0.Денис Шевчук
0.Александр Жабокрицкий
0.Игорь Тудаков

Олег Лещинский

90' Финальный свисток
90'Науменко желтая за затяжку времени
90'Опять что то требуют футболисты дальневосточной команды. Супруну желтая
90' Угловой заработал Смена
90' И еще. Футболист Смены налетел на Узбека и сбил Виктора с ног. За что просил снова пенальти :)
90' Футболисты Смены выпрашивали пенальти. Не дал арбитр
89' Доигрывать будем в меньшинстве
88' Ференчак получил повреждение. Сергей попросил разрешение уйти с поля
86' Левин пробил сильно. Над воротами
85' До ворот метров 30 с попутным ветром
85'Шишкин фолит. Желтая
84' Ференчак здорово перехватил мяч. Выход с Жабокрицким два в два. Но Сергей неточно отдал передачу
82' Базаев вышел один на один. И... Только собрался пробить по воротам, как ветер подхватил мяч и не дал нападающему доставить неприятности киперу Севастополя
79' Ошибся на выходе вратарь Смены. Ференчак успел отдать Тудакову. Но момент нереализован. Защитник успел подстраховать партнера на линии ворота, а Игорь, в свою очередь, по воротам и не попал
78' Мало футбола...
78' Левин подал... Вернули ему мяч. Снова подает. И теперь мяч окончательно вышел за лицевую
78' Бурый выбил мяч на угловой
77' Науменко вовремя вмешался и выбил мяч
77' Тудаков обрезал пол команды, отдав за спины выбегающим хавам. Выход Смены 2 в 2
75' Подача углового... Усилившийся ветер сразу вынес мяч за лицевую
75' Удар по воротам Севастополя. Науменко ногой перевел на угловой
73' Прострел в штрафную Смены. Жабокрицкий хотел пробить ножницами. Но неточно. Хотя по такому ветру не удивительно
72' Кружат на половине Смены
72' Перехватили немного инициативу севастопольцы
69'Малахов - Громов
68' Контратака Севастополя. У Тудакова явно нет "вне игры"... Но арбитр перестраховался и все-таки "зажег"
67' Подача в штрафную Севастополя. По ветру, на дальнюю. Попытка пробить по воротам. Бурый выбил мяч их ворот
67'Култышеву желтая
66' Подача низом. Шишки играл на замыкании. В защитника попал
65' Сбили Ференчака. Арбитр показал, что все видел, но мяч остался у нашей команды. Култышев прострелил в штрафную. Защитники выбили на угловой
63' Науменко размялся. Подача в штрафную Севастополя. Сергей здорово сыграл на выходе
62' Сегодня игра в футбол напоминает игру в бильярд на перекошенном столе. От ветра все сваливается в одну сторону
60'Таказов - Мануйлов
60'Прокопенко - Тудаков
60'Ференчак откровенно проиграл борьбу и схватил соперника за руку. Желтая
58'Гевлич - Шевчук
57' Пока во втором тайме самая популярная забава - выбей мяч. Ветер усилился
55' В последний момент мяч сдуло с точки и Сергей бил по катящемуся. Недалеко выбил. Благо ничего опасного
55' Подача... Никто не добирается до мяча. Удар от ворот
54' Но угловой заработали
54' Футболист Смены пытался нарисовать пенальти. Арбитр не повелся
53' Мяч вышел за лицевую. Снова тренировка для Науменко в выбивании мяча против ветра
52' Ференчак здорово увидел Жабокрицкого и отдал передачу. Александр неплохо пробил по воротам. Немного не хватило
51' И Бегеза сразу сильно выбил мяч в поле. В руки Науменко
51' Подача в штрафную Смены. Прокопенко набегал на Мяч, но вратарь опередил и забрал в руки
48' По центру пытались пройти футболисты Смены. Шишкин пресек эти начинания
46'Солович - Бурый
46'Бредун - Узбек
46'Гудзикевич - Жабокрицкий
44' Футболист Смены протянул мяч метров 30. Но обыграться оказалось не с кем
41' Скидка на Култышева и Артем тоже здорово приложился. Чуть выше перекладины
39' Гевлич прорвался к штрафной и пробил с угла в дальний. Немного неточно
