87' Замена
Плешаков → Мейлах
90+2' Автогол
Узбек
90+3' Жёлтая карточка
Кива
90+3' Красная карточка
Кива

1:1 (Прокопенко '22, Загребельный '24 аг)
0:0
3:0 (Прокопенко '40, Османов '71, Кива '78)
2:2 (Монахов '6, Гуменюк '13 п, Прокопенко '28, Климентовский '67)
0:1 (Безклубюк '73)
1:1 (Печенкин '16, Кива '21)
2:2 (Прокопенко '31, Степанов '45, Голайдо '68, Погорельцев '87)
0:1 (Бобаль '22)
1:4 (Печенкин '38 п, Османов '41, Климентовский '43, Мироненко '45+2, Голенков '79)
0:2 (Жабокрицкий '13, Жабокрицкий '32 п)
2:0 (Гуйганов '37, Гуменюк '54)
1:1 (Прокопенко '3, Платон '90+4)
2:2 (Плешаков '7, Печенкин '22, Гудзикевич '56, Приходной '69)

Арбитр: Денис Кораблев (Керчь)
Ассистенты арбитра: Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Сергей Винокуров (Керчь)
4-й арбитр: Богдан Головко (Ялта)
Инспектор: Валерий Сенин (Симферополь)

90+4' Финальный свисток
90+3' Очередная контратака Таврии. Прострел теперь с левого фланга. Одинцов оказался один перед Щендрыгиным. Дмитрий самоотверженно бросился в ноги и не дал сделать счет разгромным
90+3'И вторая следом. Теперь красная. За разговоры
90+3'Киве желтая
90+2'2-0. Контратака Таврии правым флангом. Добровольский начал атаку в центре поля. Отдал вправо. Прострел в штрафную... На замыкании был сам же Добровольский, но Узбек, пытаясь помешать, срезал мяч в собственные ворота
90+2'Платон - Добровольский
90' Компенсировано 4 минуты
88' Подача на линию вратарской Таврии. Базилевич переигрывает всех на втором этаже и спокойно руками забирает мяч
87'Плешаков - Мейлах
84'Дзоблаеву желтая
81' Таврия пробила штрафной. Очень неточно
81' И штрафной углядел молодой керчанин. Метрах в 5 от правого угла ш.п. Севастополя. По мнению фолил Плешаков
80' Еще угловой
79' Одинцов пробил метров с 25 в дальний угол. Щендрыгин вытянулся в струнку, но достал мяч Угловой
74' Контратака Таврии. Платон вновь смог избежать "вне игры". И вновь Щендрыгин сыграл далеко за пределами своих владений. Не дал нападающему развернуться
71' Ничего опасного с углового
70' Подача на 11 метров. Мяч от головы защитника чуть не влетел в сетку ворот. Прошел впритирочку с штангой. Угловой
70' Штрафной заработал Севастополь на правом фланге
67' Угловой ничего опасного не принес
66'Коляев - Дзоблаев
66'И Плешакову
66'Жабокрицкому желтая за споры
66' Разрезная передача в штрафную Таврии. Прокопенко пошел до конца и выборол мяч у кипера на самой лицевой. После чего оказался с ним же на газоне. Очень спорный момент на усмотрение арбитра. Лишь угловой у ворот хозяев поля
61'Одинцову желтая
61' Севастополь грубейшим образом ошибся при создании положения "вне игры". Просто уснули. Платон подобрал мяч и побежал на свидание с Щендрыгиным. Однако Дмитрий не стал дожидаться и встретил форварда метрах в 25 от своих ворот, чем серьезно смутил. Руслан обыграл кипера, но в пустые ворота уже попасть не смог
58'Мироненко - Жабокрицкий
56' Много борьбы в центре поля. Без особой опасности
52' Кива пробил. Мяч просвистел чуть выше перекладины
52' Штрафной заработал Севастополь. Почти на линии ш.п. По диагонали до ворот метров 18
46'Печенкин - Приходной
43' Контаратку Таврии ударом из пределов штрафной завершал Коляев. В дальний угол. Кипер парировал
40'Платон фолит на Шевчуке. Желтая
36' Подача с подкруткой на линию ворот. Щендрыгин выбил кулаками
36' Коляев подал в штрафную. Одинцов подобрал ну другом краю ш.п. и пробил. Мяч рикошетом от защитника ушел за лицевую
