58' Жёлтая карточка
Шешеня
69' Жёлтая карточка
Чеботарев
75' Вторая жёлтая карточка
Чеботарев
78' Замена
Сечин → Васильев
90+3' Замена
Миронов → Кумыков
10' Гол
Култышев
Кива
35' Замена
Челядник → Бредун
42' Замена
Гуйганов → Ференчак
83' Замена
Шишкин → Данишевский
90+3' Жёлтая карточка
Ференчак

8:2 (Османов '2, Прокопенко '9, Головещенко '22 п, Кива '27, Османов '31, Османов '36, Прокопенко '44, Прокопенко '45+2, Абидов '52, Медведенко '57)
4:1 (Прокопенко '45, Османов '69, Яблонский '78, Кусаев '86, Османов '90+3)
2:1 (Османов '19, Жабокрицкий '22, Головещенко '38)
2:1 (Плешаков '13, Османов '45, Узбек '70)
4:0 (Плешаков '11, Кива '72, Кива '78, Шевчук '86)
4:2 (Жабокрицкий '46, Кива '54, '65, '68, Прокопенко '72, Кива '90)
3:1 (Шешеня '29, Ференчак '46, Шишкин '77, Плешаков '85)
4:1 (Жабокрицкий '4, Ференчак '23, Жабокрицкий '31, Сечин '78, Гудзикевич '89)
0:1 (Османов '65)
1:3 (Османов '8, Березов '42 аг, Шумский '55, Жабокрицкий '67 п)
2:4 (Османов '2, Микаилов '19, Жабокрицкий '30 п, Жабокрицкий '70 п, Османов '73, Атаев '90+1)
1:3 (Плешаков '30, Медведенко '45+1, Скворцов '77 п, Сторожук '79)
0:0
1:4 (Кива '5 п, Руденко '16 п, Кива '23 п, Ференчак '29, Степанов '40)

Арбитр: Сергей Гниздыло (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Михаил Вериковский (Симферополь), Дмитрий Гачмин (Симферополь)
4-й арбитр: Евгений Кванин (Симферополь)
Инспектор: Дмитрий Шалычев (Симферополь)

