Култышев → Гудзикевич
Океан
23' Жёлтая карточка
Хан
26' Вторая жёлтая карточка
Хан
31' Замена
Зарядкин → Попов
52' Жёлтая карточка
Кокоскерия
53' Замена
Чечулин → Секрет
80' Замена
Коляев → Юдов
Михайлюк → Черных

2:1 (Грищенко '36, Солович '44, Ференчак '66)
4:0 (Жабокрицкий '12 п, Прокопенко '41, Паныч '51, Прокопенко '74)
6:0 (Прокопенко '20, Кива '45, Колесник '56, Прокопенко '70, Жабокрицкий '75, Прокопенко '88)
2:1 (Дудов '4, Руденко '78, Гуйганов '90+2)
4:1 (Османов '18, Мироненко '47, Дудов '52, Нарижний '54 аг, инп '70)
0:0
1:0 (Жабокрицкий '83)
1:1 (Прокопенко '1, Винников '82)
2:2 (Эрлих '25, Зубко '61 п, Солович '63, Османов '77)
1:2 (Прокопенко '5, Солович '44, Гогичаишвили '90+3)
1:1 (Степанов '2, Смирнов '67)
3:2 (Кива '7, Плешаков '34, Коляев '40, Секрет '51, Коляев '73)
1:2 (Прокопенко '41, Гогичаишвили '57, Плешаков '87)

Арбитр: Александр Пономарев (Евпатория)
Ассистенты арбитра: Евгений Кванин (Симферополь), Дмитрий Домников (Симферополь)
4-й арбитр: Владислав Гринченко (Севастополь)
Инспектор: Андрей Приймак (Симферополь)