32' Подача... Челядник в борьбе с нападающим головой чуть не пропихнул мяч в собственные ворота. Щендрыгин успел вытянуть из-под самой штанги. Мяч отскочил на другой угол штрафной, где его совершенно беспрепятственно принял Погорельцев и пробил точно в ближний нижний угол. Но и тут Щендрыгин невероятным образом успел закрыть
31' Угловой у ворот Севастополя
30'Челядник пытался сыграть на опережение, но сыграл в ногу. Желтая
26' Ференчак мощно пробил из-за пределов штрафной. Крестовина!
25' Напомним, что все предыдущие игры в рамках ПЛ КФС между командами неизменно заканчивались ничейными результатами
25' Поддавливает Севастополь после пропущенного
24' Разыграли, навесили. Ничего опасного
24' Кива бил по воротам издали. Мяч рикошетом ушел за лицевую. Угловой
20' Плешаков прорвался по правому флангу, подал в штрафную. Мяч отскочил на линию ш.п. к Прокопенко, который и пробил по воротам. Мяч по дуге отправился, казалось в створ ворот. Но за Таврию сыграла штанга. Гевлич подобрал мяч у правого угла штрафной и сходу пробил. Мяч прошел в считанных миллиметрах от дальней штанги
19' Кива пробил прямо по центру. В руки Базилевичу
18' Шевчук заработал штрафной. Почти по центру ворот. Метрах в 20
16'1-0. Платон полчил мяч на линии штрафной, прямо по центру. С разворота раскрутил нескольких защитников и пробил также по центру ворот. Щендрыгин не сумел парировать
12' Очень неудачно. Выше ворот
12' По диагонали до ворот метров 20
12' Коляев получил по ногам у штрафной Севастополя
10' Подача... Щендрыгин выбил кулаками
10' Угловой у ворот Севастополя
8' Плешаков получил мяч на линии ш.п. Ушел между двух защитников и навесил в штрафную. Прямо на голову Шевчука. Базилевич на долю секунды оказался на мяче раньше и выбил кулаком. Из защитников уже никто не успевал
6' Опасная контратака Таврии через центр налево. Прострел на угол вратарской. Щендрыгин первый на мяче
5' Пока мяч практически все время находится на половине поля Севастополя. Тем игра не очень высок
3' Монахов отдал неплохую разрезную передачу в штрафной на Ибрагимова. Но.. Вне игры
2' Первая подача в штрафную Севастополя и первый в матчей удар по воротам. Головой. Выше ворот
1' Севастополь в фиолетовой форме
1' Звучит стартовый свисток. Первыми с центра поля начали футболисты Таврии. Они в белой форме
0' ТСК-Таврия: Базилевич, Буряк, Погорельцев, Климентовский, Абляметов, Монахов, Печенкин, Одинцов, Коляев, Ибрагимов, Платон
0' НЗ: Горелик, Рамазанов, Шумский, Марченко, Добровольский, Приходной, Дзоблаев
0' Главный тренер: Сергей Шевченко
0' Севастополь: Щендрыгин, Степанов, Челядник, Гевлич, Узбек, Мироненко, Прокопенко, Ференчак, Кива, Плешаков, Шевчук
0' НЗ: Науменко, Левинский, Паныч, Мейлах, Медведенко, Жабокрицкий
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Арбитры: Денис Кораблев (Керчь), Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Сергей Винокуров (Керчь)
0' 4-й арбитр: Богдан Головко (Ялта)
0' Инспектор: Валерий Сенин (Симферополь)

2 Голы 0
3 Предупреждения 4
0 Удаления 1

16' 25. Руслан Платон 3. Александр Челядник 30'
40' 25. Руслан Платон 7. Виталий Мироненко / 10. Александр Жабокрицкий 58'
46' 88. Станислав Печенкин / 77. Максим Приходной 10. Александр Жабокрицкий 66'
61' 8. Евгений Одинцов 89. Юрий Плешаков 66'
66' 10. Никита Коляев / 14. Азамат Дзоблаев 89. Юрий Плешаков / 99. Кирилл Мейлах 87'
84' 14. Азамат Дзоблаев 22. Виктор Узбек 90+2'
90+2' 25. Руслан Платон / 18. Владислав Добровольский 9. Андрей Кива 90+3'