90+4' Финальный свисток
90+3'Миронов - Кумыков
90+3'Ференчаку желтая
88' Жабокрицкий откинул мяч Киве, а Андрей пробил мимо ворот
88' Долго выставлял мяч и стенку
87' Штрафной для Севастополя
84' Подача в штрафную Кафы... Степанов фолит в борьбе с Васильевым во вратарской
83'Шишкин - Данишевский
81' Данишевский готовится выйти на поле
78'Сечин - Васильев А.
76' Еще один
76' Кива пробил под перекладину. Васильев перевел на угловой
75'Подача... Чеботарев фолит на Ференчаке прямо на линии ш.п. Желтая. И она становится второй
75' Подача... Удар по воротам. Мяч рикошетом от защитника прошел рядом с воротами
74' Ференчак прострелил на линию вратарской. Плешаков скорректировал, но Васильев все-таки смог перевести на угловой
72' Жабокрицкий пробил метров с 25. Васильев сначала не смог зафиксировать мяч, но со второго раза успел, опередив Прокопенко
70' На отбой сейчас играет Кафа
69'Чеботареву желтая
67' Кива неплохо подал, но Васильев вышел и кончиками пальцев выбил мяч
67' Ференчак опередил Бурого и отобрал мяч. Но получил по ногам
64' Плешаков переложил мяч под левую и пробил. Очень неточно
63' Кива подал... На Ференчака. Тот пробил. Мяч сквозь ноги футболистов чуть не влетел в дальний угол. Но вновь Васильев успевает среагировать
63' Шишкин заработал угловой
61' Кива прошил стенку, но Васильев на месте
61' Штрафной заработал Севастополь
58'Бредун уже ушел от Шешени, но тот все-таки зацепил Евгения. Желтая
57' Мяч отскочил к Степанову. Обыграл выскочившего Васильева и бил по пустым воротам. Выше...
57' Жабокрицкий пробил по воротам. Мяч, казалось уже там. Но Васильев или защитник каким то чудом успели в ленточки выбить
55' Кива пробил. Чеботарев вышел из стенки метра на 3. Пока севастопольцы разыгрывали, Чеботарев успел добраться до мяча
54' Свободный удар назначил арбитр
54' Солович летел прямой ногой. Благо наши футболисты поубирали ноги
49' Но все-таки выбили в аут мяч
49' Подача... Пожар в штрафной Кафы
49' Ференчак заработал очередной угловой
48' Ничего опасного
48' Еще угловой
47' Жабокрицкий нанес плотный удар. Васильев перевел на угловой
46' И удар Плешакова заблокировал Яблонский
46' Дошли до штрафной севастопольцы. Киве не дали пробить с линии ш.п.
45' Шешеня прострелил вдоль ворот. Сечин пытался добить в падении, но не добрался до мяча
45' 3 минуты компенсировано
45' Гудзикевич подал в штрафную. Васильев на выходе опередил Плешакова
45' Сильная подача. Мяч перелетел всех
45' Угловой с левого фланга для Севастополя
44' Сечин с Шишкиным на плечах пробовал пробить по воротам. Очень неточно
42'Гуйганов - Ференчак
39'Яблонский подал с углового. Снова упустили Соловича. 1-2. Как под копирку. Олег головой в тот же угол отправляет мяч
38' Угловой у ворот Севастополя
37' Кафа опустилась ниже и стараются ловить на контратаках
36' Игра в основном в центре поля. Мяч больше под контролем севастопольцев, но добраться до ворот Кафы не удается
35'Челядник - Бредун
34'Шинкаренко - Лайко
30' Подача в штрафную.. Прокопенко на Жабокрицкого. Александр пробил, но мяч срезался с ноги и отскочил на Плешакова. Юрий метров с 5 по воротам не попал
29'И Киве желтая. Пнул мяч после свистка
29'Шинкаренко желтая. За фол на Киве
26' Шешеня оказался на ударной позиции. Но бить не стал, а подсек мяч. В ворота не попал
24' Шишкин и Щендрыгин долго уступали друг другу мяч, что чуть не подарили его нападающим соперника
23' Некоторое недопонимание в центральной зоне чувствуется
23' Не клеится пока игра у Севастополя
18' Жабокрицкого оттягали за футболку, но арбитр оставил это без внимания
18' Шешеня и Сечина поочередно попали во вне игры
14'1-1. Чеботарев подал угловой. Соловича упустили и Олег головой сравнивает счет
14' Чеботарев подал... Щендрыгин по-волейбольному отбил на угловой
14' Штрафной заработала Кафа
12' Шишкин "зажег свечку" над своей штрафной. Чеботарев пробил, но неточно
10'ГОЛ!!!! Гудзикевич пустил в прорыв Жабокрицкого, дальше навес на Култышева. Артем пробил... Мяч угодил в перекладину, об газон, снова в перекладину и вылетел в поле. Но боковой показал, что мяч все-таки пересек линию
10' Чеботарев пробил очень издали. Очень неточно
9' Яблонский прорвался по левому флангу и опасно прострелил. Благо, никто не смог замкнуть
7' Кива прямым ударом обвел стенку. Васильев забрал мяч в правом нижнем углу
7' Штрафной заработал Севастополь. До ворот метров 30
4' Сечин в ответной атаке пробил в дальний угол. Сам не забил и набегающий игрок не успел замкнуть
4' Подача... Первый раз мяч угодил в перекладину. Защитники выбили с линии. Плешаков добивал, но на этот раз с линии выбил уже Яблонский
3' Прокопенко завалили вблизи углового флажка. Штрафной
3' Вообще на стадионе человек 200
2' Феодосийцы пытались сразу добраться до ворот. Но защита Севастополя этого не позволила
1' Сильный боковой ветер
1' В Феодосию приехали порядка 50 наших болельщиков
0' Севастополь в красной форме. Феодосия в синей
0' Кафа: Васильев Б., Шоркин, Солович, Яблонский, Бурый, Мироненко, Миронов, Шинкаренко, Шешеня, Чеботарев, Сечин
0' НЗ: Малюков, Муслимов, Васильев А., Кумыков, Юсупов, Лайко
0' Главный тренер: Анатолий Скворцов
0' Севастополь: Щендрыгин, Гуйганов, Степанов, Гудзикевич, Шишкин, Челядник, Култышев, Кива, Жабокрицкий, Прокопенко, Плешаков
0' НЗ: Науменко, Бредун, Узбек, Данишевский, Ференчак, Ляпусов, Медведенко
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Арбитры: Сергей Гниздыло, Михаил Вериковский, Дмитрий Гачмин (все - Симферополь)
0' 4-й арбитр: Евгений Кванин (Симферополь)
0' Инспектор: Дмитрий Шалычев (Симферополь)

2 Голы 1
2 Предупреждения 2
1 Удаления 0

14' 27. Олег Солович 39. Артем Култышев 10'
29' 20. Александр Шинкаренко 20. Андрей Кива 29'
34' 20. Александр Шинкаренко / 29. Александр Лайко 4. Александр Челядник / 55. Евгений Бредун 35'
39' 27. Олег Солович 28. Матвей Гуйганов / 17. Сергей Ференчак 42'
58' 11. Владимир Шешеня 14. Иван Шишкин / 26. Александр Данишевский 83'
69' 26. Сергей Чеботарев 17. Сергей Ференчак 90+3'
75' 26. Сергей Чеботарев
78' 17. Владимир Сечин / 8. Александр Васильев
90+3' 19. Илья Миронов / 14. Алим Кумыков