Эюпов → Алиев
83' Замена
Бабырь → Музыка

2:3 (Нуридинов '14, Борщ '42, Жабокрицкий '70, Ференчак '73, Харченко '89)
2:5 (Нуридинов '5, Хомич '8, Жабокрицкий '23, Матвиенко '44 п, Прокопенко '45+1, Хомич '49, Алиев '76)
3:0 (Паныч '5, Жабокрицкий '8, Давидчук '77 аг)
2:2 (Култышев '7, Османов '48 п, Эюпов '70, Османов '83 п)
4:3 (Нуридинов '13, Клочко '17, Матвиенко '25 п, Скворцов '28 п, Скворцов '68 п, Солович '72, Жабокрицкий '84)
1:3 (Жабокрицкий '28, Харченко '35, Харченко '61, Клочко '89)
2:1 (Плешаков '43, Мейлах '79, '80)
3:0 (Матвиенко '9 п, Клочко '27, Эюпов '66)
1:3 (Жабокрицкий '11, Кива '22, Османов '47, Матвиенко '57 п)
0:1 (Жабокрицкий '78)
2:1 (Эюпов '37, Гуйганов '58, Харченко '70)
4:0 (Хомич '29, Борщ '33, Нуридинов '55, Харченко '89)
2:2
0:1 (Борщ '30)
2:4 (Плешаков '24, Попович '39, Узбек '66, Кива '69, Кива '77 п, Харченко '83)
1:1 (Эюпов '86, Мейлах '88)
1:2 (Жабокрицкий '6, Жабокрицкий '40, Борщ '44)

Арбитр: Юрий Волков (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Андрей Шалавин (Симферополь), Евгений Кванин (Симферополь)
4-й арбитр: Владислав Гринченко (Севастополь)
Инспектор: Валерий Сенин (Симферополь)