90+4' Финальный свисток
90+4'Култышев - Гудзикеич
90+3'ГОЛ!!!! 2-0. Заброс к штрафной Океана. Защитники ошиблись при выходе и дали возможность Култышеву выйти один на один. Артем не пустил такой возможности и удвоил счет в матче
90+1'Прокопенко - Узбек
90+1'Михайлюк - Черных
90' Компенсировано 4 минуты
87' Ничего опасного
87' Еще один
86' Угловой у ворот Океана
82' Классно разыграли севастопольцы. Жабокрицкий до конца пошел в прессинг, отобрал у защитника мяч, протянул немного мяч и откатил под удар набегавшему Прокопенко. Евгений пробил в дальний. Вратарь парировал. Кива в центре штрафной добивал, но на пути мяча встал защитник
82'Плешаков - Мейлах
81' Очень мало ударов по воротам во втором тайме
80' Подача на линию штрафной. Мироненко головой выбил мяч
80'Коляев - Юдов
80' Севастополь фолит. По диагонали до ворот метров 30
79' Жабокрицкий развернулся возле штрафной Океана и пробил низом. Не очень сильно. Проблемой для кипера этот удар не стал
77' Подача на ближнюю. Там только защитник
77' У ворот Океана угловой
75' Подача в руки Науменко
74' Еще угловой у ворот Севастополя
74'Гевлич - Шишкин
69' Подача... Мяч застрял в куче игроков на углу вратарской. Выбили мяч
69' Угловой у ворот Севастополя
67'Мироненко грубо играет против Михайлюка. Желтая
66' Кива пробил в стенку
66' Штрафной заработал Севастополь в 2-х метрах от линии ш.п.
63' Челядник закрутился на месте и позволил Гогичаишвили спокойно обокрасть себя вблизи штрафной. Игрок Керчи дошел до штрафной и покатил низом на 11 метров Коляеву, которому осталось просто точно пробить. Но пробил вновь выше ворот
61'Медведенко - Мироненко
55' Атака Севастополя от правого фланга через центр. Медведенко в касание подключил слева Култышева. Артем протянул до штрафной и вырезал на набегающего Прокопенко. Евгений совсем чуть-чуть не успел
53'Чечулин - Секрет
53' Подача.. Плешаков головой на 11 метрах сбрасывает на линию вратарской. Кипер со второй попытки накрыл мяч
52'Кокоскерия фолит на Плешакове у правой бровки. Желтая
50' Контратака Севастополя. Кива ворвался в штрафную по правому углу ш.п. и пробил низом в дальний. Чуть неточно
50'Гевличу желтая за срыв атаки
49' Ничего опасного
49' Угловой у ворот Керчи
46' Кокоскерия подал на 11 метров. Кулеша выпрыгнул выше всех и головой продлил дальше. Но там никто не зацепился за мяч
46' Штрафной заработал Океан с правого фланга
45' Разыграли
45' Штрафной заработал Севастополь. Но до ворот далеко, метров 30
44' Компнесировано 2 минуты
42' Много борьбы в центре поля. Керчь старается контратаковать. Севастополь плотно перекрывает все зоны
38' Гогичаишвили прорвался через троих защитников в штрафной Севастополя и пробил в дальний. Неточно
34' Подача в руки Науменко
34' Угловой у ворот Севастополя
31'Зарядкин - Попов
29' Гогичаишвили пробил низом. Челядник выбил мяч
29' Култышев фолит. До ворот метров 26
26'Наиграл безусловно на вторую желтую. Керчь остается в меньшинстве
25' Хан откровенно зацепил сзади по ногам Гевлича
23'Хану желтая
22' Небольшая стычка на поле
22' Подача углового... Хан фолит на Науменко
21' Хан неожиданно мощно пробил метров с 26. Науменко парировал на угловой
20' Гевлич прорвался по правому флангу, отдал Жабокрицкому, а тот мягко набросил на 11 метров, куда выбежал Прокопенко. Чуть не хватило добраться до мяча
17' Севастопольцы ошиблись в обороне. В результате чего Коляев выбежал один на один с Науменко. Долго думал как пробить... Пробил выше ворот
15' Романенко нанес прямой удар. Медведенко принял его на себя
15' Жабокрицкий сфолил на Гогичаишвили. До ворот метров 30
13' Подача на дальний угол вратарской... Мяч пришелся прямо на голову Хану, который и пробил по воротам. Но Науменко находился именно там, где и должен. В руки враиарю
13' Океан заработал штрафной на правом фланге
10' Удар по воротам Севастополя закончился угловым. Который ничего опасного не принес керчанам
9' Много борьбы в центре поля. Последние пару минут гости больше владеют мячом
6' Подача.. Мяч ушел за лицевую
6' Угловой у ворот Севастополя
2'ГОЛ!!! Заброс к штрафной Океана. Прокопенко в борьбе с защитником первым добрался до мяча и точно пробил в створ ворот. 1-0
1' Севастополь в бело-синей полосатой форме. Керчь в черной
1' Игра началась. Первыми с центра начали хозяева поля
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Севастополь: Науменко, Степанов, Медведенко, Гуйганов, Челядник, Гевлич, Кива, Жабокрицкий, Прокопенко, Плешаков, Култышев
0' НЗ: Щендрыгин, Узбек, Шишкин, Левинский, Мироненко, Мейлах, Гудзикевич
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Океан: Черноруков, Зарядкин, Кокоскерия, Кулеша, Михайлюк, Чечулин, Романенко, Гогичаишвили Б., Хан, Щербак, Коляев
0' НЗ: Бибченко, Попов, Черных, Секрет, Юдов
0' Тренер: Сергей Есин
0' Арбитры: Александр Пономарев (Евпатория), Евгений Кванин (Симферополь), Дмитрий Домников (Симферополь)
0' 4-й арбитр: Владислав Гринченко (Севастополь)
0' Инспектор: Андрей Приймак (Симферополь)

2 Голы 0
2 Предупреждения 1
0 Удаления 1

2' 13. Евгений Прокопенко 14. Станислав Хан 23'
50' 11. Владислав Гевлич 14. Станислав Хан 26'
61' 32. Тарас Медведенко / 7. Виталий Мироненко 17. Александр Зарядкин / 13. Виктор Попов 31'
67' 7. Виталий Мироненко 8. Андриано Кокоскерия 52'
74' 11. Владислав Гевлич / 8. Иван Шишкин 5. Владимир Чечулин / 10. Антон Секрет 53'
82' 89. Юрий Плешаков / 99. Кирилл Мейлах 7. Никита Коляев / 55. Станислав Юдов 80'
90+1' 13. Евгений Прокопенко / 22. Виктор Узбек 77. Тарас Михайлюк / 3. Геннадий Черных 90+1'
90+3' 17. Артем Култышев
90+4' 17. Артем Култышев / 6. Станислав Гудзикевич