89' Замена
Янковский → Зарядкин
90+4' Замена
Щербак → Попов
90+5' Жёлтая карточка
Черноруков
7' Гол
Кива

32' Нереализованный пенальти
Кива
34' Гол
Плешаков
42' Жёлтая карточка
Гевлич
76' Замена
Узбек → Данишевский
89' Замена
Гевлич → Мейлах
90+2' Жёлтая карточка
Левинский

4:0 (Жабокрицкий '12 п, Прокопенко '41, Паныч '51, Прокопенко '74)
6:0 (Прокопенко '20, Кива '45, Колесник '56, Прокопенко '70, Жабокрицкий '75, Прокопенко '88)
2:1 (Дудов '4, Руденко '78, Гуйганов '90+2)
4:1 (Османов '18, Мироненко '47, Дудов '52, Нарижний '54 аг, инп '70)
0:0
2:0 (Прокопенко '2, Култышев '90+3)
1:0 (Жабокрицкий '83)
1:1 (Прокопенко '1, Винников '82)
2:2 (Эрлих '25, Зубко '61 п, Солович '63, Османов '77)
1:2 (Прокопенко '5, Солович '44, Гогичаишвили '90+3)
1:1 (Степанов '2, Смирнов '67)
1:2 (Прокопенко '41, Гогичаишвили '57, Плешаков '87)

Арбитр: Юрий Волков (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Руслан Селимов (Симферополь), Дмитрий Гачмин (Симферополь)
4-й арбитр: Денис Кораблев (Керчь)
Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)

