18' Жёлтая карточка
Симончук
45' Гол
Симончук

54' Нереализованный пенальти
Бровкин
61' Гол
Мельник
66' Замена
Кожемякин → Кожемякин
76' Замена
Дзандзава → Баринов
82' Жёлтая карточка
Бровкин
90+4' Замена

Арбитр: Сергей Гниздыло (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Михаил Вериковский (Симферополь), Александр Никитин (Симферополь)
4-й арбитр: Вячеслав Малокостов (Севастополь)
Инспектор: Константин Панчик (Симферополь)

90+5' Финальный свисток
90+4'Белоусов - Витвицкий
90+1'ГОЛ!!! Контратака Севастополя. Передача слева в центр. Выход вчетвером на вратаря. Но Плешаков решил сам почувствовать кровь и отправил мяч мимо вратаря. В створ ворот. 6-2
90' Компенсировано 5 минут
89'Жабокрицкий - Солович
88' Симончук подал. На голову защитнику
88' Фол на Симончуке. До ворот метров 27
87'Гевлич - Бурый
86'Ференчак - Узбек
85'ГОЛ!!!! Бредун в центре поля накрутил нескольких соперников, отдал направо Гевличу. Влад протянул по флангу до штрафной и отдал передачу Ференчаку. Сергей спокойно посмотрел и отправил мяч в дальнюю "девять". 5-2
82'Бровкину желтая за разговоры
81' Жабокрицкий принял мяч в штрафной гостей. Подключил справа Гевлича, а тот дальше прострелил на дальнюю штангу. Плешаков в падении пытался дотянуться до мяча и замкнуть, но не хватило совсем немного
78'Прокопенко - Плешаков
77'Гудзикевич - Бредун
76'Дзандзава - Баринов
75' Кива подал. Защитник головой выбил мяч
75' Угловой у ворот Гвардейца
73' Кива пробил очень неточно
73' Боргун фолит на Ференчаке. До ворот метров 26
69' Подача... Богач пробил головой. Неточно
69' Угловой у ворот Севастополя
66'Кожемякин Илья - Кожемякин Андрей
66' Прострел в штрафную Севастополя. Илья Кожемякин мог замыкать, но пропустил мяч мимо себя
64' Подача.. Науменко выбил. Дзандзава первым оказался на подборе и мощно пробил. В защитника
64' Вновь опасно. Мельник убрал на углу ш.п. защитника и пробил в дальний. Науменко перевел на угловой
62' Илья Кожемякин бил из пределов штрафной в ближний угол. Науменко отбил
61'Севастополь ошибся на своей половине. Гвардеец сразу доставил мяч в штрафную Севастополя навесной передачей. Защитники не дотянулись до мяча и тот оказался на углу вратарской к Игоря Мельника. Тот расстрелял ворота 4-2
58' Кива хлестко приложился по мячу метров с 35. Мяч прошел чуть выше перекладины
57' Подача... Мельник пробил головой. Науменко без проблем забрал мяч в руки
56' Дзандзава получил мяч в штрафной Севастополя. развернулся и пробил. Мяч срикошетил от защитника и ушел за лицевую.
54'Бровкин пробил в левый от себя угол. Науменко отбивает!!!
53' Мяч в штрафной Севастополя. Мяч попал в руку Ференчаку. Пенальти
52' Перехват в центре поля. Кива получил мяч и сразу отдал вразрез на Ференчака. Сергей вышел один на один с вратарем, но переиграть его не смог
49' Кива покатил в штрафную. Степанов пропустил мяч. а Жабокрицкий набежал и мощно пробил. Чуть выше
49' Угловой у ворот Гвардейца
47' Прокопенко сбросил головой на линию ш.п. Гвардейца. Жабокрицкий принял мяч и мощно пробил. Неточно
45'ГОЛ!!!! 4-1. Ответная атака. Прокопенко вступил в борбу за мяч перед штрафной Гвардейца, оттеснил защитника корпусом и оказался перед вратарем. Но бить сразу не стал, уложил на газон и перевесил с острого угла. Мяч ударился о перекладину и, казалось, должен был вылететь в поле, но на его пути оказался защитник. Вместе они влетели в ворота
45'3-1. Подача на дальний угол вратарской. Мяч заметался во вратарской, оказался на дальней штанге и Симончук расстрелял ворота
43' Шишкин фолит в 3 метрах от лицевой возле своей ш.п.
41' Разыграли. Ференчак принял мяч перед штрафной, но пробил очень неточно
41' Угловой у ворот Гвардейца
38'ГОЛ!!! Передача направо. Гевлич принял мяч, сблизился с углом ш.п. и отдал передачу в штрафную. Неудачную передачу, но мяч срикошетил от защитника и... Поймал на противоходе, вышедшего на перехват, вратаря. Мяч проскакал мимо Хлусевича и оказался нижнем углу ворот 3-0
