Владислав Гевлич
4.5 балла
0 15 30 45 60 75 90 +
Евпатория

13' Нереализованный пенальти
Матвиенко
34' Жёлтая карточка
Эюпов
39' Гол
Попович
Алиев → Нуридинов
51' Жёлтая карточка
Матвиенко
73' Замена
Троцкий → Тукач
73' Замена
Клочко → Жогин
73' Замена
Хомич → Харченко
77' Жёлтая карточка
Войтенко
83' Гол
Харченко
83' Замена
Эюпов → Музыка
90+2' Жёлтая карточка
Нуридинов
20' Жёлтая карточка
Кива
24' Гол
Плешаков
32' Жёлтая карточка
Гевлич
38' Жёлтая карточка
Гуйганов
Борщ → Узбек
55' Замена
Мейлах → Шевчук
55' Замена
Медведенко → Мироненко
66' Гол
Узбек
69' Гол
Кива
77' Красная карточка
Шевчук
77' Гол с пенальти
Кива
77' Замена
Гевлич → Паныч
77' Замена
Гуйганов → Челядник

2:3 (Нуридинов '14, Борщ '42, Жабокрицкий '70, Ференчак '73, Харченко '89)
2:5 (Нуридинов '5, Хомич '8, Жабокрицкий '23, Матвиенко '44 п, Прокопенко '45+1, Хомич '49, Алиев '76)
3:0 (Паныч '5, Жабокрицкий '8, Давидчук '77 аг)
2:2 (Култышев '7, Османов '48 п, Эюпов '70, Османов '83 п)
4:3 (Нуридинов '13, Клочко '17, Матвиенко '25 п, Скворцов '28 п, Скворцов '68 п, Солович '72, Жабокрицкий '84)
1:3 (Жабокрицкий '28, Харченко '35, Харченко '61, Клочко '89)
3:1 (Гуйганов '13, Плешаков '52, Борщ '55, Плешаков '66)
2:1 (Плешаков '43, Мейлах '79, '80)
3:0 (Матвиенко '9 п, Клочко '27, Эюпов '66)
1:3 (Жабокрицкий '11, Кива '22, Османов '47, Матвиенко '57 п)
0:1 (Жабокрицкий '78)
2:1 (Эюпов '37, Гуйганов '58, Харченко '70)
4:0 (Хомич '29, Борщ '33, Нуридинов '55, Харченко '89)
2:2
0:1 (Борщ '30)
1:1 (Эюпов '86, Мейлах '88)
1:2 (Жабокрицкий '6, Жабокрицкий '40, Борщ '44)
ФК «Евпатория» – «СКЧФ Севастополь» – 2:4
17 февраля. 11.00. Евпатория. Стадион СК «Арена-Крым».
500 зрителей. 9°C. Оценка поля – 4 балла.

Евпатория: Троцкий (Тукач, 73), Алиев З., Резников, Матвиенко, Попович, Войтенко, Эюпов (Музыка, 83), Автаев, Алиев С. (Нуридинов, 46), Клочко (Жогин, 73), Хомич (Харченко, 73)
Главный тренер: Вячеслав Беляев

Севастополь: Науменко, Степанов, Солович, Гуйганов (Челядник, 77), Медведенко (Мироненко, 55), Кива, Ференчак, Гевлич (Паныч, 77), Борщ (Узбек, 46), Плешаков, Мейлах (Шевчук, 55)
НЗ: Щендрыгин
Главный тренер: Олег Лещинский

Голы: Попович (39), Харченко (83) – Плешаков (24), Узбек (66), Кива (69, 77, с пенальти)

Нереализованный пенальти: Матвиенко (13, вратарь)

Предупреждения: Эюпов (34), Матвиенко (51), Войтенко (77), Нуридинов (90+2) – Кива (20), Гевлич (32), Гуйганов (38)

Удаление: Шевчук (77)

Арбитры: Юрий Волков, Андрей Шалавин, Дмитрий Домников (все – Симферополь)

4-й арбитр: Роман Довбня (Симферополь)

Инспектор: Андрей Приймак (Симферополь)

Севастопольские футболисты преодолели последний рубеж на пути к финалу, обыграв «Евпаторию» на её же поле. Несмотря на сопротивление евпаторийцев, настрой нашей команды на игру был столь высок, что с первых минут было ясно – победа будет за нами. Не смутил нашу команду даже назначенный в дебюте встречи пенальти – Науменко в эффектном броске достал мяч, пущенный Матвиенко в правую «шестёрку».

