87' Замена
Жабокрицкий → Данишевский
88' Замена
Плешаков → Мейлах
90+2' Жёлтая карточка
Степанов
Рубин Ялта
51' Жёлтая карточка
Новиков
56' Замена
Онищенко → Говорун
59' Замена
Гараев → Мирзаев
75' Замена
Шевчук → Фурман
79' Замена
Жигулин → Коржинский
83' Жёлтая карточка
Федотов
84' Замена
Белик → Ляпичев

3:1 (Османов '17, Османов '41, Паныч '83, Мосендз '86)
1:1 (Дзодзиев '14, Колесник '30)
5:0 (Жабокрицкий '3, Плешаков '13, Жабокрицкий '26 п, Плешаков '36, Османов '78)
0:0
2:1 (Солович '51, Федотов '75, Борщ '90+4)
0:3 (Бородавка '36, Яровенко '70, Солодянников '85)
1:5 (Османов '15, Жабокрицкий '25, Муратов '29, Кожемякин '32, Прокопенко '36, Плешаков '73)
0:1 (Прокопенко '75)
1:3 (Челядник '1 аг, Скворцов '9 п, Жабокрицкий '12, Дудов '87)
1:2 (Морев '11, Кива '39 п, Плешаков '62)
1:1 (Новиков '14 п, Прокопенко '56)
2:7 (Жабокрицкий '12, Жабокрицкий '30, Жабокрицкий '38, Шевчук '65, Шишкин '68, Шевчук '77, '85, Шевчук '89, '90)

Арбитр: Денис Кораблев (Керчь)
Ассистенты арбитра: Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Дмитрий Домников (Симферополь)
4-й арбитр: Роман Бохняк (Севастополь)
Инспектор: Дмитрий Шалычев (Симферополь)

