Плешаков → Мейлах
86' Замена
Култышев → Мироненко

2:3 (Нуридинов '14, Борщ '42, Жабокрицкий '70, Ференчак '73, Харченко '89)
2:5 (Нуридинов '5, Хомич '8, Жабокрицкий '23, Матвиенко '44 п, Прокопенко '45+1, Хомич '49, Алиев '76)
3:0 (Паныч '5, Жабокрицкий '8, Давидчук '77 аг)
2:2 (Култышев '7, Османов '48 п, Эюпов '70, Османов '83 п)
4:3 (Нуридинов '13, Клочко '17, Матвиенко '25 п, Скворцов '28 п, Скворцов '68 п, Солович '72, Жабокрицкий '84)
1:3 (Жабокрицкий '28, Харченко '35, Харченко '61, Клочко '89)
3:1 (Гуйганов '13, Плешаков '52, Борщ '55, Плешаков '66)
2:1 (Плешаков '43, Мейлах '79, '80)
3:0 (Матвиенко '9 п, Клочко '27, Эюпов '66)
1:3 (Жабокрицкий '11, Кива '22, Османов '47, Матвиенко '57 п)
0:1 (Жабокрицкий '78)
2:1 (Эюпов '37, Гуйганов '58, Харченко '70)
4:0 (Хомич '29, Борщ '33, Нуридинов '55, Харченко '89)
2:2
0:1 (Борщ '30)
2:4 (Плешаков '24, Попович '39, Узбек '66, Кива '69, Кива '77 п, Харченко '83)

Арбитр: Роман Довбня (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Богдан Головко (Ялта), Александр Кравченко (Ялта (Макеевка))
4-й арбитр: Александр Пономарев (Евпатория)
Инспектор: Дмитрий Шалычев (Симферополь)

