57' Длинная передача к штрафной Севастополя. Степанов не дал обыграть себя, но мяч остался под контролем ялтинцев. Передача вдоль штрафной и Бровкин сильно пробил низом метров с 20. В руки Науменко
56' Сергей сам решил пробить. В стенку
55' Бровкин фолит на Ференчаке. До ворот метров 26. Левее центра
51'ГОЛ!!!! 1-0. Прострел со штрафного низом. Серия рикошетов. Мяч оказался на дальнем углу вратарской у Соловича и Олег расстрелял ворота
51'Борщ убежал от Давидчука, уже почти ворвался в штрафную, но тот схватил Александра рукой. Желтая и штрафной
50' По-прежнему тотальное преимущество Севастополя во владении мячом
50' Гевлич пробил метров с 28. Выше ворот
48' Кулешов перехватил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную, но прострелить не успел. Просто не попал по мячу
45' 4 минуты компенсировано к первому тайму
44' В конце тайма еще одна подача в штрафную Ялты. Гевличу дали совершенно безнаказанно пробить с линии ш.п. Влад не стал дожидаться касания мяча и газона и пробил слету. Не вышел удар. В руки Трухову
39' Подача в штрафную Ялты. Мяч срезался, но... Шевчук сыграл на опережение и не дал киперу поймать мяч в руки, буквально на долю секунд опередив. Денис сразу с развороту пробил в дальний угол, но мяч парашютом опустился за ним
38' Подача... Выбили мяч
37' Ялта заработала штрафной. Метрах в 4 от угла ш.п. ближе к боковой линии
37' Шевчук пробил издали. Чуть выше перекладины
36' Подача... Выбили за пределы штрафной, но осада продолжается
36' И кого-то коснулся. Угловой
36' Плешаков получил мяч на правом фланге, обыграл двух защитников и пробил в дальний угол. Мяч прошел в паре сантиметров от штанги
35' Подача в руки киперу
34' Штрафной заработал Севастополь на правом фланге
33' Очередной прострел в штрафную Рубина. Ференчак на добрался до мяча, а Шевчука опередил защитник. У Ялты совсем ничего впереди не получается
28' Быстро вернули мяч в штрафную. Шевчук тянулся до мяча, но пробить сумел. Не очень точно
28' Быстро разыграли, защитники и опомниться не успели. Гевлич получил мяч и пробил метров с 14. Трухов парировал
27' А тем временем Севастополь быстро заработал штрафной почти на линии штрафной Ялты
27'Рассечение брови у Матвея. Вместо него на поле вышел Узбек
25' Похоже потребуется замена
24' Гуйганов получил повреждение в столкновении. требуется помощь медиков
22' Продолжили играть
21'И Федотову желтая
21'Желтая Шевчуку
20' Заброс к штрафной Ялты. Плешаков выиграл на втором этаже и сбросил в штрафную на ход Шевчуку. Трухов был чуть раньше и в падении успел выбить мяч. Но столкнулся с Денисом, который пошел в борьбу до конца. Киперу потребовалась помощь медиков после эпизода
17' Солович подал справа в штрафную на 11 метров. Борщ поймал мяч прямо на ногу, но удар немного не вышел. Мяч прошел мимо ворот
14' Жабокрицкий пробил слету метров с 20. В руки киперу
10' Угловой ничего не принес. Но Севастополь на подборе. Еще одна подача верхом в штрафную. Не удалось замкнуть
9' А вот и ответ Севастополя. Контратака от своих ворот через центр. Ференчак протянул вперед и отдал на врывавшегося в штрафную Плешакова. Юрий пробил метров с 10. Трухов спасает свою команду
7' Смогли ялтинцы выйти в контратаку. Бровкин подобрал отскочивший к линии штрафной Севастополя мяч, и пробил. Очень неточно
6' Рубин закрылся на своей половине поля. Севастополь. Пока почти вся игра происходит там
2' Подача.. Мяч пролетел на головами футболистов, но так никого и не коснулся
2' Еще один
2' Угловой у ворот Севастополя
1' Звучит стартовый свисток. Первыми с центра поля начали футболисты Рубина, они в красно черной форме. Севастополь в бело-синей полосатой форме
0' Севастополь: Науменко, Степанов, Гуйганов, Челядник, Солович, Ференчак, Жабокрицкий, Гевлич, Борщ, Плешаков, Шевчук
0' НЗ: Щендрыгин, Медведенко, Узбек, Мироненко, Паныч, Мейлах
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Рубин: Трухов, Федотов, Давидчук, Шестаков, Кулешов, Бровкин, Бородавка, Белик, Морев, Яровенко, Татаринцев
0' НЗ: Высоцкий, Гараев, Раимов, Жигулин, Новиков, Коржинский
0' Главный тренер: Спартак Жигулин
0' Арбитры: Дмитрий Пономаренко (Джанкой), Дмитрий Домников (Симферополь), Руслан Селимов (Симферополь)
0' 4-й арбитр: Роман Бохняк (Севастополь)
0' Инспектор: Георгий Ильяков (Симферополь)

2 Голы 1
2 Предупреждения 2

21' 8. Денис Шевчук 2. Евгений Федотов 21'
27' 33. Матвей Гуйганов / 22. Виктор Узбек 18. Максим Давидчук 51'
51' 27. Олег Солович 7. Вадим Бородавка / 23. Марат Гараев 63'
74' 77. Александр Борщ 2. Евгений Федотов 75'
86' 10. Александр Жабокрицкий / 32. Тарас Медведенко 75. Александр Морев / 17. Артур Жигулин 78'
90+3' 18. Сергей Ференчак 22. Александр Яровенко / 15. Тимур Раимов 88'
90+4' 77. Александр Борщ