59' Гол
Кива
62' Жёлтая карточка
Гуйганов
83' Вторая жёлтая карточка
Медведенко
88' Замена
Борщ → Паныч

6:0 (Ференчак '11, Яблонский '22, Кива '51, Ференчак '61, Скворцов '82, Прокопенко '87)
3:4 (Кузьменко '29, Ференчак '34, Жабокрицкий '49, Богач '52, Лебедев '58, Жабокрицкий '71 п, Литвиненко '89)
4:1 (Жабокрицкий '25, Медведенко '31, Литвиненко '35 п, Прокопенко '78 п, Ситников '85)
4:1 (Дудов '2, Шевчук '41, Прокопенко '43, Шевчук '45+1, Шевчук '54)
1:2 (Османов '10, Османов '76, Борщ '90)
1:0 (Плешаков '90)
1:1 (Степанов '9, Семенов '39)
1:5 (Османов '3, Максимов '42, Жабокрицкий '43, Жабокрицкий '77, Голенков '80, Скворцов '82)
0:3 (Прокопенко '7, Дудов '20, Османов '42)
1:2 (Ситников '1, Плешаков '66, Плешаков '68)
1:1 (Прокопенко '62, Колесник '88)
0:3 (Кива '67 п, Жабокрицкий '80, Шевчук '89)
Второй матч группового этапа розыгрыша Кубка КФС севастопольцы вновь сыграли вничью, отложив вопрос о выходе в полуфинальную стадию на третий тур.

Игра «Севастополя» с бахчисарайскими футболистами по ходу игры оставляла впечатление товарищеского и очень дружеского матча. Пусть читателя не введёт в заблуждение большое количество «горчичников» и даже красная карточка, выданные футболистам судьёй матча Юрием Волковым. Футбол – жёсткая контактная игра. Но при всём этом умышленной грубости или неспортивных проявлений в этом матче отмечено не было. Достаточно сказать, что врачам за всю игру пришлось выйти на поле всего два раза, и то по мелким поводам. Случались, конечно, всплески эмоций, которые в спортивном соревновании неизбежны, но до конфликтных ситуаций дело не доходило. А самое главное – удалось избежать травм. Тем более, что севастопольцам уже в этом матче не могли помочь травмированные Жабокрицкий, Степанов, Гевлич и расширение лазарета за пару недель до старта чемпионата было бы уж совсем некстати.

В первом тайме игра команд проходила на встречных курсах, но с небольшим количеством ударов по воротам. У севастопольцев опасно пробивали Прокопенко, завершавший фланговую атаку и Култышев, со штрафного удара. Но новый голкипер «Бахчисарая», которым оказался хорошо знакомый севастопольцам Владислав Бибченко с этими ударами справился на отлично. Кроме того, бахчисарайцы сумели найти свой шанс в атаке и открыть счёт в матче. Матвей Гуйганов, похоже, не поверил, что получивший мяч Бобаль собирается бить по воротам и дал своему тёзке пару секунд на размышление. Бобалю этого оказалось достаточно для организации хлёсткого дальнего удара, который стал неберущимся и для Науменко.

Во втором тайме севастопольцы прибавили в скорости и в фантазии, что позволило в течение короткого времени не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. Сначала, после длиннющей передачи из глубины поля в свою фирменную атаку сбежал Юрий Плешаков, и завершил её, эффектно перекинув мяч через затянувшего с выходом Бибченко. А затем размашистая комбинация веером завершилась тем, что из-за спин своих и чужих выскочил Кива и ударом влёт вторично пробил вратаря «Бахчисарая».

Отыграться бахчисарайцы смогли за четверть часа до конца игры. Затяжная массированная атака привела к тому, что мяч оказался на линии штрафной у Матвея Бобаля. Злой гений севастопольской команды, забивавший нам уже в составе трёх команд («ИгроСервис», «Таврия» и вот теперь «Бахчисарай») не сплоховал и в этот раз.

Севастопольцы даже после удаления Медведенко, вдесятером, пытались вырвать победу в этом матче, но на это было уже очень мало времени. В итоге – боевая ничья – 2:2 и вопрос о выходе из группы откладывается до воскресенья, когда будет сыгран третий тур Кубка КФС в группе «В». Евпаторийская «Арена-Крым», где проходят все матчи турнира, в 11.00 примет игроков «СКЧФ Севастополь» и феодосийской «Кафы». А в 14.00 состоится заключительный матч группового этапа – «Беркут» (Армянск) – «Бахчисарай». В этих играх и определятся участники полуфиналов первого розыгрыша Кубка КФС.

