3:0 (Прокопенко '5, Ахунов '90+1, Гостев '90+6)
0:0
0:0
0:3
0:6 (Жабокрицкий '3 п, Гевлич '28, Прокопенко '33, Шишкин '45+1, Гевлич '66, Данишевский '85)

Арбитр: Роман Довбня (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Андрей Шалавин (Симферополь), Руслан Селимов (Симферополь)
Инспектор: Алексей Челышев (Севастополь)

90' Не стал ничего добавлять арбитр. Финальный свисток. 3-0, победа Севастополя
85' Ференчак обыграл троих, отдал на Узбека. Виктор на Паныча, который обыграл еще двоих и отдал в центр на Мейлаха. Храмов в последний момент успел перехватить
81' Подача... Мироненко в борьбе с защитником пробил головой. Кипер поймал мяч в углу ворот
80' Паныч подавать будет
80' Стародуб перевел мяч на угловой
75' Вести с полей. В товарищеском матче, проходившем в Новопавловке, Океан со счетом 3-2 обыграл Бахчисарай
72'Шевчук - Штефан
72'Гевлич - Загребельный
72'Бивол - Болотаев
71' Шугладзе пробил со штрафного. Прямо в стенку
70'Назарову желтая
69'Жабокрицкий - Шугладзе
69' Навесная подача. Удар головой. Ничего опасного
69' Штрафной заработал Беркут
68'Борщ - Паныч
68'Медведенко - Мироненко
67' Мейлах здорово отдал на Шевчука, а дальше вывели на удар Жабокрицкого. Александр пробил чуть неточно. Мяч прошел впритирочку с штангой
66' Жабокрицкий здорово нашел Шевчука шикарной передачей. Но Денис не смог переиграть Бивола
64' Зеленкевич пробил метров с 35 по воротам Севастополя. Мяч на последнем издыхании прилетел к ногам Манякина
64'Прокопенко - Мейлах
61'ГОЛ!!!! Жабокрицкий как рукой набросил на Соловича. Олег головой пробил точно в створ ворот. Мяч достал кончиками перчаток, но спасти свои ворота уже был не в силах. 3-0
61' Васильев сбил Прокопенко прямо на углу ш.п. по правому флангу
60'Науменко - Манякин
60'Култышев - Узбек
60'Гуйганов - Челядник
58' Подача в штрафную Севастополя. Неудачно выбили. Прямо на ногу Зеленкевичу, который готов был пробить. Гуйганов по-хоккейному бросился в ноги и помешал
58' Жабокрицкий пробил в стенку. Мяч вновь срикошетил от игрока Севастополя и ушел за линию ворот
57' Ференчак получил по ногам. По самому центру ворот. 20 метров
56' Неудачно подал Медведенко. Мяч не долетел до ворот
56' Еще один угловой у ворот Беркута
54'Ахунов мешал ввести мяч из-за боковой. И получил горчичник от Романа Довбни
53' Ничего опасного. После подачи углового защитники выбили мяч в аут
53' Стародуб выбил мяч на угловой
50' Гевлич очень неплохо подал справа. Но защитники не дали добраться до мяча Прокопенко
47' Досталось Науменко. Манякин пошел разминаться Но Сергей показал, что еще поиграет :)
46' Подача... Науменко первый на мяче
46' Угловой сразу заработал Беркут
46'Гостев - Джемилев
46'Аветисян - Серый
46'Исмаилов - Стародуб
46'Троцик - Назаров
46'Кива - Ференчак
46'Степанов - Солович
45' Прокопенко отдал на Гевлича. Тот на Борща. Александр принял мяч и пробил из-под защитника. Кипер справился с ударом
44' Шевчук пробежал почти по всей бровке за своим футболистом и в подкате отобрал мяч
44' Жабокрицкий фолит в атаке. Прихватил за руку Васильева
43' Гуйганов ошибся при передаче, но сразу же сам и исправился, отобрав мяч у Ахунова
41' Довольно неплохо смотрится сегодня Севастополь. Много комбинируют. Да и в защите вопросов практически нет
38' Разыграли Кива с Жабокрицким. Дальше на Гевлича. Влад навесил, но всего лишь аут
38' Храмов выбил мяч на угловой
37' Жабокрицкий отдал налево. Прокопенко прострелил в штрафную. Борщ где надо вставил ногу, но мяч прошел над перекладиной. Очень неплохо разыграли
36' Картина игры не меняется. Беркут вперед не идет большими силами. Севастополь продолжает контролировать мяч и ход игры
35' Длинная передача в штрафную Севастополя. Гуйганов вновь навысоте. В прямом смысле
34'ГОЛ!!! Кива точно реализует. 2-0
33' И это пенальти. Но без второй желтой