Севастопольцы продолжали гнуть свою линию и вскоре добились своего. Кива отпасовал на Мейлаха и Кирилл мощно пробил по воротам Троцкого, но вратарь не дал отличиться молодому форварду, дотянувшись до мяча. А вот помешать Плешакову добить мяч в ворота голкипер «Евпатории» уже не мог. Евпаторийцы сравняли счёт со штрафного удара – мяч срикошетил от стенки и отскочил к Поповичу, который не растерялся и точно пробил по воротам.

Всё расставил по местам второй тайм. Севастопольцы в течение десяти минут забили трижды и сняли все вопросы о победителе в этом матче. Узбек забил красивым ударом слёту, а Кива реализовал два стандарта – со штрафного, назначенного за фол на Шевчуке, и с пенальти после падения Плешакова. Хозяевам поля лишь после удаления Дениса Шевчука удалось сквитать один гол усилиями Харченко, но севастопольцев это уже не могло смутить, они и в численном меньшинстве уверенно довели матч до победы и получения путёвки в финал турнира. Вторым финалистом турнира стали бахчисарайские футболисты, переигравшие в полуфинале симферопольскую «ТСК-Таврию» со счётом 1:0.

Финал турнира, к слову, руководителями Крымского футбольного союза был назначен ещё до старта Кубка на 23 февраля, а вот место его проведения до последнего дня оставалось неопределённым. И вот уже после полуфинальных матчей КФС огласил своё решение – финал первого Кубка Премьер-лиги КФС, в котором сыграют «СКЧФ Севастополь» и ФК «Бахчисарай», пройдёт в День защитника Отечества в Севастополе. Начало матча – 14.00. Вход – свободный. Приглашаем севастопольцев поддержать своих земляков в борьбе за престижный трофей.

Арбитр: Юрий Волков (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Андрей Шалавин (Симферополь), Дмитрий Домников (Симферополь)

