Борщ → Мироненко
90+2' Замена
Плешаков → Мейлах

2:3 (Нуридинов '14, Борщ '42, Жабокрицкий '70, Ференчак '73, Харченко '89)
2:5 (Нуридинов '5, Хомич '8, Жабокрицкий '23, Матвиенко '44 п, Прокопенко '45+1, Хомич '49, Алиев '76)
3:0 (Паныч '5, Жабокрицкий '8, Давидчук '77 аг)
2:2 (Култышев '7, Османов '48 п, Эюпов '70, Османов '83 п)
4:3 (Нуридинов '13, Клочко '17, Матвиенко '25 п, Скворцов '28 п, Скворцов '68 п, Солович '72, Жабокрицкий '84)
1:3 (Жабокрицкий '28, Харченко '35, Харченко '61, Клочко '89)
3:1 (Гуйганов '13, Плешаков '52, Борщ '55, Плешаков '66)
2:1 (Плешаков '43, Мейлах '79, '80)
3:0 (Матвиенко '9 п, Клочко '27, Эюпов '66)
1:3 (Жабокрицкий '11, Кива '22, Османов '47, Матвиенко '57 п)
0:1 (Жабокрицкий '78)
2:1 (Эюпов '37, Гуйганов '58, Харченко '70)
4:0 (Хомич '29, Борщ '33, Нуридинов '55, Харченко '89)
2:2
2:4 (Плешаков '24, Попович '39, Узбек '66, Кива '69, Кива '77 п, Харченко '83)
1:1 (Эюпов '86, Мейлах '88)
1:2 (Жабокрицкий '6, Жабокрицкий '40, Борщ '44)

Арбитр: Денис Кораблев (Керчь)
Ассистенты арбитра: Константин Архипов (Симферополь), Александр Кравченко (Ялта (Макеевка))
4-й арбитр: Юрий Волков (Симферополь)
Инспектор: Георгий Ильяков (Симферополь)