Арбитр: Юрий Волков (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Константин Архипов (Симферополь), Евгений Кванин (Симферополь)
4-й арбитр: Владислав Гринченко (Севастополь)
Инспектор: Андрей Приймак (Симферополь)

90+5' Финальный свисток
90+4'Дудов - Мосендз
90' Компенсировано 5 минут
88'Борщ - Паныч
87' Шевчук протянул мяч по правому флангу и прострелил низом вдоль линии вратарской. Бибченко на долю секунды опередил набегавшего Плешакова
83'Медведенко получил вторую желтую карточку в матче и покинул поле
76'Хаблов - Муратов
76'И таки он своего добился. Борьба в штрафной Севастополя. Передача на 11 метров, где совершенно один дежурил Бобаль. Первым касанием принял мяч, а вторым слету отправил в правый от вратаря угол. 2-2
72' Бобаль запустил мяч сильно выше ворот
71' Штрафной заработал Бахчисарай. До ворот метров 25. По центру ворот
70' Плешаков протянул мяч до ш.п. Бахчисарая и пробил в дальний нижний угол. Мяч прошел рядом с дальней штангой. Немного неточно. Бибченко уже явно не доставал бы этот мяч
67' Еще один выход к штрафной Бахчисарая. Шевчук в борьбе с защитником отбросил под удар Борщу. Александр пробил с линии ш.п. Мяч сотряс каркас ворот и ушел за пределы поля от дальней штанги
64'Бобалю желтая за несогласие с действиями арбитра
62'Александров - Кузьменко
62'Гуйганов фолит в центре поля. Желтая
59'ГОЛ!!!! Подача в штрафную Бахчисарая. Прямо на ногу Андрею Киве, который в касание послал мяч мимо кипера. 2-1, впереди Севастополь
56'Прокопенко - Шевчук
55' Борщ получил разрезную передачу, пробросил на ход и в борьбе с защитником пробил с линии ш.п. Выше ворот
52'Османову желтая
52'ГОЛ!!! 1-1. Заброс вперед. Плешаков вышел один на один и перебросил Бибченко, который вышел из ворот на перехват
51' Пока второй тайм продолжается в том же ключе, в котором прошел и первый. Севастопольцы больше владеют мячом. Много борьбы в центре поля
46'Науменко - Щендрыгин
45' Пробили по воротам. Первый удар Науменко отразил, но прямо перед собой. А вот со вторым не справился. Однако гол засчитан не был. Вне игры
45'Мяч попал в руку Соловичу почти на линии ш.п. по центру. Желтая
45' Компенсирована 1 минута
38' Разыграли. Култышев хорошо пробил низом. Мяч прошел рядом с дальней штангой
37'Кожемякин сбивает Прокопенко в метре от линии ш.п. Желтая
34'Узбек - Плешаков
30'0-1. Бобаль мощно пробил метров с 25. Мяч зашел под самую штангу
27'Хаблов грубо фолит на Борще в центре поля. Желтая
26' Бобаль мощно пробил в ближний. Науменко справился
25' Бахчисарай заработал штрафной. Почти на самом углу ш.п. слева
19' Длинная передача к штрафной Бахчисарая. Култышев совсем немного уступил в забеге защитнику. Мог выходить один на один
16' Подача на дальний угол вратарской. Выбили мяч. Бахчисарай нанес дальний удар с подбора. Очень неточно
15' Бахчисарай, наконец, дошел до ворот Севастополя. Угловой
11' Достаточно ровная игра на поле. Севастополь старается больше контролировать мяч. Но до по-настоящему опасных моментов у ворот обеих команд дело не доходит
11'Медведенко желтая
7' Разыграли аут. Ничего опасного
6' Подача... Мяч прошелся по голове защитника и вышел за пределы поля
6' Угловой у ворот Бахчисарая
3' Севастополь провел опасную атаку правым флангом, которая окончилась ударом с линии штрафной. В руки вратарю
1' Севастополь в синей форме. Бахчисарай в оранжевой
1' Игра началась
0' Бахчисарай: Бибченко, Кожемякин, Колесник, Ситников, Пантя, Хаблов, Александров, Дудов, Скворцов, Бобаль, Османов
0' НЗ: Ридош, Мамутов, Гончаренко, Муратов, Кузьменко, Мосендз, Величко
0' Севастополь: Науменко, Гуйганов, Челядник, Солович, Узбек, Кива, Медведенко, Ференчак, Борщ, Култышев, Прокопенко
0' НЗ: Щендрыгин, Шевчук, Паныч, Мироненко, Мейлах, Плешаков, Гевлич
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Арбитры: Юрий Волков, Константин Архипов, Евгений Кванин (все - Симферополь)
0' 4-й арбитр: Владислав Гринченко (Севастополь)
0' Инспектор: Андрей Приймак (Симферополь)

2 Голы 2
4 Предупреждения 2
0 Удаления 1

27' 8. Максим Хаблов 19. Тарас Медведенко 11'
30' 19. Матвей Бобаль 22. Виктор Узбек / 89. Юрий Плешаков 34'
37' 25. Илья Кожемякин 5. Олег Солович 45'
52' 21. Редван Османов 50. Сергей Науменко / 71. Дмитрий Щендрыгин 46'
62' 91. Андрей Александров / 6. Андрей Кузьменко 89. Юрий Плешаков 52'
64' 19. Матвей Бобаль 13. Евгений Прокопенко / 10. Денис Шевчук 56'
76' 19. Матвей Бобаль 20. Андрей Кива 59'
76' 8. Максим Хаблов / 11. Арсен Муратов 28. Матвей Гуйганов 62'
90+4' 22. Игорь Дудов / 17. Алексей Мосендз 19. Тарас Медведенко 83'