90+5' Финальный свисток
90+2'Нуридинову желтая за срыв атаки
90' Компенсировано 5 минут
86' Плешакова вывели на ударную позицию. Юрий в борьбе с защитниками пробил по воротам. Тукач был уже бессилен, но мяч прошел в паре сантиметров от штинги
83'Эюпов - Музыка
83'4-2. Контратака Евпатории. Прострел в штрафную и Харченко оказался быстрее защитников
77'Гуйганов - Челядник
77'Гевлич - Паныч
77'ГОЛ!!!! Кива четко развел кипера и мяч по углам ворот. 4-1
77'Шевчуку красная
77'Войтенко желтая
77' Пока суть да дело Шевчук что то не поделил с Войтенко
76' Плешакова сбили в штрафной Евпатории. Пенальти
73'Хомич - Харченко
73'Клочко - Жогин
73'Троцкий - Тукач
70' Ничего опасного
70' Угловой у ворот Севастополя
69'ГОЛ!!!!!!! КИВА!!!! Андрей элегантно снял паутинку с ближней "9-ки" ворот. 3-1
68' У мяча Кива
68' Штрафной заработал Севастополь. По диагонали до ворот 23 метра
66'ГОЛ!!!! И таки добились. Снова повтор действия и улар Виктора Узбека. И кипер уже бессилен. 2-1, вновь Севастополь впереди
65' Еще одна подача в штрафную Евпатории. Плешаков сходу срезал головой. Троцкий парировал
63' Подали угловой. Узбек головой сбросил Ференчаку. Сергей пробил... Мяч попал в руку игроку Евпатории. Арбитр посчитал, что нарушения не было
63' Подача в штрафную справа. Узбек пробил головой... Троцкий вытянул почти из "9-ки". Угловой
60' Подача в штрафную Севастополя. Резников бил головой. Выше ворот
56' Вновь Кива в центре внимания. Пробил метров с 20. Троцкий и тут надежен
55'Медведенко - Мироненко
55'Мейлах - Шевчук
54' Кива перебросил стенку и отправил мяч в нижний угол. Кипер на месте
53' Штрафной заработал Севастополь. До ворот метров 25
51'Матвиенко фолит на Узбеке. Желтая
48' Также ничего опасного
48' Угловой у ворот Севастополя
47' Угловой ничего опасного не принес
46'Алиев С. - Нуридинов
46' Передача Узбеку на левый угол ш.п. И сразу прострел на дальний угол вратарской. Кипер в прыжке перевел на угловой
46'Борщ - Узбек
45' Компенсировано 2 минуты
43' На кураже после забитого гола Евпатория чуть больше атакует
39'Клочков пробил. Мяч срикошетил через стенку и оказался у Поповича, выскочившего один на один перед Науменко. Прото вколотил мяч с угла площади ворот. 1-1
38'Гуйганов фолит метрах в 3х от угла ш.п. Желтая и стандарт для хозяев поля
36' Борьба вблизи штрафной Евпатории. Плешакову досталось в стыке. Но арбитр, однако, поставил штрафной в сторону Севастополя
35' Подача.. Мейлах бил головой. Немного неточно
35' Еще один
34' Угловой у ворот Евпатории
34'Эюпову желтая за несогласие с арбитром
34' Неудачно разыграли Евпаторийцы. Фол в атаке
33' Степанов играет корпус в корпус с Хомичем на лицевой. Арбитр посчитал, что было нарушение. В пользу Евпатории
32'Гевлич грубо играет против Клочко. Желтая
30' Евпатория пыталась сбежать в контратаку. Но сзади у Севастополя пока все четко
30' Кива перехватил мяч в центре поля. В касание отдал Плешакову. Юрий протянул мяч метров 20 до штрафной и пробил с линии. Низом, не сильно. Мяч прикатился в руки киперу
28' Кива пробил по воротам. Троцкий сначала выпустил мяч из рук, но вторым движением все-таки накрыл его
27' Штрафной заработал Севастополь. По центру ворот. Примерно в 26 метрах
24'ГОЛ!!!! Троцкий справился с первым ударом по своим воротам. Но на добивании вовремя оказался Плешаков, который в борьбе с защитником отправил мяч в сетку ворот. 1-0, впереди Севастополь
20'Кива фолит на фланге. Желтая
16' Пока ничего интересного на поле
13'Матвиенко пробил в левый от Науменко угол. А Сергей как того и ждал. Отбил! Молодец!
13' Атака Евпатории левым флангом. Борьба в штрафной Севастополя и... игрока Евпатории сбивают. Пенальти
11' Ответная атака Севастополя. Быстро доставили мяч до линии вратарской Евпатории. Серия обоюдных ошибок и мяч оказался на ноге е Плешакова. Юра пробил очень неточно
10' Мяч оказался в сетке ворот. Но арбитр его не засчитал. Вне игры
10' Подача на угол вратарской. Игрок Евпатории в борьбе головой перебросил вышедшего Науменко
10' Разыграли
10' Штрафной заработала Евпатория. До ворот далеко, метров 35
8' Опасно! Подача в штрафную Евпатории. Прямо на линию вратарской. Плешаков на долю секунды не сориентировался. Мог замыкать прямо по центру ворот
7' Много борьбы на поле. Без опасных моментов
5' Севастопольцы сразу навязывают сопернику высокий прессинг. И пока больше владеют мячом
2' Первое событие в матче. Потребовалась замена мяча )
1' Первыми с центра поля начали футболисты Севастополя
1' Стартовый свисток. Игра началась
0' Болельщики Севастополя вживую исполняют "Легендарный Севастополь"
0' Севастополь в полосатой форме. Евпатория в зеленой
0' Евпатория: Троцкий, Алиев З., Матвиенко, Резников, Попович, Войтенко, Эюпов, Автаев, Алиев С., Клочко, Хомич
0' НЗ: Тукач, Харченко, Музыка, Жогин, Нуридинов, Юсупов
0' Главный тренер: Вячеслав Беляев
0' Севастополь: Науменко, Степанов, Солович, Гуйганов, Медведенко, Кива, Ференчак, Гевлич, Борщ, Плешаков, Мейлах
0' НЗ: Щендрыгин, Челядник, Узбек, Мироненко, Шевчук, Паныч
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Арбитры: Юрий Волков, Андрей Шалавин, Дмитрий Домников (все - Симферополь)
0' 4-й арбитр: Роман Довбня (Симферополь)
0' Инспектор: Андрей Приймак (Симферополь)

2 Голы 4
4 Предупреждения 3
0 Удаления 1

13' 25. Дмитрий Матвиенко 9. Андрей Кива 20'
34' 77. Назим Эюпов 89. Юрий Плешаков 24'
39' 22. Дмитрий Попович 11. Владислав Гевлич 32'
46' 10. Сейхан Алиев / 99. Длявер Нуридинов 33. Матвей Гуйганов 38'
51' 25. Дмитрий Матвиенко 77. Александр Борщ / 22. Виктор Узбек 46'
73' 1. Виталий Троцкий / 16. Сергей Тукач 99. Кирилл Мейлах / 8. Денис Шевчук 55'
73' 19. Дмитрий Клочко / 11. Константин Жогин 32. Тарас Медведенко / 7. Виталий Мироненко 55'
73' 21. Николай Хомич / 3. Евгений Харченко 22. Виктор Узбек 66'
77' 6. Иван Войтенко 9. Андрей Кива 69'
83' 3. Евгений Харченко 8. Денис Шевчук 77'
83' 77. Назим Эюпов / 9. Александр Музыка 9. Андрей Кива 77'
90+2' 99. Длявер Нуридинов 11. Владислав Гевлич / 23. Андрей Паныч 77'