3:0 (Прокопенко '40, Османов '71, Кива '78)
2:2 (Монахов '6, Гуменюк '13 п, Прокопенко '28, Климентовский '67)
0:1 (Безклубюк '73)
2:2 (Прокопенко '31, Степанов '45, Голайдо '68, Погорельцев '87)
0:1 (Бобаль '22)
1:4 (Печенкин '38 п, Османов '41, Климентовский '43, Мироненко '45+2, Голенков '79)
0:2 (Жабокрицкий '13, Жабокрицкий '32 п)
2:0 (Гуйганов '37, Гуменюк '54)
1:1 (Прокопенко '3, Платон '90+4)
2:0 (Платон '16, Узбек '90+2 аг)
2:2 (Плешаков '7, Печенкин '22, Гудзикевич '56, Приходной '69)

Арбитр: Александр Пономарев (Евпатория)
Ассистенты арбитра: Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Сергей Винокуров (Керчь)
4-й арбитр: Владислав Гринченко (Севастополь)
Инспектор: Валерий Сенин (Симферополь)

90+3' Финальный свисток. Вновь ничья. На этот раз 1-1
90+1'Годин - Литвиненко
90' 3 минуты компенсировано
88'Печенкин - Дзоблаев
83' Узбек достал мяч у лицевой и подал в штрафную. Борщ проиграл верховую борьбу, но мяч оказался на подборе у Кивы который попытался пробить сходу. Как говорится - не поймал мяч на ногу
82'Гевлич - Мироненко
80'Плешаков - Мейлах
77' Гевлич делал длинную передачу в штрафную. Защитник выбил прямо на ногу Киве. Андрей немного протянул и подал на 11 метров. Где уже поджидал Узбек. Виктор классно пробил головой в дальний. Но мяч совсем немного разминулся с воротами. Базилевич уже не доставал
75'Прокопенко - Узбек
75' Гевлич подал с правого фланга. Борщ немного неуклюже попытался пробить с падении. Но не удалось
70' Разрезная передача в штрафную Таврии, почти по центру. Борщ совсем чуть-чуть не добрался до мяча. Базилевич первый
69' Годин подал.. Защитники выбили
69' Подача.. В угловой перерос штрафной у Таврии
69'Шевчук - Борщ
68'Гевлич фолит на своей половине на фланге. И желтая Владу
66'Буряку желтая
63' Передача в штрафную Таврии. Плешаков добрался до мяча, но Базилевич успел преградить путь для удара. Юрий отдал назад под удар Киве, но там уже под мяч бросился защитник. Очень опасно было у ворот гостей
59' А теперь Медведенко отдал вразрез к штрафной. Плешаков на скорости поборолся в Климентовским, но выиграть забег не сумел. Фол в атаке зафиксировал арбитр
58' Ференчак очень неплохо отдал разрезную передачу в штрафную Таврии. Прокопенко достал мяч, но уже на самой лицевой линии. Как следует прострелить не удалось
54' Кива пробил... Мяч прошел чуть выше перекладины
53' Шевчук заработал штрафной. Прямо по центру ворот. Метрах в 26
49' Картинка игры пока не меняется. Севастополь гораздо больше владеет мячом. А Таврия старается играть на контратаках
46' А туман сгущается
46'Ибрагимов - Годин
45' Передача к штрафной Таврии. Плешаков в касание сбросил Шевчуку. Денис в касание же пробросил к 11 метрам себе на ход, но там его встретил Голайдо. В которого Шевчук и влетел
45' Кива прострелил на ближнюю. На ногу защитнику
45' Ибрагимов влупил по ногам Прокопенко. Отделался устным предупреждением
45' 3 минуты компенсировано
44' Подача... Солович пробил головой, но неточно
44' Кива закрутил мяч в дальнюю "9-ку". И Базилевич вытянул. Угловой
44' Штрафной заработал Севастополь
43' Густой туман спустился на СК Севастополь
41' Оба вернулись на поле
40' Продолжили игру. Пока обе команды вдесятером играют
38' Кива и Абляметов до конца пошли на мяч и оба оказались на газоне. Обоим требуется помощь медиков
