90+2' Замена
Плешаков → Узбек
Култышев → Ляпусов
КФУ-Бахчисарай

2' Нереализованный пенальти
Дудов
57' Замена
Колесник → Семенов
74' Жёлтая карточка
Скворцов
80' Замена
Бобаль → Муратов

6:0 (Ференчак '11, Яблонский '22, Кива '51, Ференчак '61, Скворцов '82, Прокопенко '87)
3:4 (Кузьменко '29, Ференчак '34, Жабокрицкий '49, Богач '52, Лебедев '58, Жабокрицкий '71 п, Литвиненко '89)
4:1 (Жабокрицкий '25, Медведенко '31, Литвиненко '35 п, Прокопенко '78 п, Ситников '85)
4:1 (Дудов '2, Шевчук '41, Прокопенко '43, Шевчук '45+1, Шевчук '54)
1:2 (Османов '10, Османов '76, Борщ '90)
1:1 (Степанов '9, Семенов '39)
1:5 (Османов '3, Максимов '42, Жабокрицкий '43, Жабокрицкий '77, Голенков '80, Скворцов '82)
0:3 (Прокопенко '7, Дудов '20, Османов '42)
1:2 (Ситников '1, Плешаков '66, Плешаков '68)
2:2 (Бобаль '30, Плешаков '52, Кива '59, Бобаль '76)
1:1 (Прокопенко '62, Колесник '88)
0:3 (Кива '67 п, Жабокрицкий '80, Шевчук '89)

Арбитр: Роман Матвеев (Джанкой)
Ассистенты арбитра: Дмитрий Гачмин (Симферополь), Сергей Винокуров (Керчь)
4-й арбитр: Вячеслав Малокостов (Севастополь)
Инспектор: Валерий Сенин (Симферополь)