38' Издалека летел мяч. Ветер подхватил его. Науменко неуверенно сыграл и... Мяч ударился об штангу, а футболист Смены не попал в пустые ворота буквально с 3-х метров
36' Временное затишье на поле
32' Ференчак долго готовил передачу, затем стал обыгрывать Пузана. И получил по ногам
32' Киву оттолкнули от мяча в штрафной Смены. Но арбитр показал, что все было в рамках правил. Андрей мог выходить один на один
31' Науменко решил поймать мяч на линии штрафной. Мяч снова начало сдувать и пришлось играть грудью и выбивать к центру поля
29' Култышев подал... Опасно пробивали севастопольцы. Но до гола не дошло. И в очередной раз кипер Смены слишком много позволяет у себя в штрафнуй
28' Соколов вставил ногу после прострела Гевлича. Угловой
26' Прокопенко ворвался в штрафную и здорово пробил в дальний угол. Чуть неточно
25' Левин жонглировал мячом вблизи штрафной Севастополя. Пока не вмешался Челядник. Выбил мяч
25' Челядник фолит на Базаеве в центре поля
24' Не могу выйти со своей половины поля футболисты Смены
22' Челядник отдавал на ход Бредуну. Евгений показывает, что пас хороший, но слегка сильный. Мяч у вратаря
22' Подача... Вратарь не рискнул ловить мяч и кулаками выбил в аут
22' Кива пытается установить мяч. Борьба с ветром
21' Защитник Смены сыграл рукой на своей половине поля. Без желтой
20' Разыграли Кива с Култышевым. Передача на Култышева. Но у Артема на этот раз передача дальше не вышла. Ветер подхватил мяч и вынес того за лицевую
19' Бредун заработал для своей команды угловой
18' Довольно жесткая игра. Не сказать, чтобы футболисты сильно берегли ноги друг друга
16' Култышев подал. Довольно неплохо. Мяч хорошо опустился к Прокопенко, который боролся в Пузаном. Но Евгений, ни футболист Смены по мячу не попали. Немного ветер подправил траекторию
15' Гевлич установил мяч. И... Пошел на место последнего защитника :)
15' Гевлича завалили на правом фланге
15' Немцов подал в штрафную. Руками пытался достать мяч футболист Смены. Ничего не вышло. Защитники выбили мяч
14' Бузняков решился на удар метров с 30. Значительно выше ворот
13' Челядник оставил мяч Науменко, но того (мяч) снесло порывом ветра :)
11' Прокопенко сам пошел в борьбу, обыграл защитника, вошел в штрафную. Отдал Киве, дальше на Култышева. Но Артем принял не совсем понятное решение, отдав мяч в сторону
9' Левин пробил/подал. Высоко запустил его. Мяч прошел над головами футболистов и ушел за лицевую
9' Штрафной заработала Смена
7' Бузняков забежал во вне игры. Была опасная контратака Смены. За что получил выговор от Базаева )
5' Базаев получил мяч от Немцова, но довести до логического завершения в штрафной не смогли
4'ГОЛ!!!! Шишкин набежал и добил мяч в пустые ворота. 1-0
4' Разыграли. Култышев отдал на Прокопенко. Дальше на Гевлича. Влад подал в штрафную. Солович поборолся за мяч...
3' Подача... Бегеза кулаком выбил мяч снова за лицевую. С другой стороны
3' Угловой у ворот Смены
2' Очень непонятный и сильный ветер. Не может определиться в какую сторону дуть
2' На стадион приехали севастопольские болельщики. Для них включили гимн
1' Первыми с центра поля начали футболисты смены. Они в синей форме. Севастополь в красной
0' СКЧФ Севастополь: Науменко, Солович, Шишкин, Челядник, Бредун, Култышев, Гудзикевич, Гевлич, Ференчак, Кива, Прокопенко
0' НЗ: Бибченко, Узбек, Бурый, Шевчук, Жабокрицкий, Тудаков
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Смена: Бегеза, Соколов, Малахов, Пузан, Таказов (к), Супрун, Бузняков, Левин, Яшан, Немцов, Базаев
0' НЗ: Соромытько, Мануйлов, Харченко, Громов
0' Главный тренер: Михаил Семенов