90+5' Финальный свисток
90' Бабырь получил мяч почти на углу вратарской, в окружении двух защитников смог развернуться и пробить. В самый уголок. За Севастополь и Науменко сыграла штанга. После, отскочивший мяч выбили защитники
90' Компенсировано 5 минут
90' Мяч отскочил обратно к евпаторийцам. Удар метров с 20 в руки Науменко
90' Подача... Выбили
90' Штрафной заработала Евпатория. До ворот по диагонали метров 27
89' Жогин получил мяч на линии штрафной, чуть сместился влево и пробил. Первый удар заблокировал защитник. Мяч отскочил к Хомичу, который запусти его метров с 7 сильно выше ворот
86'Култышев - Мироненко
86' Опасно!!! Хомич ворвался в штрафную по левому флангу и прострелил вдоль линии ворот. Мяч совсем немного не дошел до партнера, который уже готов был замкнуть. Выбили в последний момент
84' В руки Науменко
84' Угловой у ворот Севастополя
80' Пока нечего выделить из происходящего на поле. Севастополь особо не идет вперед, Евпатория старается атаковать, но практически ничего не получается
80'Арбитр долго разибрался и все-таки дал Бабырю желтую
75'Клочко - Жогин
75'Алиеву желатя
73' Узбек сразу передачей отрезал двух соперников. Култышев ворвался с мячом в штрафную и пробил. Защитник заблокировал
72'Плешаков - Мейлах
70'Челядник - Узбек
65'Борщ - Алиев
65' Бабырь протянул мяч до лицевой по правому флангу. Прострелил во вратарскую... Хомичу удалось пробить метров с 5, прямо по центру. Выше ворот!
63'Резников фолит в центре поля. Жедтая
62'Ференчаку желтая
62' Ничего опасного
62' Угловой у ворот Евпатории
59'Эюпов - Хомич
58' Передача на ход в штрафную Севастополя Науменко опередил Борща
57'Куликову желтая
55' Много возни в центре поля. Евпатория старается больше атаковать. Обе команды действуют осторожно
48' Евпаторийцы вышли на второй тайм с явным намерением отыграться. Пока, в основном, они и владеют инициативой
46'Прокопенко - Гудзикевич
46' Плешаков бил метров с 18. Слабо. В руки вратарю
45' Прострел в центр ш.п. Один игрок пропустил мяч, второй не успел. Севастопольцы перехватили и выбили мяч
45' Степанов фолит на Борще. В метре от лицевой и в 2-х от линии ш.п. справа
45' Култышев подкручивал по центру на линию вратарской. В руки Троцкому
45' Фол на Прокопенко метрах в 4-х от угла ш.п.
45' 3 минуты компенсировано
44'Быстро отыграли один мяч евпаторийцы. Передача Борщу в штрафную и тот пробил таки Науменко
40'ГОЛ!!!! Подача в штрафную. Кажется, Прокопенко, срезал мяч головой в ворота, но вратарь отразил. Жабокрицкий достал отбитый мяч почти у лицевой и пробил с острого угла в пкстой угол ворот
39' Плешакову опять досталось по ногам
36'Нуридинов - Мельник
36' Моментище! Плешакова вывели один ни один по центру. Юрий ворвался в штрафную и зачем-то стал обыгрывать вратаря. Там и защитники подоспели. Момент упущен
35' Похожая атака когда бил Кива. Прокопенко протянул мяч в штрафную Евпатории до лицевой, прострелил в центр. Жабокрицкий откатил чуть назад под удар Ференчаку. Сергей пробил сильно выше ворот
30' Опасно!! Борщ неожиданно получил мяч в 8 метрах от ворот, совершенно один. Но пробил мимо ворот
25' Контратака Евпатории. Разрезная передача на правый угол ш.п. Нападающий хозяев ворвался в штрафную и пробил метров с 16 по диагонали. В руки Науменко
21' Прокопенко ворвался в штрафную, покатил на 11 метров, Жабокрицкий немного пролетел, но успел дотянуться до мяча и откатил назад на линию штрафной Киве. Тот подработал мяч и пробил. Защитник бросился под мяч
21' Продолжили игру
19' Нет, все-таки остановил. Юрию оказывают помощь
19' Плешаков получил по ногам. Арбитр продолжил встречу
15' Бабырь протянул мяч по левому флангу и прострелил вдоль лицевой в штрафную. Борщ не смог принять мяч, который от него отскочил за пределы поля
14' Сразу контратака Севастополя. Заброс к штрафной на Прокопенко. Троцкий вышел за пределы ш.п. и головой выбил мяч
13' Подача... Верховая борьба во вратарской. Выбили мяч
13' Угловой у ворот Севастополя
10' Неудачно разыграли евпаторийцы
10' Степанов фолит почти на бровке вблизи своей штрафной
9' Прокопенко отдал хорошую разрезную передачу в штрафную Евпатории, Плешаков выскочил из-за спин защитников. Мог бить, но замешкался и пошел в обыгрышь на двух защитников. Потерял мяч
6'ГОЛ!!!! Быстрая атака Севастополя, прострел в центр вратарской. Там неразбериха, в которой расторопнее всех оказался Жабокрицкий, замкнувший практически с линии ворот
5' Практически первый раз дошла Евпатория до штрафной Севастополя. Попытка прострелить в центр штрафной. Но там Челядник надежно все прикрыл
4' Пока игра, в основном, проходит на половине Евпатории. Без серьезной угрозы воротам
1' Севастополь в синей форме. Евпатория в красной
1' Стартовый свисток. Игра началась
0' Севастопольские болельщики, коих в Евпатории сегодня немало, традиционно исполнили гимн
0' Евпатория: Троцкий, Орехов, Резников, Войтенко, Куликов, Матвиенко, Эюпов, Клочко, Нуридинов, Бабырь, Борщ
0' НЗ: Милевский, Харченко, Алиев, Мельник, Жогин, Салашинский, Сгинухин, Хомич, Музыка
0' Главный тренер: Вячеслав Беляев
0' Севастополь: Науменко, Степанов, Челядник, Шишкин, Плешаков, Култышев, Ференчак, Кива, Гуйганов, Прокопенко, Жабокрицкий
0' НЗ: Щендрыгин, Ляпусов, Мироненко, Гудзикевич, Узбек, Медведенко, Мейлах
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Арбитры: Роман Довбня (Симферополь), Богдан Головко (Ялта), Александр Кравченко (Ялта)
0' 4-й арбитр: Александр Пономарев (Евпатория)
0' Инспектор: Дмитрий Шалычев (Симферополь)

1 Голы 2
4 Предупреждения 1

36' 99. Длявер Нуридинов / 22. Сергей Мельник 10. Александр Жабокрицкий 6'
44' 17. Александр Борщ 10. Александр Жабокрицкий 40'
57' 94. Роман Куликов 13. Евгений Прокопенко / 7. Станислав Гудзикевич 46'
59' 77. Назим Эюпов / 21. Николай Хомич 17. Сергей Ференчак 62'
63' 14. Дмитрий Резников 4. Александр Челядник / 22. Виктор Узбек 70'
65' 17. Александр Борщ / 10. Сейхан Алиев 89. Юрий Плешаков / 19. Кирилл Мейлах 72'
75' 10. Сейхан Алиев 39. Артем Култышев / 25. Виталий Мироненко 86'
75' 19. Дмитрий Клочко / 11. Константин Жогин
80' 23. Алексей Бабырь