90+3' Финальный свисток
90+3' Жабокрицкий на Ференчака, на Мейлаха.. Кирилл пробил. Мяч через частокол ног вылетел, но кипер смог отбить
90+3' Жабокрицкий отдал на Гевлича. Влад пробил в дальний... Эхх! Если бы не ветер, мяч может быть и зашел бы...
90+2'Плешаков - Мейлах
90+1' ... Мяч в руках у Щендрыгина
90' Почти все футболисты в штрафной Севастополя
90' И штрафной у Евпатории. 35 метров до конца
90' 3 минуты компенсировано
90' Ференчак подал... Жабокрицкий на дальней замыкал головой. Мимо
90' Плешаков на фланге получил по ногам. Штрафной
88'Борщ - Мироненко
85' К середине поля откатилась игра
82' Подача.. Хомич чуть не ушел на ударную позицию. Могло быть опасно. Но пробить как следует не удалось
82'Хомич - Музыка
82' Мяч ветром занесло в штрафную Севастополя. Нападающий в борьбе с Гуйгановым пробил. Срезал на угловой
78' Жабокрицкий уже собирался разгонять контратаку. Но Кораблей придумал нарушение правил со стороны Александра
77' Севастополь сегодня играет с полной самоотдачей
74' Евпаторийцы пытались в стеночку пройти оборону Севастополя. Порывом ветра мяч вынесло за линию ворот
73' Гуйганов так выбил мяч, что мяч пролетел вперед и вернулся назад в руки Щендрыгину
72' Плешаков сегодня работает на поле как свеженький. И в защите отрабатывает, и впереди выгрызает
71' Медведенко пробил по воротам. Против ветра. Мяч спланировал вверх. Выше ворот
70' Плешаков прокидывал мяч головой вперед. Чуть не получил по этой голове ногой. Нет опасной игры по мнению арбитра
69'Шевчук - Жабокрицкий
69' Челядник в борьбе получил повреждение
68' Снова удар прямой. Снова никого не коснулся и в руки Щендрыгину
68' Еще штрафной. 35 метров до ворот
68' Не футбол сегодня. Борьба со стихией
67' Шевчук притоптал кого-то из евпаторийцев. Дабы уберечь от второй желтой Дениса отправили разминаться Жабокрицкого
66' Удар со штрафного. Метров с 35. Благо никто не замыкал. Очень опасно пошел мяч, но и Щендрыгин на месте
65'Гуйганов пошел в стык с Харченко. Желтая Матвею
63' Харченко активно толкал Гуйганова руками. Арбитр показал, что все нормально. Нормално. Матвей аж впечатался в сетку за воротами
63'Сейхан Алиев - Харченко
63'Кива - Медведенко
62' Кива подал на дальнюю. Там Гевличу не дали добраться до мяча. Аут
61' Медведенко пошел разминаться
61' Ничего опасного
61' Попович блокировал прострел Соловича. Угловой
61' Плешаков пробросил себе мяч, но кипер успел выйти и забрать мяч
60'Войтенко дал Борщу по ногам. Желтая
60' Подача... Мяч по дуге облетел штрафную и вышел за пределы поля
60' Прострел на дальнюю ворот Севастополя. Алиев уже готов был замыкать, но успели выбить на угловой
59' Очередной порыв ветра подкорректировал траекторию полета мяча. Но Щендрыгин был внимателен и забрал мяч
58' Чуть неточная передача на Киву. Мог выйти один на один
58' Евпаторийские фанаты за забором продолжа.т жечь файера. Типа за пределами :))
56' Мяч попал в руку защитнику. Не фиксирует это арбитр
56' Ференчак в центре подобрал мяч, отдал на Шевчука. Денис в штрафной запутался в ногах
55' Прострел в штрафную Севастополя. Щендрыгин спокойно забрал мяч
55'Шевчуку желтая
52' Ветер вновь усиливается. Уже и Соловичу не удается как следует выбить мяч вперед
52' Обратный пас на вратаря у севастопольцев. Не надо по таким условиям этого делать
51' Солович, не выдумывая, выбил мяч на трибуны, на давая сопернику провести контратаку
51' Щендрыгин выбил почти до центра поля
50' Евпаторийцы дошли до ворот Севастополя. И даже пробили по воротам, Щендрыгин отбил. Но перед этим "вне игры" зафиксировано
50' Севастополь заработал аут. Но Кораблев показывает в другую сторону
48' Сейхан Алиев вставил по ногам Гевличу. Лещинский просит арбитра дать игроку карточку, но тот непреклонен
48' Прострел в штрафную Евпатории. Плешаков немного не успел ногу вставить
47' Подача... Щендрыгин выбил мяч кулаком. Плешаков спустился помочь своим защитниками
47' Кораблев активно общается с защитниками
47' Второй
47' Угловой у ворот Севастополя
46'Паныч - Степанов
46'Матвиенко - Зеки Алиев
45' Арбитр ничего не стал добавлять. Перерыв
45' Кива обыграл один в один защитника, прострелил... Ничего опасного
44' Солович зацепил Эюпова. Без карточки
44' Гевлич прошел по флангу. Подача. Плешаков грудью сбросил Борщу, но кипер чуть раньше успел выйти и забрать мяч
42' Алиеву дали опасно пробить. Мяч полетел непонятным зигзагом. Благо в ворота мяч не зарулил
41' А разыграть севастопольцы от ворот не дают сопернику. Втроем сразу там дежурят
40' Веселый аттракцион будет у Димы Щендрыгина
40' Вновь Троцкий выбил от ворот. Вновь в аут
39' Шевчук боролся в штрафной за мяч, но защитник оказался повыше ростом и выбил