90+7' Финальный свисток
90+5'Черноруков желтая за затяжку времени
90+4'Щербак - Попов
90+3' Разыграли. Култышев подал в штрафную, но там никто зацепиться не смог
90+3' Штрафной заработал Севастополь
90+2'Левинскому желтая
90' 5 минут Компенсировано
89'Гевлич - Мейлах
89'Янковский - Зарядкин
86'Секрет - Юдов
84' Сразу у четверых игроков Океана свело ноги судорогой. Бывает же
82' Справедливости ради - поле, как принято говорить в народе, огород
82' Ничего не получается у Севастополя. Много брака
82' Гогичаишвили протянул мяч почти до штрафной Севастополя и пробил метров с 20. Мимо
76'Узбек - Данишевский
75'Нарижному желтая
73'2-3. Не обратил внимание на этот эпизод арбитр и взятие ворот засчитал
72' Подача... Выбили мяч на линию штрафной. Там футболисты Керчи подобрали и отправили в направлении створа ворот. Кулеша подправил пяткой. Науменко отбил, но зафиксировать не успел, т.к. Коляев сперва пробил Сергею по рукам, а затем отправил мяч в ворота
72' Угловой заработал Океан
69' Романенко реши повторить подвиг Сергея Симоненко и пробил по воротам. Однако нашел одиноко стоящего в стенке Жабокрицкого
68' Штрафной заработал Океан. До ворот метров 35
61' Гевлич подал справа в штрафную. На 11 метрах Узбек, который уже готов был пробить, и Жабокрицкий немного не разобрались. Момент упущен
55' Борису Гогичаишвили дали пробить. На этот раз Науменко забрал мяч
54' Снова раз за разом Океан старается расшатать левый фланг обороны Севастополя
52' Океан гораздо активнее начал второй тайм и получал вознаграждение за свои усилия
51'И 2-2. Спокойно в середине поля керчане разобрались с опекой. Прострел в штрафную метров на 20. Челядник проспал и Секрету дали получить мяч и перебросить вышедшего на перехват Науменко
47' Секрет бил из пределов штрафной с острого угла. Мимо
46'Кокоскерия - Гогичаишвили Б.
43' Прострел в штрафную Севастополя. Коляев от лицевой отбросил под удар назад, но Чечулин пробил очень неточно
42'Гевлич фолит на фланге. После чего откинул мяч. Желтая
40'Отыгрывает Океан один гол. Коляев получил заброс в штрафной Севастополя, принял на грудь и слету перебросил Науменко, пробив в дальний верхний угол
34'ГОЛ!!!! Плешаков получил мяч в штрафной Океана и, недолго думая, пробил в дальний нижний угол. Мяч скользнул по перчаткам недавнего героя и оказался именно там, куда его и направляли. 2-0
32'Кива пробил низом, почти по центру. Черноруков отразил ногами. Гевлич попытался тут же добить, но вновь кипер хозяев спасает свою команду
30' Прострел в штрафную Океана. Плешаков в борьбе с защитником пробросил себе на ход мимо вышедшего на перехват кипера и был спит. Пенальти
28'Очень груба игра. Янковский фолит и получает заслуженный горчичник
27' Чуть не хватило. Кива бил теперь другой верхний угол. Чуть выше
26'Желтая Михайлюку и штрафной с той же точки, что и первый забитый гол
25' Подача в штрафную Океана. Мяч отскочил на линию вратарской, прямо на Жабокрицкого. Александр пробил слету в падении. Выше ворот
22' Коляев закручивал в дальний угол. Мимо
22' Очередной штрафной заработала Керчь. Слева
16' К середине поля свалилась игра
12' Третий "угол". Но опять не смогли реализовать его керчане. Защитники без проблем выбили
11' Еще угловой. Ничего опасного
10' Подача... Опасно!!! Подача на дальнюю. Футболисты Океана не разобрались между собой и мяч просто отскочил через середину штрафной, там замкнуть никто не успел, однако Секрет получил обратно передачу слева, обыграл защитника и прострелил вдоль линии ворот. Удар, рикошет, угловой
10' Михайлюк заработал штрафной для своей команды на правом фланге
7'ГОЛ!!!! Кива снял паутинку в правой "девятке" ворот. 1-0, Севастополь вышел вперед
6' Теперь Узбеку досталось. До ворот метров 18. Чуть левее центре ворот
4' Секрета пытались вывести один на один. Вне игры
2' Подача в штрафную. Прямо в руки вратарю
2' Гевлич получил по ногам в центре поля
0' Керчь в полосатой сине-белой форме. Севастополь в красной
0' Океан: Черноруков, Михайлюк, Кулеша, Нарижний, Янковский, Чечулин, Кокоскерия, Романенко, Щербак, Секрет, Коляев
0' НЗ: Бибченко, Попов, Гогичаишвили Б., Гогичаишвили Т., Юдов, Зарядкин, Черных
0' Главный тренер: Артур Оленин
0' Севастополь: Науменко, Гуйганов, Гевлич, Шишкин, Челядник, Узбек, Култышев, Кива, Жабокрицкий, Прокопенко, Плешаков
0' НЗ: Щендрыгин, Гудзикевич, Ляпусов, Медведенко, Мейлах, Левинский, Данишевский
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Арбитры: Юрий Волков, Руслан Селимов, Дмитрий Гачмин (все - Симферополь)
0' 4-й арбитр: Денис Кораблев (Керчь)
0' Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)

3 Голы 2
4 Предупреждения 2

26' 77. Тарас Михайлюк 20. Андрей Кива 7'
28' 11. Артем Янковский 20. Андрей Кива 32'
40' 7. Никита Коляев 89. Юрий Плешаков 34'
46' 8. Андриано Кокоскерия / 9. Борис Гогичаишвили 11. Владислав Гевлич 42'
51' 10. Антон Секрет 22. Виктор Узбек / 26. Александр Данишевский 76'
73' 7. Никита Коляев 11. Владислав Гевлич / 19. Кирилл Мейлах 89'
75' 4. Дмитрий Нарижний 5. Александр Левинский 90+2'
86' 10. Антон Секрет / 55. Станислав Юдов
89' 11. Артем Янковский / 17. Александр Зарядкин
90+4' 18. Артем Щербак / 13. Виктор Попов
90+5' 33. Павел Черноруков