90+4' Финальный свисток
90+3'Прокопенко - Мейлах
90+2' Подача.. Серия ударов по воротам. Мяч раз за разом застревает в куче игроков
90+1'Плешаков - Челядник
90' Штрафной на левом фланге заработала Евпатория
89' Снова подача на ближнюю. Плешаков головой продлил, но там пробить не удалось
89' Подача на угол вратарской. На угловой выбили
88'Кива - Медведенко
88' Прокопенко сбили у боковой на правом фланге
84' Матвиенко пробил... Мяч от стенки оказался в руках Науменко
84' Штрафной заработала Евпатория. До ворот метров 26
83'Бабырь - Музыка
82' Подача.. Войтенко удалось пробить головой. Науменко уже был бессилен, но за него сыграл защитник, который выбил мяч головой из пустых ворот
82'Гевлич - Гудзикевич
81' Борщ в штрафной Севастополя простреливал. Угловой
79' Кива увидел, что Троцкий вышел из ворот и чуть не подловил его, точно отправив мяч в створ из центра поля. Но кипер успел вернуться
77' Много борьбы в центре поля последние минут 5-7
71' Жабокрицкий пробил в руки вратарю
71'Эюпов - Алиев
71' Штрафной заработал Севастополь. Метрах в 2-х от линии ш.п.
67'Хомич - Нуридинов
66'ГОЛ!!! Почти идентичная ситуация с незабитым голом. Прокопенко пошел левым флангом, в штрафной сблизился с вратарем. Мог снова бить и забивать сам, но отдал вдоль линии вратарской Плешакову. На этот раз Юрий был на мяче вовремя. 3-1
65' Разыграли. Кива в штрафной пробросил между двух защитников и пробил в дальний. Мяч совсем немного разминулся с воротами
65' Угловой у ворот Евпатории
62' Шишкин отдал пас на Плешакову. Юрий на скорости ушел от защитника и вышел с вратарем, практически, один на один. Оказавшись на углу вратарской, можно было покатить вдоль линии вратарской все тому же Шишкину, который готов уже был замкнуть в пустые. Но мощно пробил по воротам сам. Кипера пробил. Но за последнего сыграла штанга
59'Войтенко сыграл рукой в середине поля. Желтая
58' Розыгрыш на 11 метров. Бабырь пробил по воротам сходу. Выше
57'Узбек фолит у боковой линии своей ш.п. Желтая
55'И все-таки им удалось. Прострел в штрафную Севастополя слева. Узбек не удержался на ногах и пропустил мяч. На дальнем углу вратарской подкараулил ошибку Александр Борщ и добил в ворота
55' Подача. ОПАСНО! Науменко на выходе ошибся и кулаком чуть не срезал в свои ворота. Мяч опустился на линию вратарской. Нападающий сыграл на добивании, но перекладина сыграла за севастопольцев. Защитники вынесли мяч
54' Угловой у ворот Севастополя
52'ГОЛ!!!! Култышев протянул мяч по левому флангу и прострелил в штрафную. Плешаков оказался именно в той точке, где надо. Плешаков мощно пробил. Троцкий всячески пытался отразить мяч, но от его рук мяч все-таки оказался в сетке ворот
50' Борщ получил мяч у штрафной Севастополя, протянул в центр и пробил. Сильно выше ворот
49' Ничего опасного
49' Угловой у ворот Севастополя
47' Прекрасная разрезная передача через центр. Прокопенко набрал скорость, ворвался в штрафную, сблизился с вратарем и должен был забивать сам. Но не пожадничал и отдал передачу на дальний угол вратарской, куда набегал Плешаков. Чуть слабее бы... Юрий немного не успел к мячу. Шикарнейший момент
45' Атака Севастополя через центр. Жабокрицкий протянул совершенно беспрепятственно метров 15 и пробил с 25 метров. Чуть неточно
43' Севастополь ввел из-за боковой на половине Евпаториии. Жабокрицкий развернул в центр. Кива принял и пробросил себе на ход мимо защитника. И мощно пробил метров с 25. Троцкий в броске парирует
39' Эюпов опасно навесил к линии вратарской. Мяч опустился на газон и чуть было не скользнул в ворота. Науменко успел среагировать
39' Гуйганов придержал соперника руками на правом фланге. Желтая у него уже есть
37' Войтенко пробил издали. Выше ворот
35' Без центра поля фактически играют команды. Надо отдать должное евпаторийцам. Они явно приехали не в обороне отсиживаться
30' Неплохо комбинируют гости на половине Севастополя. Хомич протянул мяч через троих защитников, но пробить не удалось. Мяч отскочил к Клочко, который и пробил по воротам. Удар совсем не получился
27' Кива закручивал под дальнюю штангу. Троцкий кулаками выбил мяч
26' Прокопенко сбили в 3-х метрах от левого угла ш.п.
21' Подача на дальнюю штангу. Мяч вышел за лицевую
21'Гуйганов фолит метрах в 2-х от угла своей ш.п. Желтая
19' Подача... Ничего опасного
19' Еще один угловой у ворот Севастополя. Прижались севастопольцы к своим воротам
18' Подача... Мяч завис над штрафной. Но все обошлось. Севастопольцы отвели угрозу от своих ворот
18' Угловой у ворот Севастополя. После прострела Борща справа мяч от защитника вышел за пределы поля
17'Клочко убегал по правому флангу. Култышев довольно грубо сыграл против него. Желтая
16' Но ничего опасного
16' Еще один штрафной. После контратаки заработал Плешаков
15' Матвиенко пробил в стенку
14' Тут же штрафной заработала Евпатория. До ворот по диагонали метра 22
13'ГОЛ!!!!!! Подача на ближний угол вратарской, куда набежал Матвей Гуйганов и головой срезал мяч в ворота
13' Жабокрицкого сбивают в метре от линии ш.п. и лицевой
13' Прижали севастопольцы гостей к воротам
11' Троцкий, разыгрывая мяч со свободного, отдал мяч низом, прямо посередине. Севастопольцы перехватили, но в атаке не преуспели
7' Много пауз в начале матча. Довольно прохладно в Севастополе. Футболисты еще явно не разбегались как следует
5' Длинная передача к штрафной. Орехов, казалось, первым на мяче был, но запутался в мяче и Плешаков обокрал его, ворвался в штрафную и прострелил на 11 метров. Там никого из партнеров
3' Заброс в штрафную Евпатории. Защитник гостей поскользнулся и мяч оказался прямиком у Кивы, метрах в 9 от ворот. Но.. И Андрею пробить по воротам как следует не удалось
2' Севастополь в бело-синей полосатой. Евпатория в зеленой
2' Подача... В руки Науменко
2' Атака Евпатории левым флангом. Прострел в штрафную. И первый угловой в матче
1' Стартовый свисток. Игра началась
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Севастополь: Науменко, Степанов, Гуйганов, Узбек, Шишкин, Прокопенко, Жабокрицкий, Гевлич, Плешаков, Кива, Култышев
0' НЗ: Щендрыгин, Челядник, Гудзикевич, Ляпусов, Мироненко, Мейлах, Медведенко
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Евпатория: Троцкий, Орехов, Резников, Войтенко, Матвиенко, Сгинухин, Клочко, Эюпов, Борщ, Бабырь, Хомич
0' НЗ: Милевский, Харченко, Куликов, Попович, Жогин, Салашинский, Алиев, Нуридинов, Музыка
0' Главный тренер: Вячеслав Беляев
0' Арбитры: Юрий Волков, Андрей Шалавин, Евгений Кванин (все - Симферополь)
0' 4-й арбитр: Владислав Гринченко (Севастополь)
0' Инспектор: Валерий Сенин (Симферополь)

3 Голы 1
3 Предупреждения 1

13' 33. Матвей Гуйганов 17. Александр Борщ 55'
17' 17. Артем Култышев 6. Иван Войтенко 59'
21' 33. Матвей Гуйганов 21. Николай Хомич / 99. Длявер Нуридинов 67'
52' 89. Юрий Плешаков 77. Назим Эюпов / 10. Сейхан Алиев 71'
57' 22. Виктор Узбек 23. Алексей Бабырь / 9. Александр Музыка 83'
66' 89. Юрий Плешаков
82' 11. Владислав Гевлич / 6. Станислав Гудзикевич
88' 9. Андрей Кива / 32. Тарас Медведенко
90+1' 89. Юрий Плешаков / 3. Александр Челядник
90+3' 13. Евгений Прокопенко / 99. Кирилл Мейлах