16' Гол с пенальти
Руденко
22' Жёлтая карточка
Ляпусов
23' Красная карточка
Шоркин
39' Замена
Ляпусов → Хубиев
Миронов → Лайко
47' Жёлтая карточка
Микаилов
61' Жёлтая карточка
Хубиев
65' Замена
Мироненко → Марков
69' Замена
Руденко → Головещенко
70' Замена
Микаилов → Гажев
72' Замена
Бацев → Сечин
73' Замена
Яковцев → Муслимов
5' Гол с пенальти
Кива
14' Жёлтая карточка
Солович
20' Жёлтая карточка
Ференчак
23' Гол с пенальти
Кива
23' Замена
Челядник → Прокопенко
29' Гол
Ференчак
40' Гол
Степанов
43' Жёлтая карточка
Гуйганов
45' Жёлтая карточка
Гевлич
Солович → Шевчук
Плешаков → Мейлах
49' Замена
Гуйганов → Узбек
59' Замена
Борщ → Паныч
62' Замена
Култышев → Мироненко

3:0 (Солович '51, Османов '67, Супрун '86)
8:2 (Османов '2, Прокопенко '9, Головещенко '22 п, Кива '27, Османов '31, Османов '36, Прокопенко '44, Прокопенко '45+2, Абидов '52, Медведенко '57)
4:1 (Прокопенко '45, Османов '69, Яблонский '78, Кусаев '86, Османов '90+3)
2:1 (Османов '19, Жабокрицкий '22, Головещенко '38)
2:1 (Плешаков '13, Османов '45, Узбек '70)
4:0 (Плешаков '11, Кива '72, Кива '78, Шевчук '86)
4:2 (Жабокрицкий '46, Кива '54, '65, '68, Прокопенко '72, Кива '90)
3:1 (Шешеня '29, Ференчак '46, Шишкин '77, Плешаков '85)
4:1 (Жабокрицкий '4, Ференчак '23, Жабокрицкий '31, Сечин '78, Гудзикевич '89)
0:1 (Османов '65)
1:3 (Османов '8, Березов '42 аг, Шумский '55, Жабокрицкий '67 п)
2:4 (Османов '2, Микаилов '19, Жабокрицкий '30 п, Жабокрицкий '70 п, Османов '73, Атаев '90+1)
1:3 (Плешаков '30, Медведенко '45+1, Скворцов '77 п, Сторожук '79)
0:0
2:1 (Култышев '10, Солович '14, Солович '39)

Арбитр: Сергей Гниздыло (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Александр Никитин (Симферополь), Евгений Кванин (Симферополь)
4-й арбитр: Денис Кораблев (Керчь)
Инспектор: Дмитрий Шалычев (Симферополь)