90+4' Финальный свисток
90+2'Култышев - Ляпусов
90+2'Плешаков - Узбек
90'ГОЛ!!!!! Наконец-то!! Плешаков принял мяч на линии штрафной и слету послал его в ближний. Тукач оказался бессилен. 1-0
89'Шишкину желтая за срыв атаки
86' Скворцов пробил метров с 23-х. Щендрыгин вытянул из самого угла
85' Передача в штрафную Севастополя. Османов головой сбросил Мельнику, который оказался с мячом совершенно один и метрах в 10 по центру ворот. Гуйганов в последний момент бросился под удар и смог изменить траекторию полета мяча
83' Подача... Плеашкова укладывают на газон почти на лицевой линии. Без внимания
82' Ференчак в штрафной оказался на газоне после контакта с защитником. Однако только угловой будет
81' Подача... Прокопенко головой отправил мяч выше ворот
81' Угловой у ворот гостей
80' Подача в штрафную Севастополя. Османов в падении головой пробил. Мимо
80'Гевлич - Гудзикевич
80'Бобаль - Муратов
78' Вцелом Севастополь выглядит гораздо опаснее соперника. Бахчисарай же уверенно действует на контратаках
76' Ничего не принес второй угловой
76' Бобаль закручивал под перекладину. Щендрыгин перевел снова на угловой
75' Угловой у ворот Севастополя
74'Скворцову желтая
73' Фол на Култышеве. До ворот далеко, будет подача
67'Ференчаку желтая за срыв атаки
67' Вновь ничего опасного
66' После контратаки Севастополь заработал угловой
63' Гевлич от правого угла ш.п. подал на левый угол вратарской. Прокопенко головой практически в упор пробил. Тукач вытянул
62' Ничего опасного после углового
62' Кива получил мяч в 10 метрах от ш.п. Бахчисарая, отдал на ход Прокопенко. Евгений вошел в штрафную и прострелил на набегающего Плешакова. Защитник перехватил и выбил на угловой
59' Ситников ворвался по левому флангу в штрафную Севастополя, попытался сильно прострелить. Мяч попал в ногу Киве и чуть не отправился в дальний угол ворот. Разминулся в считанных миллиметрах
57'Колесник - Семенов
54' Опасно! Передача к штрафной Севастополя. Османову неожиданно легко дали принять мяч и войти в штрафную, не встретив абсолютно никакого сопротивления. Выход один на один, но Щендрыгин вовремя вышел из ворот, сократил угол и не дал завершить атаку
49' Кива подал. Прямо на голову защитнику
49' Ситников фолит на Плешакове. Устное предупреждение. До ворот метров 30
47' Заброс к штрафной Бахчисарая. Защитник опасно сбросил головой своему вратарю. Но тот на долю секунды оказался на мяче раньше Прокопенко
46' Жабокрицкий накрутил вблизи штрафной двоих защитников и пробил. Мяч прошел чуть выше перекладины
45' Кива прошел по центру, отдал Жабокрицкому, а тот сразу вернул по удар. Кива пробил низом. В руки вратарю
45' Компенсирована 1 минута
43' Култышев протянул мяч по левому флангу, подал в штрафную. Прокопенко принял мяч, вторым касание убрал защитника и третьим мощно пробил, казалось, наверняка, метров с 8. Однако, мяч все-таки прошел чуть выше перекладины
38' Снова сбили темп обе команды. Много борьбы в центре поля
35' Классно разыграли, быстро. Ференчак получил мяч в центре поля и сразу отдал направо Гевличу, который набрал по флангу скорость. Влад протянул мяч и прострелил вдоль линии вратарской. Прокопенко головой замыкал, но прямо туда, где находился кипер
33' Подача... Щендрыгин выбил кулаками
33' Угловой у ворот Севастополя
31'Гевличу желтая за срыв атаки в центре поля
29' Подача в штрафную Севастополя. Шишкин неожиданно на 11 метрах пропустил мяч. Благо нападающий не ожидал такого подарка и мяч от него просто отскочил
27' Подача... Фол в атаке
27' В контратаке Бахчисарай заработал угловой
27' Прокопенко отобрал мяч на левом фланге у угла ш.п. и прострелил вдоль линии вратарской. Култышев на мгновение не успел замкнуть
26' Теперь подача в руки вратарю
25' Подачи угловой.. Кипер в броске перевел снова на угловой. Уже с другого фланга. А на дальнюю перспективно набегал Гувлич
25' Прокопенко пробил метров с 18 низом. Мяч рикошетом от защитника ушел за лицевую
22' Наконец дошли севастопольцы до ворот. Гевлич прошел по правому флангу, отдал Ференчаку. Сергей скатил назад Кива, а тот Жабокрицкому. Александр курсировал вдоль линии ш.п., но возможности для удара не нашел. Однако смог отдать разрезную передачу в штрафную на Гевлича. Влад пробил в ближний, но несильно. В руки Тукачу
20' Игра свалилась, в основном, в центр поля. Много возни с мячом
14' Подача в штрафную Бахчисарая. Гевлич не смог выиграть верховую дуэль с защитником. Однако мяч отскочил на линию штрафной к Плешакову и Юрий сходу мощно пробил низом. Чуть неточно
11' Подача... Плешаков из района 11-метровой отметки пробил головой. В руки вратарю
11' Штрафной заработал Севастополь у левой бровки
9' Кива подал на линию вратарской. Тукач вышел из ворот и кулаками выбил мяч. Но недалеко. Шишкин подобрал на линии ш.п. и сразу пробил. Чуть выше перекладины
9' Фол на Ференчаке. До ворот метров 26
8' Скворцов получил мяч в штрафную Севастополя и от правой боковой линии ш.п. пробил в ближний. Мимо
6' Гевлич подал в штрафную гостей. Тукач перевел на угловой. Мяч направлялся в дальнюю "9-ку"
2'Вот это начало! Дудов с "точки" переиграл Щендрыгина, но за севастопольцев сыграла штанга, от которой мяч вылетел в поле
2' Ференчак фолит в своей штрафной. Пенальти
1' Первыми с центра начали гости. Они в оранжевой форме. Севастополь в синей
1' Стартовый свисток. Игра началась
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Севастополь: Щендрыгин, Шишкин, Плешаков, Култышев, Ференчак, Кива, Гуйганов, Прокопенко, Челядник, Жабокрицкий, Гевлич
0' НЗ: Науменко, Узбек, Данишевский, Ляпусов, Медведенко, Гудзикевич, Мейлах
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Бахчисарай: Тукач, Колесник, Скворцов, Пантя, Кожемякин, Хаблов, Дудов, Ситников, Бобаль, Мельник, Османов
0' НЗ: Величко, Туктаров, Пирог, Кузьменко, Семенов, Муратов, Александров
0' Арбитры: Роман Матвеев (Джанкой), Дмитрий Гачмин (Симферополь), Сергей Винокуров (Керчь)
0' 4-й арбитр: Вячеслав Малокостов (Севастополь)
0' Инспектор: Валерий Сенин (Симферополь)

1 Голы 0
3 Предупреждения 1

31' 11. Владислав Гевлич 22. Игорь Дудов 2'
67' 17. Сергей Ференчак 4. Александр Колесник / 5. Дмитрий Семенов 57'
80' 11. Владислав Гевлич / 7. Станислав Гудзикевич 23. Никита Скворцов 74'
89' 14. Иван Шишкин 19. Матвей Бобаль / 11. Арсен Муратов 80'
90' 89. Юрий Плешаков
90+2' 89. Юрий Плешаков / 22. Виктор Узбек
90+2' 39. Артем Култышев / 23. Иван Ляпусов