57' Жёлтая карточка
Хаблов
58' Жёлтая карточка
Кожемякин

6:0 (Ференчак '11, Яблонский '22, Кива '51, Ференчак '61, Скворцов '82, Прокопенко '87)
3:4 (Кузьменко '29, Ференчак '34, Жабокрицкий '49, Богач '52, Лебедев '58, Жабокрицкий '71 п, Литвиненко '89)
4:1 (Жабокрицкий '25, Медведенко '31, Литвиненко '35 п, Прокопенко '78 п, Ситников '85)
1:2 (Османов '10, Османов '76, Борщ '90)
1:0 (Плешаков '90)
1:1 (Степанов '9, Семенов '39)
1:5 (Османов '3, Максимов '42, Жабокрицкий '43, Жабокрицкий '77, Голенков '80, Скворцов '82)
0:3 (Прокопенко '7, Дудов '20, Османов '42)
1:2 (Ситников '1, Плешаков '66, Плешаков '68)
2:2 (Бобаль '30, Плешаков '52, Кива '59, Бобаль '76)
1:1 (Прокопенко '62, Колесник '88)
0:3 (Кива '67 п, Жабокрицкий '80, Шевчук '89)

Арбитр: Роман Довбня (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Руслан Селимов (Симферополь), Александр Никитин (Симферополь)
4-й арбитр: Михаил Вериковский (Симферополь)
Инспектор: Василий Борис (Севастополь)