36'ГОЛ!!!! Ференчак с центра поля классно подключил по левому Гудзикевича, Стас протянул мяч и прострелил в штрафную. Защитник пролетел мимо мяча и вывалился на ногу Прокопенко. Но в этуже точку уже на скорости влетел Жабокрицкий, которому ничего не оставалось, избегая столкновения, как снять мяч с ноги партнера и вторым касанием отправить его в ворота 2-0
33' Дзандзава пробил выше ворот
32' Мяч срикошетил от нападающего и попал в руку Култышеву. Прямо по центру. До ворот 22 метра
31' Симончук получил мяч в 2 метрах от ш.п. прямо по центру, развернулся и пробил низом. Науменко вытянулся в струнку и вытянул
28' Мяч остался в штрафной. Бровкин принял на 11 метров и попытался запустить парашют за спину Науменко. Перекладина!
27' Подача... Боргун чиркнул по мячу и срезал в ближний нижний угол ворот. Защитник, стоявший на штанге, оказался именно там, где и надо. Выбил мяч
27' Подача на линию вратарской Севастополя. Науменко в падении выбил на угловой
26' В ответной атаке Дзандзава метров с 25 бил по воротам Севастополя. Выше
25' Гудзикевича подключили слева. Одновременно стартовал по флангу Култышев. Стат несколько промедлил с передачей и Артем, вместе с защитником остановились. Затем Гудзикевич неожиданно все-таки сделал передачу по флангу. Култышев не сразу, но все-таки пошел на мяч, а защитник остался на месте. Прострел в штрафную Гвардейца. Гевлич пробил через себя, но несильно. Мяч в руках у Хлусевича
23' Симончук подал. Степанов выбил головой
23' Еще один
23' Угловой у ворот Севастополя
22' Дзандзава подал. Неудачно
22' Челядник фолит в 3 метра от левого угла своей ш.п. И сам получает повреждение
18' Култышев пробил издали. Выше
18'Подача в штрафную Севастополя. Науменко первым на мяче и выбивает кулаками. Однако Симончук не остановился и снес кипера. Желтая
15'ГОЛ!!!! Заброс в штрафную Гвардейца. Прокопенко избежал офсайда, достал мяч у лицевой, выдержал паузу и катнул мимо защитника вдоль линии вратарской. Кива Принял мяч, выдержал на замахе и пробил в створ. Мяч некуда деваться 1-0
13' Култышев подал. На голову защитнику. который выбил мяч за пределы штрафной. Гудзикевич первый на подборе. Отдал Киве, а то подал в штрафную. Никому
13' Фол на Гевличе на правом фланге на уровне угла ш.п.
10' Мяч остался у Гвардейца. Симончук подготовил и пробил метров с 26. Науменко в падении отбивает мяч
9' Степанов грубо ошибся на своей половине и, фактически, выдал мяч Мельнику. Тот чисто вышел один на один, но Науменко переиграть не смог. Сергей отбил мяч ногами, а "свечку" погасил головой подоспевший Степанов
8' Подача... Грубая игра против Науменко
8' Угловой у ворот Севастополя
5' Кива мягко перебросил стенку. Ну и Челядник немного не дотянулся до мяча головой
5'Богач фолит. До ворот метров 25
5' И снова опасно. И снова чуть выше перекладины. Теперь Челядник бил
4' Подача в штрафную Гвардейца. Жабокрицкий пробил в падении через себя. Чуть выше
3' Кива начал атаку своей команды эффектно в центре поля пробросил мяч между ног нападающего, отдал Култышеву, а тот запустил по флангу Гудзикевича. Стас сразу подключил Ференчака, прострел вдоль линии вратарской. Прокопенко пробил головой. Чуть выше перекладины
1' Первыми с центра поля начали хозяева. Они в синей форме. Гвардеец в красной
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Севастополь: Науменко, Степанов (к), Култышев, Челядник, Гевлич, Шишкин, Кива, Гудзикевич, Ференчак, Жабокрицкий, Прокопенко
0' НЗ: Бибченко, Бредун, Узбек, Солович, Бурый, Плешаков
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Гвардеец: Хлусевич, Богач, Захаров, Белоусов, Боргун, Симончук, Яблонский, Дзандзава, Бровкин, Мельник, Кожемякин И.
0' НЗ: Белошапка, Баринов, Сутулин, Морозов, Кожемякин А., Витвицкий, Комендантов
0' Главный тренер: Владислав Мальцев
0' Арбитры: Сергей Гниздыло, Михаил Вериковский, Александр Никитин (все - Симферополь)
0' 4-й арбитр: Вячеслав Малокостов
0' Инспектор: Константин Панчик (Симферополь)