• Евпатория 5:0 Кафа
  • Беркут 1:2 Рубин Ялта
0 15 30 45 60 75 90 +
КФУ-Бахчисарай
45+2' Жёлтая карточка
Скворцов
76' Замена
Ситников → Колесник
79' Замена
Дудов → Кузьменко
87' Замена
Скворцов → Александров
88' Гол
Колесник
90+3' Замена
Османов → Муратов
62' Гол
Прокопенко
65' Жёлтая карточка
Плешаков
71' Замена
Шишкин → Гудзикевич

6:0 (Ференчак '11, Яблонский '22, Кива '51, Ференчак '61, Скворцов '82, Прокопенко '87)
3:4 (Кузьменко '29, Ференчак '34, Жабокрицкий '49, Богач '52, Лебедев '58, Жабокрицкий '71 п, Литвиненко '89)
4:1 (Жабокрицкий '25, Медведенко '31, Литвиненко '35 п, Прокопенко '78 п, Ситников '85)
4:1 (Дудов '2, Шевчук '41, Прокопенко '43, Шевчук '45+1, Шевчук '54)
1:2 (Османов '10, Османов '76, Борщ '90)
1:0 (Плешаков '90)
1:1 (Степанов '9, Семенов '39)
1:5 (Османов '3, Максимов '42, Жабокрицкий '43, Жабокрицкий '77, Голенков '80, Скворцов '82)
0:3 (Прокопенко '7, Дудов '20, Османов '42)
1:2 (Ситников '1, Плешаков '66, Плешаков '68)
2:2 (Бобаль '30, Плешаков '52, Кива '59, Бобаль '76)
0:3 (Кива '67 п, Жабокрицкий '80, Шевчук '89)

Арбитр: Богдан Головко (Ялта)
Ассистенты арбитра: Руслан Селимов (Симферополь), Александр Никитин (Симферополь)
4-й арбитр: Юрий Волков (Симферополь)
Инспектор: Георгий Ильяков (Симферополь)