90+2' Финальный свисток
90+1' Однако "вне игры"
90+1' Борщ подал в штрафную. Мейлах головой отправляет мяч в сетку ворот
90' Компенсировано 2 минуты
89' Прокопенко добавлял. Бибченко парировал
88' Контратака Севастополя. Мяч быстро доставили до штрафной Бахчисарая. Борщ хорошо пробил низом в дальний угол. Бибченко на газоне, защитники не достают, мяч катится в ворота. Штанга!
84' Прострел в штрафную Севастополя. Неудачно сыграли защитники. Мяч от Дудова отскочил к Ситникову, который метров с 7 запустил мяч выше ворот
81' Подача в штрафную Севастополя. Никто не мешал, ничего не предвещало беды. Но Узбек вдогонку доставал мяч головой по центру ворот. Да так, что чуть не срезал в свои ворота. За Севастополь сыграла штанга. Мяч отскочил к бахчисарайцам. Дудов и Бобаль добивали почти в упор. Щендрыгин на высоте
80'Гевличу желтая
80'Ференчак - Мироненко
78' Разыграли неудачно. Но Ференчак сразу отобрал мяч обратно, вошел в штрафную и отдал под удар Жабокрицкому. Не очень удобно. Удар мимо ворот
78' Угловой у ворот гостей
75' Борщ убежал с центра поля. Муратов активно пытался остановить его руками. Ворвался в штрафную, пробросил Бибченко, но... отпустил мяч слишком далеко от себя
70'Челядник - Узбек
69' Фол в атаке у Бахчисарая
69' Угловой заработал Бахчисарай
69'Медведенко желтая
65' Подача в штрафную Бахчисарая. Мейлах оказался один и пробил головой. Мяч прошел выше ворот
64' Перевод справа на левый фланг. Жабокрицкий получил мяч в свободную зону, срезал угол, ворвался в штрафную и в борьбе с защитником пробил по воротам. Бибченко спасает свою команду
62'Плешаков - Мейлах
61'Шевчук - Жабокрицкий
59'Кива - Медведенко
59' Ничего не могу сделать гости
58' Кива пробил в стенку
58'Еще фол. Прямо на линии ш.п. фолит Кожемякин. Желтая
57' Мягкая навес на линию вратарской. На голову защитнику. Выбили мяч
57'Хаблов грубо фолит на Соловиче. Прямо на левом углу ш.п. Желтая
55' И еще моментище. Шевчук получил мяч прямо на линии ш.п., по центру ворот. Находился совершенно один. Но сближаться не стал и пробил по воротам сходу. Мимо
54'ГОЛ!!!! Хороший перевод слева направо. Подача на дальний угол вратарской. Казалось, Солович и Шевчук не разберутся, пойдя вдвоем на мяч. Но все-таки сыграл Денис, головой проткнув мяч в воротам между руками кипера
52' Заброс в штрафную Бахчисарая. Гевлич пробил с острого угла. Вновь Бибченко на месте и забрал мяч
50' Атака Севастополя. В касание прошли до ворот Бахчисарая. Шевчук получил мяч на 11 метрах, протянул на паузе до вратарской и пробил прямо по центру. Именно там и находился Бибченко. А ведь никто и ничего уже не мешало
50' Под диктовку Севастополя начался второй тайм
46'Кузьменко - Александров
45+1' Перерыв
45+1' Защита гостей просто деклассирована за 4 минуты
45+1'ГОЛ!!!! Передача вразрез на Шевчука, который избежал "вне игры". Денис ворвался в штрафную, уложил на замахе защитника. Мог катить рядом на Плешакова, но решил пробить сам. Точно под перекладину разрядил. 3-1
43'ГОЛ!!!! Еще подача на дальний угол вратарской. Бибченко неудачно сыграл, хоть и достал мяч. Мяч отскочил от его рук на пару метров, а там Прокопенко выиграл борьбу у защитника и пробил в створ ворот. Мяч в воротах. 2-1
41'ГОЛ!!!! И все-таки гол назревал. Очень! Очередной прострел в штрафную Бахчисарая. Шевчук первым касанием принял мяч, а вторым просто вколотил мяч под перекладину. 1-1
39' Севастополь продолжает давить
39' Кива подал на дальний угол вратарской. Защитник совсем немного опередил Челядника на втором этаже
38'Муратов грубо фолит на Шевчуке на правом фланге. Желтая и штрафной
38' Подача... Бибченко выбил
38' Угловой
38' Пас на ход Плешакову. Бибченко чуть раньше на мяче оказался
36' Подача в руки Щендрыгину
35' Еще один
35' Угловой у ворот Севастополя
35' Плешаков пробил из-за пределов штрафной низом. Мимо
33' Длинная передача к штрафной Севастополя. Степанов выиграл забег у Дудова
30' Плешаков мощно пробил из-за пределов штрафной. Выше ворот
29' Контратака Бахчисарая. Гевлич неудачно сыграл головой, продлив передачу соперника в свою штрафную. Скворцов подхватил и сразу прострелил верхом. На этот раз Дудову сыграть не дали. Однако на линии ш.п. Хаблов подобрал отскочивший мяч и мощно пробил низом. Щендрыгин спасает команду
28' Очень спорные решения принимает арбитр. Что вызывает недовольство и вопросы как у игроков Севастополя, так и у болельщиков
27' Плюс арбитр усмотрел офсайд
27' Контратака Севастополя по левому флангу. Прокопенко получил передачу, пробросил себе на ход и прострелил в штрафную. Плешаков совсем немного не успел на замыкание
25' Подача.. Вновь на Дудова. И вновь дали ему сыграть по центру на линии вратарской. Но на этот раз "вне игры"
25' Штрафной заработал Бахчисарай
23' Кое-как отбились
23' Жарко в штрафной Бахчисарая
22' Гевлич получил мяч на правом фланге и сходу классно прострелил низом на 11 метров. Плешаков стелился в подкате замыкая. Но мяч зацепил защитника и после рикошета, показалось, попал в руку. Но арбитр дал продолжить игру
19' Севастополь в последние минуты чуть больше владеет мячом. Пока без опасности для ворот Бибченко
16' Кива подал. На голову защитнику
16' Штрафной на правом фланге заработал Севастополь
13' Разыграли. Передача на Ференчака, которого оставили совершенно одного по центру возле штрафной. Сергей сходу пробил низом. Мяч прошел рядом с воротами
12' Угловой у ворот Бахчисарая
11' Прострел на линию вратарской Севастополя. Дудов выиграл борьбу у Челядника и пробил почти в упор. Но мяч непостижимым образом пошел выше ворот
7' Кива подал... Защитники выбили мяч
7' Борщ заработал штрафной для Севастополя у правого угла поля
6' Бобаль пробил не очень сильно. Мяч в руках у Щендрыгина
5' В ответной атаке Бахчисарай заработал штрафной. До ворот метров 20, чуть левее центра ворот
5' Солович прошел по левому флангу и навестил в центр штрафной. Шевчук мощно пробил головой. Бибченко на высоте
4' Борщ получил мяч в штрафной соперника, убрал защитника и от лицевой навесил. В руки Бибченко
2'0-1. После подачи Дудова оставили совершенно одного на дальнем углу вратарской. Игорь воткнул мяч головой прямо в верхний угол ворот
2' И в ответной атаке гости заработали угловой
2' Не удалось как следует пробить по воротам
1' Сразу Севастополь заработал угловой
1' Севастополь в бело-синей полосатой. Бахчисарай в оранжевой
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Команды выходят на поле
0' СКЧФ Севастополь: Щендрыгин, Степанов, Солович, Челядник, Гевлич, Прокопенко, Кива, Ференчак, Борщ, Плешаков, Шевчук
0' НЗ: Науменко, Жабокрицкий, Медведенко, Узбек, Мироненко, Левинский, Мейлах
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Бахчисарай: Бибченко, Кожемякин, Колесник, Ситников, Муратов, Хаблов, Скворцов, Мельник, Дудов, Кузьменко, Бобаль
0' Арбитры: Роман Довбня, Руслан Селимов, Александр Никитин (все - Симферополь)
0' 4-й арбитр: Михаил Вериковский (Симферополь)
0' Инспектор: Василий Борис (Севастополь)

4 Голы 1
2 Предупреждения 3

41' 8. Денис Шевчук 22. Игорь Дудов 2'
43' 13. Евгений Прокопенко 11. Арсен Муратов 38'
45+1' 8. Денис Шевчук 6. Андрей Кузьменко / 91. Андрей Александров 46'
54' 8. Денис Шевчук 8. Максим Хаблов 57'
59' 9. Андрей Кива / 32. Тарас Медведенко 25. Илья Кожемякин 58'
61' 8. Денис Шевчук / 10. Александр Жабокрицкий
62' 89. Юрий Плешаков / 99. Кирилл Мейлах
69' 32. Тарас Медведенко
70' 3. Александр Челядник / 22. Виктор Узбек
80' 18. Сергей Ференчак / 7. Виталий Мироненко
80' 11. Владислав Гевлич