38' Паныч очень старается. Но в некоторых моментах не хватает опыта
37' Троцкий поинтересовался у арбитра как ему установить мяч. Но арбитр непроклонен: по катящемуся мячу бить со свободного нельзя
36' Еще момент. Мяч завис над вратарской. И его снесло за ворота
35' Кива пробил... В перекладину. В линию ворот и в поле. Боковой арбитр показал, что гола не было
34' Консилиум возле мяча
34' Ференчак начал готовить удар метрах в 20 от ворот, прямо по центру. И получил по ногам. Арбитр все видел
33' Солович на Плешакова, дальше на Шевчук. Денис с 11 метров. Рикошет... И только угловой
31' Троцкий пытается вынести мяч от своих ворот. Но не добивает даже до центра. Сносит в аут
31' Хорошая передача на ход. Кива отдавал на Гевлича. Но вновь ветер спутал карты
30' Из уважения к своим бывшим одноклубникам Александр не стал праздновать
30'ГОЛ!!!! Контратака 4 в 2. Плешаков не пожадничал и отдал Борщу. Александр точным ударом открывает счет в матче
29' Эюпов пытался прострелить. Щендрыгин выбил
27' Шевчук отдавал передачу Киве. Но получилось на Плешакова. Никак не получается совладать с ветром
26'Автаеву желтая. Видимо за разговоры
26' Похоже Войтенко играет персонально с Плешаковым
25' Вновь кипер пытается нормально ввести мяч в игру
24' Ну и фол в атаке арбитр углядел
24' Подача... Мяч ветром снова снесло в ворота. Троцкий не рискнул брать и выбил за ворота
23' Отобрали мяч севастопольцы, у Войтенко. Плешаков ворвался в штрафную и носком пытался протолкнуть в створ. Войтенко все-таки успел вставить ногу. Угловой
23' Прострел в штрафную Севастополя. Опасно! Щендрыгин прервал, а затем Челядник подстраховал и выбил мяч
21' Не удалось евпаторийцам с первой попытки ввести мяч в игра. По катящемуся мячу нельзя играть показывает арбитр. Но и установить его удается с трудом
20' Разыграли. Кива подал, но снова не сделал поправку на ветер. За ворота
20' Угловой у ворот Евпатории. Не получился прострел у Соловича. Войтенко выбил за линию ворот
19' Автаев прорвался по флангу, отдал в штрафную. Гуйганов подстраховал и не дал добраться мячу до нападающего. Аут
17' Ференчак отдал в штрафную. Борщ в борьбе с защитником боролся за мяч, но тот немного снесло ветром и Александр не дотянулся. Мяч в руках у Троцкого
16' Не могут евпаторийцы как следует выбить мяч от своих ворот
15' Ференчак пробил метров с 30. Мяч прошел рядом с воротами
15' Довольно агрессивно Плешаков, Кива и Шевчук прессингую прямо на линии штрафной
14' Передача на 11 метров. Плешаков головой пробил. Но метра на 3 мимо
13' Кива еще подал в штрафную. Резников выбил головой с линии ворот
11' Еще подача на дальнюю штангу. Борщ оказался на газоне. Но арбитр показал, что все было чисто
11' Кива подал. Ветром мяч снесло, прямо под перекладину. Вратарь справился, вытянул
10' Паныч проскакивал, но налетел на бедро защитник
10' Сейчас много борьбы на левом фланге Севастополя. Но без особой остроты у ворот как Троцкого, так и Щендрыгина не наблюдается
9' Паныч подстраховал партнеров, отобрал мяч. Пока очень неплохо смотрится
8' Севастополь включил прессинг. И он уже дает свои плоды
8' Матвиенко прорвался по краю и навесил. Очень сильно. Мяч перелетел всех
7' Эюпов подал в штрафную Севастополя. Гуйганов головой выбил в аут
5' Ветер порывистый. Мяч летит абсолютно непредсказуемо
4' Нападающий Евпатории принял мяч в ш.п. Севастополя. Солович вовремя сориентировался и выбил к середине поля
3' Первый тайм по ветру играет Севастополь
3' Очень сильный ветер сегодня в Евпатории
3' Кива подал в штрафную. Мяч ветром снесло за ворота
3' Штрафной заработал Севастополь
1' Игра началась
0' Много севастопольских болельщиков
0' Евпатория в зеленой форме. Севастополь в бело-синей
0' Евпатория: Троцкий, Орехов, Резников, Матвиенко, Попович, Войтенко, Клочко, Автаев, С.Алиев, Хомич, Эюпов
0' НЗ: Тукач, Харченко, Музыка, Жогин, З. Алиев, Мельник, Юсупов
0' Главный тренер: Вячеслав Беляев
0' Севастополь: Щендрыгин, Челядник, Солович, Гуйганов, Гевлич, Паныч, Борщ, Кива, Ференчак, Плешаков, Шевчук
0' НЗ: Науменко, Степанов, Жабокрицкий, Медведенко, Мироненко, Левинский, Мейлах
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Арбитры: Денис Кораблев (Керчь), Константин Архипов (Симферополь), Александр Кравченко (Ялта)
0' 4-й арбитр: Юрий Волков (Симферополь)
0' Инспектор: Георгий Ильяков (Симферополь)

0 Голы 1
2 Предупреждения 2

26' 17. Вадим Автаев 77. Александр Борщ 30'
46' 25. Дмитрий Матвиенко / 4. Зеки Алиев 23. Андрей Паныч / 15. Андрей Степанов 46'
60' 6. Иван Войтенко 8. Денис Шевчук 55'
63' 10. Сейхан Алиев / 3. Евгений Харченко 9. Андрей Кива / 32. Тарас Медведенко 63'
82' 21. Николай Хомич / 9. Александр Музыка 33. Матвей Гуйганов 65'