33' Гол
Прокопенко
45+1' Гол
Шишкин
45+2' Жёлтая карточка
Узбек
57' Замена
Шишкин → Ляпусов
58' Замена
Кива → Медведенко
59' Замена
Прокопенко → Данишевский
66' Гол
Гевлич
67' Замена
Гевлич → Челядник
69' Замена
Жабокрицкий → Мейлах
76' Жёлтая карточка
Степанов
85' Гол
Данишевский

3:0 (Прокопенко '5, Ахунов '90+1, Гостев '90+6)
0:0
0:0
0:3
0:3 (Жабокрицкий '29, Кива '34 п, Солович '61)

Арбитр: Александр Пономарев (Евпатория)
Ассистенты арбитра: Андрей Шалавин (Симферополь), Руслан Селимов (Симферополь)
4-й арбитр: Богдан Головко (Ялта)
Инспектор: Евгений Колесников (Керчь)

90' Финальный свисток
90' Угловой ничего не принес
90' Подача на линию вратарской. Мейлах пробил головой почти в упор под перекладину. Бивол парировал на угловой
89' Ничего опасного после подачи углового
89' Данишевский прострелил на дальнюю штангу, куда набегал Мейлах. Исмаилов в последний момент успел выбить на угловой
85'ГОЛ!!! Медведенко протянул мяч по центру и выдал вразрез на Данишевского. Александр ворвался в штрафную и спокойно обводящим ударом переиграл Бивола. 6-0
76' Подача... Выбили. Исмаилов подобрал линии ш.п. и сходу пробил. Мяч дугой пролетел через угол вратарской и вышел за пределы поля так никого и не коснувшись.
76' Зеленкевич пробил. В стенку. А от нее на угловой
76'Степанов недозволенным приемом остановил соперника. Желтая и штрафной. До ворот Севастополя метра 23. Почти по центру
74' Гудзикевич прострелил в штрафную Беркута слева. Приходько перехватил мяч, но одновременно вывалил его на ногу Данишевскому, который пробил метров с 13 по диагонали. Неточно
69'Жабокрицкий - Мейлах
67'Гевлич - Челядник
66'ГОЛ!!! Подача с левого фланга на 11 метров. Гевлич в касание слету послал мяч низом в правый от себя угол. Бивол не дотянулся до мяча. 5-0
60' Севастополь продолжает контролировать мяч и ход игры. Много комбинируют в центре поля, вперед особо не продвигаются
59'Прокопенко - Данишевский
58'Кива - Медведенко
57'Шишкин - Ляпусов
54' Атака Беркута Левым флангом, передача в центр и Ахунов пробил метров с 20. Мимо
53' Кива отобрал мяч в центре поля, протянул почти до штрафной и отдал по правому углу ш.п. Гевличу. Влад пробросил вперед и пробил с отличной позиции. Выше ворот
47' Бодро начал Беркут. С самого начала тайма пошел вперед. И уже два раза пробили по воротам. Правда очень неточно
45+2' Перерыв
45+2'Узбеку желтая
45+1'ГОЛ!!!! Подача в штрафную Беркута. Отбили мяч на линию штрафной, где его тут же подхватил Шишкин и сходу мощным ударом отправил в ворота. Бивол бессилен. 4-0
42' На этот раз Беркут отбился, но совсем ненадолго. Севастополь снова завладел мячом, не дав выйти даже до середины поля
42' И еще )
42' Подача.. Прокопенко пробил головой, но и тут на пути мяча встал защитник. Еще угловой
41' Размашистая атака Севастополя. Быстро дошли до штрафной Беркута. Серия передач, сразу несколько футболистов могли бить по воротам, но решился только Кива, который с 11 метров послал мяч в нижний угол ворот. Защитник успел вставить ногу. Угловой
33'ГОЛ!!! Подача в штрафную. Жабокрицкий в свойственной ему манере пробил в падении через себя. Валерий Бивол отбил, довольно неслабый, удар, но прямо перед собой. А там уже находился Евгений Прокопенко, который и добил мяч в сетку ворот. 3-0
31' В руки Науменко
31' Впервые Беркут дошел непосредственно до ворот Севастополя. И заработал угловой
28' К слову, в команде хозяев поля сложилась сложная ситуация. Экс-тренеру Кентавра Юрию Гетикову предстоит строить команду, буквально, с нуля. Пока в его распоряжении всего 9 футболистов, которые и находятся на поле. Парадокс современного футбола
28'ГОЛ!!!! Гевлич забивает второй мяч в ворота Беркута
27'Приходько желтая
24' Абсолютно не меняется картинка на поле. Почти вся игра на половине поля Беркута
18' Разыграли. Но Жабокрицкий не смог удержать мяч в штрафной Беркута. Защитник оказался расторопнее и отобрал
18' Угловой у ворот Беркута
12' Сразу подача на дальний угол вратарской. Стародуб перестраховался и выбил мяч на угловой. Который ничего опасным не закончился
12' Гудзикевич все с того же левого фланга перехватил мяч, ворвался в штрафную и пробил метров с 10. Бивол ногой отразил мяч
10' Ахунов пробил от угла штрафной Севастополя. Довольно неточно
7' Угловой ничего опасного не принес
7' Прострел в штрафную слева. Кива с лини вратарской не смог как следует пробить, но мяч отскочил дальше на Гевлича, который на линии вратарской оказался совершенно один. Но мяч неимоверным образом, после удара, попал во вратаря и вылетел за лицевую
5' Подача на угол вратарской... Жабокрицкий пробил головой чуть неточно
5' Штрафной для Севастополя у левой боковой линии ш.п.
5' Ничего не удается Беркуту. Севастополь безраздельно властвует на поле
3'ГОЛ!!! Александр Жабокрицкий пробил в верхний угол ворот, без шансов для вратаря. 1-0, впереди Севастополь
2' У мяча Жабокрицкий
2' Кто то из хозяев играет рукой в своей штрафной. Пенальти в самом начале матча
2' Подача... Борьба за верховой мяч
2' Угловой у ворот Беркута
1' Стартовый свисток
0' Беркут: Бивол, Ахунов (к), Джемилев, Исмаилов, Назаров, Бураев, Зеленкевич, Приходько, Стародуб, Серый, Аветисян
0' НЗ: Дмитриев, Васильев, Гостев
0' Тренер: Юрий Гетиков
0' Севастополь: Науменко, Степанов, Гуйганов, Узбек, Шишкин, Прокопенко, Жабокрицкий, Гевлич, Гудзикевич, Кива, Култышев
0' НЗ: Щендрыгин, Челядник, Данишевский, Ляпусов, Мироненко, Мейлах, Медведенко
0' Тренер: Александр Белобаба
0' Арбитры: Александр Пономарев (Евпатория), Андрей Шалавин (Симферополь), Руслан Селимов (Симферополь)
0' 4-й арбитр: Богдан Головко (Ялта)
0' Инспектор: Евгений Колесников (Керчь)

0 Голы 6
1 Предупреждения 2

27' 3. Павел Приходько 10. Александр Жабокрицкий 3'