90+3' final
90+2'Степанову желтая
89' Заброс на 11 метров на Фурмана. Тот в борьбе с защитником оказался чуть ближе к воротам Севастополя, но и Науменко вовремя вышел из ворот и не дал себя пробить
88' Севастополь последние минут 10 вперед особо не лезет. А Рубин вязнет в оборонительных порядках Севастополя
88'Плешаков - Мейлах
87'Жабокрицкий - Данишевский
85' Совсем успокоилась игра
84'Прокопенко - Гудзикевич
84'Белик - Ляпичев
83'Федотов фолит на Плешакове. Желтая
79'Жигулин А. - Коржинский
78'ГОЛ!!! Кива принял мяч на линии ш.п. по центру, отдал налево Прокопенко, а тот пробил низом мимо вратаря. 3-0
75'Шевчук - Фурман
69' Добили мяч в сетку ялтинцы. Но уже после фола на Науменко
66' Подача... Выбил головой.. Жабокрицкий )
65'Узбек фолит у правого угла своей ш.п. Желтая
63' Новиков подал на линию вратарской. Прямо в руки Науменко
63' Гуйганов фолит на Шевчуке. До ворот метров 28. Чуть левее центра
61' Подача.. Науменко на выходе кулаками выбил мяч
61' Штрафной заработал Рубин с правого фланга
59'Гараев - Мирзаев
58' Жабокрицкий пробил из-под защитника метров с 18. В руки Высоцкому
56'Онищенко - Говорун
53'ГОЛ!!!! Прострел в штрафную. Плешаков откатил под удар Киве, а Андрей был точен, пробив вратаря. 2-0
52' Шишкин избавился от опеки и отдал передачу вдоль линии ш.п. Кива откатил Жабокрицкому, а Александр пробил низом. В руки киперу
51'Новиков фолит на Жабокрицком в центре поля. Желтая
49' Жабокрицкий протянул мяч по центру и мощно пробил метров с 27. Мяч просвистел чуть выше перекладины
48'Култышеву желтая
43' Угловой у ворот Ялты
41' Гевлича вывели на ударную позицию по правому углу ш.п. Влад протянул немного и пробил... Сильно выше ворот
39' Гуйганов перехватил мяч на своей половине. Жабокрицкий подхватил в центре поля, протянул до штрафной, сместился вправо и отдал на Гевлича. Тот мягко навесил в штрафную, но пробить никому не удалось. Мяч отскочил на линию штрафной, где Култышев принял, убрал на замахе защитника и пробил из-под него. Чуть неточно
37' Прострел в штрафную. Жабокрицкий в борьбе с Федотовым получил по ногам. Продолжили играть
35' Гевлич подал справа. Прокопенко добрался до мяча головой, но в борьбе с защитником как следует пробить не удалось и получилась скидка на линию вратарской. Но людей там на 1 кв. метр оказалось слишком много и добить мяч никому не удалось
34'Бредун - Узбек
31' Опасно! Вновь не разобрались. Науменко показал, что заберет мяч, но Шишкин не понял и сбросил мяч киперу головой. Мяч покатился мимо Науменко, но нападающему гостей добраться до него не удалось. Подчистили
29' Подача... Защитники выбили
29' Теперь с правого фланга штрафной заработал Рубин
27' Подача в штрафную Севастополя. Ничего опасного
27'Ференчак - Шишкин
26' Штрафной заработала Ялта на левом фланге
24' Жабокрицкого выводили один на один, но передача оказалась чуть сильнее. Высоцкий был чуть раньше
23' Плешакова вывели один на один по левому углу ш.п. Но Юрий переиграть кипера не сумел
20'ГОЛ!!!! Жабокрицкий получил разрезную передачу в штрафной и прострелил от лицевой на угол вратарской. А там уже поджидал Гуйганов, который и замкнул. 1-0
19' С углового ялтинцы ничего опасного не вынесли
19' Белик принял на подборе и пробил метров с 25. Науменко парировал на угловой
18' Подача... Выбили
18' Подача... Гуйганов пролетел головой мимо мяча, а Степанов и Науменко не разобрались кому играть. Степанов опередил своего кипера и выбил мяч на угловой
17' Жабокрицкий фолит на Белике. До ворот далеко
15' Жабокрицкий бил метров с 22-х. В руки Высоцкому
14' Прокопенко принял мяч перед штрафной, ворвался в нее и в борьбе с защитником пробил метров с 15. Низом, в руки вратарю
12' Еще момент. Култышев прострелил в штрафную слева. Плешаков выбежал на мяч с центра штрафной и в столкновении с соперником также оказался на газоне. Арбитр продолжил игру
11' Гевлич ворвался в штрафную правого фланга и оказался на газоне. Свисток арбитра молчит
5' Не очень высокий тем на старте игры
2' Выбили мяч
1' Еще один
1' Угловой у ворот Севастополя
1' Севастополь в синей форме. Рубин в красных майках, черных трусах
0' Севастополь: Науменко, Степанов, Гуйганов, Бредун, Гевлич, Прокопенко, Плешаков, Жабокрицкий, Ференчак, Кива, Култышев
0' НЗ: Щендрыгин, Данишевский, Челядник, Шишкин, Узбек, Мейлах, Гудзикевич
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Рубин: Высоцкий, Федотов, Давидчук, Опарин, Шестаков, Новиков, Гараев, Жигулин А., Белик, Онищенко, Шевчук
0' НЗ: Трухов, Говорун, Ляпичев, Фурман, Коржинский, Мирзаев
0' Главный тренер: Спартак Жигулин
0' Арбитры: Денис Кораблев (Керчь), Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Дмитрий Домников (Симферополь)
0' 4-й арбитр: Роман Бохняк (Севастополь)
0' Инспектор: Дмитрий Шалычев (Симферополь)

3 Голы 0
3 Предупреждения 2

20' 28. Матвей Гуйганов 37. Петр Новиков 51'
27' 17. Сергей Ференчак / 14. Иван Шишкин 8. Олег Онищенко / 5. Николай Говорун 56'
34' 55. Евгений Бредун / 22. Виктор Узбек 23. Марат Гараев / 22. Даврон Мирзаев 59'
48' 39. Артем Култышев 9. Денис Шевчук / 77. Денис Фурман 75'
53' 20. Андрей Кива 17. Артур Жигулин / 15. Владислав Коржинский 79'
65' 22. Виктор Узбек 2. Евгений Федотов 83'
78' 13. Евгений Прокопенко 20. Денис Белик / 75. Александр Ляпичев 84'
84' 13. Евгений Прокопенко / 7. Станислав Гудзикевич
87' 10. Александр Жабокрицкий / 26. Александр Данишевский
88' 89. Юрий Плешаков / 19. Кирилл Мейлах
90+2' 5. Андрей Степанов