33' Шевчук с Васильевым столкнулись в штрафной. Пока оба на газоне
31'Васильев давно напрашивался на горчичник. На этот раз сфолил на Шевчуке. И по совокупности получил справедливое наказание
29'ГОЛ!!!! Борщ классно подал в штрафную. Точно на голову Жабокрицкому. Александр не стал ничего выдумывать и аккуратно головой переправил мяч в ворота. С Днем рождения, Саша! 1-0, впереди Севастополь!
26' Довольно контактная игра пошла
26' Прокопенко пробил по воротам... Перекладина!
25'Приходько желтая
25' Завелись команды
24' Васильев откровенно схватил Киву за руку и завалил Андрея на газон. Арбитр совершенно решил не замечать этого. Нет пенальти
23' Гуйганов вновь в последний момент здорово подчищает у своей штрафной
23' Прострел в штрафную Беркута. Кипер выбил кулаками
22' Передача Ахунова на Зеленкевича. Гуйганов в высоком прыжке опередил и выбил мяч
21' Култышев протянул мяч до штрафной, отдал на Борща, но того опередил Приходько
19' От штрафной до штрафной возят мяч команды
16' Однако... Вне игры
16' Жабокрицкий пробросил мяч на Шевчука. Денис вышел к воротам и пробил в дальний угол
14' Шевчук и Васильев боролись за мяч. Васильев на газоне, но столкновение чисто игровое
14' Первый тайм Севастополь играет против ветра
12' Исмаилов получил передачу, выскочил к воротам и пробил. Неточно
12' Подача в штрафную Севастополя. Головой Ахунов чиркнул по мячу. Неудачно. И вновь... Не заметили вне игры
12' Вновь Ахунов во вне игры. И новь Шалавин не замечает этого
10' Ничего опасного
10' Кривошейкин выбил мяч на угловой
9' Привычная картина начинает вырисовываться. Севастополь доминирует на поле. Беркут играет достаточно низко и пытается сыграть на контратаках
7' Прокопенко прострелил в штрафную. Шевчук и Жабокрицкий готовы были замыкать, но кипер вовремя прервал передачу ногами
6' Ахунов пытался закрутить в ворота. Мяч вновь ушел за ворота
6' Васильев отобрал мяч на фланге. Отдал Ахунову. А тот опасно пробил по воротам. Науменко выручил, отбив на угловой
5' Низом пробил, пытался под стенкой. Но стенка не развалилась и не подпрыгнула. Мяч срикошетил от футболиста Севастополя и ушел за пределы поля. Удар от ворот
4' Кива установил мяч
4' Шевчука сбили на "полукруге". До ворот 20 метров
3' Вне игры у Гостева. Но Шалавин не зафиксировал. Култышев подстраховал партнеров
2' Медведенко перехватил мяч в центре поля. Вырезал на Прокопенко. Но защитник грамотно поставил корпус и мяч вышел за пределы поля
1' Беркут добрался до штрафной Севастополя. Попытка подать. Мяч вышел за пределы поля над перекладиной
1' Игра началась
0' Севастополь в синем. Беркут в зеленом
0' Беркут: Бивол, Приходько, Храмов, Троцик, Васильев, Кривошейкин (к), Исмаилов, Зеленкевич, Ахунов, Аветисян, Гостев
0' НЗ: Болотаев, Джемилев, Назаров, Стародуб, Серый
0' Главный тренер: Юрий Гетиков
0' Севастополь: Науменко, Степанов, Гуйганов, Гевлич, Култышев, Кива, Медведенко, Прокопенко, Шевчук, Борщ, Жабокрицкий
0' НЗ: Манякин, Узбек, Ференчак, Челядник, Солович, Паныч, Мироненко, Штефан, Мейлах
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Арбитры: Роман Довбня, Андрей Шалавин, Руслан Селимов (все - Симферополь)

0 Голы 3
4 Предупреждения 0

25' 3. Павел Приходько 10. Александр Жабокрицкий 29'
31' 26. Путрус Васильев 9. Андрей Кива 34'
46' 5. Игорь Троцик / 13. Владимир Назаров 15. Андрей Степанов / 0. Олег Солович 46'
46' 8. Асан Исмаилов / 15. Сергей Стародуб 9. Андрей Кива / 18. Сергей Ференчак 46'
46' 11. Гарик Аветисян / 17. Сергей Серый 33. Матвей Гуйганов / 3. Александр Челядник 60'
46' 22. Сергей Гостев / 7. Рустем Джемилев 17. Артем Култышев / 22. Виктор Узбек 60'
54' 10. Ленур Ахунов 50. Сергей Науменко / 1. Валентин Манякин 60'
70' 13. Владимир Назаров 0. Олег Солович 61'
72' 1. Валерий Бивол / 20. Сосланбек Болотаев 13. Евгений Прокопенко / 99. Кирилл Мейлах 64'