90+3' Финальный свисток
90+3'Османов - Муратов
88'1-1. Подача углового... Мяч не выбили как следует севастопольцы. Воспитанник севастопольского футбола Александр Колесник принял на полукруге и послал мяч между ног Науменко
88' Разыграли на этот раз
88' Еще один угловой для Бахчисарая. От Узбека ушел мяч
88' Жабокрицкий пробил в створ ворот Бахчисарая. Но никакой опасности для вратаря
88' Подача.. Выбили
88' Угловой у ворот Севастополя
87'Скворцов - Александров
84' Плешаков и Жабокрицкий пытались затолкать мяч. не вышло
79'Дудов - Кузьменко
79' Прокопенко обыграл Пантю. Плешакову совсем немного не хватило дотянуться до мяча. Мог удваивать
76'Ситников - Колесник
76' Снова "вне игры" у Севастополя. На этот раз Гудзикевич. Много их сегодня
75' Подача... Науменко кончиками пальцев снял мяч с головы нападающего
75' Угловой у ворот Севастополя
71'Шишкин - Гудзикевич
71' Бобаль навесил в штрафную. Мельнику, непонятно почему, дали огромное пространство перед воротами для удара. Но Науменко! Вытянул в нижнем углу
69' Скворцов опасно пробил. Обошлось
68' Кива отдал на Жабокрицкого. Александр пытался засунуть мяч то ли в ближний, то ли между ног киперу. Но Ридош на месте на этот раз
65'Плешаков хорошо принял мяч, хорошо пробил и забил. Но оказался во "вне игры". Еще и желтую получил
62'ГОЛ!!!! Жабокрицкий увидел Киву, тот дальше на Шишкина. Ваня навесил на дальнюю так, что вратарь уже был не в состоянии дотянуться. И Прокопенко в касание замыкает
60' Бахчисарай пытается бить по воротам. Мимо, но все-таки..
59' Практически ничего сейчас не получается. Много борьбы в центре поля
56' Прострел справа в штрафную Севастополя. Пантя опасно вставил ногу. Благо Науменко мяч поймал
54' Кива прострелил в штрафную. Но там никто до мяча, кроме кипера, не добрался
51' Опасно. Степанов пустил за уши и Бобаль чуть не сбежал. Но не сбежал)
49' Подача... Османов чиркнул, но ничего опасного
49' Угловой у ворот Севастополя
45+2' Перерыв
45+2'Мальчик для подачи мячей бросил мяч Узбеку, который должен был ввести из-за боковой. Однако Скворцов по-волейбольному отбил этот мяч обратно. Желтая
45' Жабокрицкий хорошо увидел набегающего Киву и покатил тому мяч. Андрей нанес хороший плотный удар, под перекладину. Мяч коснулся защитника и прошел чуть выше. Но арбитр указал, что надо производить удар от ворот
44' Очень долго вводят бахчисарайцы мяч в игру. Арбитр сделал последнее предупреждение киперу
41' Прокопенко пробил с правой по воротам. Прямо по центру. Ридош забрал мяч без проблем
38' Контратака Бахчисарая. Бобаль прострелил в штрафную. Все сосредоточились на Османове. Который по мячу не попал. И оставили без внимания Скворцова, который оказался в гордом одиночестве на дальнем углу вратарской. Простил, откровенно. Послал мяч над перекладиной
36' Култышев подал... Плешакову чуть не хватило роста. Не дотянулся до мяча )
36' Кива ушел
36' Кива и Култышев решали кому подавать
35' И штрафной заработал Севастополь
35' Подача прямо на голову Игорю Мельнику
35' Угловой у ворот Бахчисарая
33' Гевлич с Жабокрицким здорово прошли в стеночку. Прострел в штрафную. Удар Прокопенко... Мяч застрял в ногах у Ситникова. Отличнейший момент был
33' Мяч четко ушел в аут от Хаблова, за что игрок хотел нахамить боковому. Но Богдан Головко вовремя пресек все разговоры
32' Подача в руки Науменко
31' Степанов обрезал своих полузащитников. Челядник с Узбеком успели сразу накрыть. Но Челядник опасно выстрелил, а Шишкин неудачно вставил ногу. Показалось, что мяч полетел в ворота. Но обошлось. Угловой
30' Спорный мяч сброшен. Османов вернул мяч севастопольцам
29' Небольшая пауза. Скворцов лежит на поле
26' Шишкин здорово нашел Жабокрицкого почти на линии вратарской. Александр пытался пробить в падении, но защитник в самый последний момент успел выбить головой
23' Ситников подключился к атаке Бахчисарая из глубины. И пробил от угла штрафной. Очень неточно
23' Из-за спины Семенова выбегал Плешаков. Но боковой "зажег"
21' Бахчисарай опасно ответил. Дали пробить с линии штрафной. Но неточно
21' Кива увидел, что Плешаков во вне игры, и попытался на финте пробросил защитника. Не удалось
19' Неприятная подача. Мяч скользнул по газону. Но Науменко успел среагировать и забрал мяч
18' Штрафной заработал Бахчисарай
16' Прокопенко подхватил мяч, но уже был во "вне игры"
16' Шишкин классно сыграл в отборе и отдал сразу на Плешакова. Мяч подпрыгнул на кочке и Юра не смог в самый ответственный момент как следует обработать. А мог получиться выход один на один
16' Дудов вошел в штрафную по месту левого крайнего и пробил. Науменко все контролировал и забрал мяч
15' Кива получил по ногам от Скворцова прямо на центральной линии. Пока без карточек
11' Гевлич хорошо увидел Жабокрицкого, покатил по линии штрафной. Александру никто не мешал, но мяч срезался с ноги. Удар выше ворот. Влад удостоился похвалы за передачу
9' Дмитрий Семенов расположился в центре поля. Врачи оказывают ему помощь
8' Достаточно компактно располагаются команды на поле сейчас
7' Прокопенко залез во "вне игры" метра на 4
5' Узбек успел выбить мяч, за что получил от Скворцова по ногам
3' Османов прорвался по центру и в борьбе со Степановым пробил по воротам. Но несильно. Науменко забрал мяч
2' Подача... Выбили мяч
2' Угловой у ворот Севастополя. Шишкин прервал опасную атаку соперника
1' Игра началась. Первыми начали номинальные хозяева
0' Севастопольские болельщики, которых раза в два больше, исполняют "Легендарный Севастополь"
0' Севастополь в полосатой форме. Бахчисарай в оранжевой
0' Бахчисарай: Ридош, Семенов, Кожемякин, Пантя, Ситников, Хаблов, Мельник, Дудов, Скворцов, Бобаль, Османов
0' НЗ: Тукач, Кузьменко, Мамутов, Колесник, Муратов, Александров
0' Севастополь: Науменко, Степанов, Шишкин, Узбек, Челядник, Прокопенко, Жабокрицкий, Гевлич, Плешаков, Кива, Култышев
0' НЗ: Щендрыгин, Гудзикевич, Ляпусов, Мироненко, Мейлах, Медведенко, Левинский
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Арбитры: Богдан Головко (Ялта), Руслан Селимов (Симферополь), Александр Никитин (Симферополь)
0' 4-й арбитр: Юрий Волков (Симферополь)
0' Инспектор: Георгий Ильяков (Симферополь)

1 Голы 1
1 Предупреждения 1

45+2' 23. Никита Скворцов 13. Евгений Прокопенко 62'
76' 20. Денис Ситников / 4. Александр Колесник 89. Юрий Плешаков 65'
79' 22. Игорь Дудов / 6. Андрей Кузьменко 8. Иван Шишкин / 6. Станислав Гудзикевич 71'
87' 23. Никита Скворцов / 91. Андрей Александров
88' 4. Александр Колесник
90+3' 21. Редван Османов / 11. Арсен Муратов