90+3' Финальный свисток
90+2' Сильно выше ворот
90+2' Штрафной заработала Кафа. По диагонали до ворот метров 25
90' Компенсировано 3 минуты
90' Ничего опасного
90' Еще один
89' Шевчук заработал угловой для Севастополя
83' Прострел на линию вратарской Севастополя. Хуйбиев не попал по мячу. Обязан был забивать такой
81' Подача... Прямо на голову Мироненко
81' Кафа заработала штрафной с правого фланга
78' Гевлич бил с линии штрафной. Мяч прокатился рядом с левой штангой
73'Яковцев - Муслимов
72'Бацев - Сечин
70' Подача.. Ничего опасного. Выбили мяч
70' Угловой у ворот Севастополя
70'Микаилов - Гажев
69'Руденко - Головещенко
68' Прокопенко развернул мяч в штрафной Кафы и прострелил на дальний угол ворот. Мейлах на длю секунды не успел на замыкание
65'Мироненко Р. - Марков
64' Шевчук пробил с линии штрафной. Чуть неточно
62'Култышев - Мироненко В.
61'Хубиеву желтая
60' Подача.. Ничего опасного. Севастополь первый на мяче. Подача. Шевчук пробил через себя. Неудачно. Мяч отскочил от защитника снова к Денису. После удара мяч попал в перекладину и отскочил Мейлаху. Кирилл пробил с угла вратарской, но кипер успел заблокировать удар
59'Борщ - Паныч
59' Гевлича сбили прямо на линии ш.п. чуть левее правого угла
53' Подача на дальний угол вратарской. Прямо на ногу футболисту Кафы. Но на высоте Щендрыгин, который отразил удар почти в упор
53' Штрафной заработала Кафа
49'Гуйганов - Узбек
47'Микаилов фолит на Гуйганове. Желтая
46'Миронов - Лайко
46'Плешаков - Мейлах
46'Солович - Шевчук
45' Компенсировано 2 минуты
45'Гевличу желтая
44' Ничего опасного
44' Угловой у ворот Кафы
43'Гуйганов фолит в центре поля. Желтая
42' Еще одна атака Севастополя. Плешаков ворвался в ш.п., обыграл соперника, но поскользнулся. Гевлич подобрал мяч и пытался перебросил вышедшего из ворот кипера. Выше ворот
40'ГОЛ!!! После подачи углового Степанов отправил мяч точно в сетку ворот. 4-1
39'Ляпусов - Хубиев
39' Кива пробил метров с 22-х. Пилипенко перевел над перекладиной
35' Отличная контратака Севастополя. Щендрыгин вынес мяч с рук. Прямо на ход Плешакову. Юрий вошел в штрафную Кафы, развернул и отдал на линию штрафной Борщу. Александр не стал сам бить и оставил дальше набегавшему Киве. Андрей мощно пробил, мяч просвистел рядом с дальней крестовиной ворот
32' Контратака Севастополя. Борщ вышел один на один, но переиграть Пилипенко не смог
32' Подача... Выбили мяч
31' Штрафной заработал Кафа. По диагонали до ворот метров 29
29'ГОЛ!!! Плешаков протянул мяч по правому флангу, вошел в штрафную и пробил. Мяч срикошетил от защитника и оказался прямо на ноге у Ференчака. Сергей послал его точно мимо вратаря. 3-1, впереди Севастополь
27' Мяч вылетел на трибуны, и... Руководитель пресс-службы ФК Севастополь показал, что умеет не только рационально мысли, но и вполне неплохо обращается с мячом. В том числе и головой :) За что удостоился аплодисментов
23'Челядник - Прокопенко
23'ГОЛ!!! Кива четко реализовал пенальти
23'Подача в штрафную. Удар головой.. Плешаков подправил. Шоркин попытался выбить его рукой, но арбитр - зоркий глаз. Невозможно было не увидеть. Красная
22'Ляпусов фолит Гевличе. Тоже желтая
20'Ференчак грубо играет. Желтая
16'Руденко четко реализует. 1-1
15' Роман Мироненко высоко подал в штрафную Севастополя. Щендрыгин неудачно сыграл на выходе. И арбитр усмотрел нарушение на игроке Кафы. Пенальти теперь в ворота Севастополя
14'Солович грубо фолит на Руденко. Желтая
10' Севастополь довольно неплохо проводит первый отрезок игры. Много атакует
5'ГОЛ!!! Кива открывает счет в матче
4' Пенальти заработал Севаастополь
1' Севастополь в полосатой форме. Кафа в синей
1' Игра началась
0' Кафа: Пилипенко, Шоркин, Юсупов, Бурый, Ляпусов, Мироненко Р., Микаилов, Яковцев, Бацев, Миронов, Руденко
0' НЗ: Малюков, Хубиев, Марков, Лайко, Сечин, Гажев, Муслимов, Головещенко
0' Главный тренер: Анатолий Скворцов
0'  Севастополь: Науменко, Степанов, Челядник, Солович, Гевлич, Гуйганов, Култышев, Борщ, Кива, Плешаков, Ференчак
0' НЗ: Мейлах, Мироненко В., Прокопенко, Узбек, Шевчук, Щендрыгин, Паныч, Штефан
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Арбитры: Сергей Гниздыло, Александр Никитин, Евгений Кванин (все - Симферополь)
0' 4-й арбитр: Денис Кораблев (Керчь)
0' Инспектор: Дмитрий Шалычев (Симферополь)

1 Голы 4
3 Предупреждения 4
1 Удаления 0

16' 20. Валерий Руденко 9. Андрей Кива 5'
22' 8. Иван Ляпусов 0. Олег Солович 14'
23' 34. Максим Шоркин 18. Сергей Ференчак 20'
39' 8. Иван Ляпусов / 32. Джашар Хубиев 9. Андрей Кива 23'
46' 19. Илья Миронов / 29. Александр Лайко 3. Александр Челядник / 13. Евгений Прокопенко 23'
47' 7. Роман Микаилов 18. Сергей Ференчак 29'
61' 32. Джашар Хубиев 15. Андрей Степанов 40'
65' 16. Роман Мироненко / 31. Александр Марков 33. Матвей Гуйганов 43'
69' 20. Валерий Руденко / 10. Денис Головещенко 11. Владислав Гевлич 45'
70' 7. Роман Микаилов / 9. Ислам Гажев 0. Олег Солович / 0. Денис Шевчук 46'
72' 12. Кантемир Бацев / 25. Владимир Сечин 89. Юрий Плешаков / 99. Кирилл Мейлах 46'
73' 22. Александр Яковцев / 18. Асан Муслимов 33. Матвей Гуйганов / 22. Виктор Узбек 49'