33' Подача... Погорельцев получил мяч, убрал на замахе и пробил. В защитниках застрял мяч
33' Угловой у ворот Севастополя
32' Кива разрезал передачей оборону Таврии. Плешаков получил мяч. Первым касанием обыграл Базилевича, а вторым отправил мяч в створ ворот. Погорельцев встал на пути мяча
31' Коляев пробил метров с 25. Мимо ворот
26' Солович оттеснил спиной Приходного и не дал добраться до мяча
25' Прокопенко получил пас на ход на левом фланге, развернулся и подал в штрафную. Плешаков в борьбе за мяч оказался на газоне, он арбитр показал, что игру можно продолжать
21'ГОЛ!!!! Провалилась оборона Таврии в центре перед штрафной. Шевчук на короточке убрал защитника и отдал Киве. Андрей так же поступил со вторым защитником и пробил мимо Базилевича 1-1
16'Приходной подал в штрафную. С первым ударом Науменко справился. Справился классно. Но второй удар в исполнении Печенкина, в верхний угол, Сергей отразить уже не смог. 0-1
15' Штрафной заработала Таврия. Метрах в 4-х от угла ш.п.
14' Подача... На дальний угол вратарской. Никто не дотянулся до мяча, а первым на мяче оказался Солович. Он и нанес удар головой. Базилевич и тут оказался на высоте
13' Кива отобрал мяч и пробил метров с 28. Классно. Но Базилевич, не без труда, но перевел на угловой
10' Классно севастопольцы в стеночку прошли по правому флангу. Подача в штрафную. Шевчук дотянулся до мяча, но обработать как следует его не смог. А ведь можно было оставить, дальше в более выгодной позиции располагался Плешаков
9' Не удается только гостям выйти даже со своей половины. Севастопольцы сразу встречаются прессингом по всей ширине поля
7' Кива подал. Неудачно
7' Штрафной заработал Севастополь
7' Пока севастопольцы владеют и игровым преимуществом, и инициативой вцелом
5' Поле довольно тяжелое. Мяч нехотя передвигается по газону
2' Неудачно разыграли
2' Угловой у ворот Таврии
2' С первых же минут команды включились борьбу
0' Таврия будет играть в синей форме. Севастополь к комбинированной бело-синей в полоску
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Звучит гимн Республики Крым
0' Севастополь: Науменко, Степанов, Солович, Гуйганов, Гевлич, Прокопенко, Медведенко, Ференчак, Кива, Плешаков, Шевчук
0' НЗ: Щендрыгин, Узбек, Борщ, Челядник, Левинский, Мироненко, Мейлах
0' Главный тренер: Александр Белобаба
0' ТСК-Таврия: Базилевич, Погорельцев, Голайдо, Климентовский, Ибрагимов, Абляметов, Буряк, Зубко, Приходной, Печенкин, Коляев
0' НЗ: Горелик, Годин, Шумский, Дзоблаев, Литвиненко, Недре, Рамазанов, Одинцов, Крещик, Сукач
0' Главный тренер: Сергей Шевченко
0' Арбитры: Александр Пономарев (Евпатория), Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Сергей Винокуров (Керчь)
0' 4-й арбитр: Владислав Гринченко (Севастополь)
0' Инспектор: Валерий Сенин (Симферополь)

1 Голы 1
1 Предупреждения 1

21' 9. Андрей Кива 88. Станислав Печенкин 16'
68' 11. Владислав Гевлич 3. Нажадди Ибрагимов / 18. Алексей Годин 46'
69' 8. Денис Шевчук / 77. Александр Борщ 15. Игорь Буряк 66'
75' 13. Евгений Прокопенко / 22. Виктор Узбек 88. Станислав Печенкин / 14. Азамат Дзоблаев 88'
80' 89. Юрий Плешаков / 89. Кирилл Мейлах 18. Алексей Годин / 24. Дмитрий Литвиненко 90+1'
82' 11. Владислав Гевлич / 7. Виталий Мироненко