Арбитр: Сергей Гниздыло (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Евгений Кванин (Симферополь), Артем Бабкин (Симферополь)
4-й арбитр: Елена Цицюрская (Севастополь)
Инспектор: Алексей Челышев (Севастополь)

90+2' Финальный свисток
90+1'ГОЛ!!!! Контратака Севастополя. Вновь разорвали оборону. Шишкин ворвался в штрафную и не стал жадничать, отдав передачу на Култышева. Артем послал мяч в угол ворот. 14-3
89'ГОЛ!!!! Прокопенко начал атаку от своей штрафной, отдал Бредуну, тот мягко забросил по центру Жабокрицкому м вывел один на один. Александр сблизился с кипером и спокойно пустил мяч мимо него
88' Контр-атака Динамо. Борщ на этот раз не смог уйти от опеки, но по воротам пробил. Выше ворот. И еще минус одна сидушка на секторе )
87' Подача... Степанов бил головой. Неточно
86' Гевлич бил с правого угла ш.п. Вратарь отбил на угловой
86'12-3.... Кива получил мяч на линии штрафной. И мягко навесиком пробил под перекладины. Мяч летел долго, перелетел вратаря, ударился об перекладину и упал за линию ворот
84' Култышев принял мяч на 11 метрах и сбросил под удар Прокопенко. Евгений пробил мощно. Выше ворот
81'ГОЛ!!! Кива четко реализует 11-метровый. 11-3
81' И все-таки он реабилитировался. Ворвался в штрафную и вынудил Рыбникова фолить на нем. Пенальти
80'Желтая Рыбникову
80' Долго кружили в штрафной Сак. Но до удара не довели. Хотя бить могли и Жабокрицкий, и Прокопенко. Последний и отдал неточную передачу
79' И еще похожий момент. Жабокрицкий снова бьет чуть выше перекладины
78' Шишкин разобрался с защитником у левого угла ш.п. И выложил верхом Жабокрицкому. Александр пробил чуть выше перекладины
77'Подача... Бредун замыкает мяч в ближний угол. 10-3
76' Угловой у ворот Динамо
75'Бибченко желтая
75'Нуридинов четко реализует пенальти
75' Снова ошибка севастопольцев. Обрезка на своей половине. Борщ подобрал, прошел по левому флангу, вошел в штрафную и прострелил вдоль линии ворот. Защитник в последний момент не дал добить в пустые ворота Нуридинову. Однако тот первый на подборе. Стал уходить от вратаря и от ворот, но Бибченко схватил его за ногу сзади. Пенальти
73'9-2. Севастополь явно расслабился и ошиблись при создании "вне игры". Разрезная передача по центру защиты и Борщ вышел один на один. Александр уверенно переиграл кипера
70'Ференчак - Бредун
70' Жабокроицкий не желает близко подпускать своего партнера по команде в списке бомбардиров и мощно пробил по воротам. На этот раз штанга
68'И контратака Севастополя. Выход 3 в 1. Ференчак достал мяч в ш.п. Сак слева и подал вдоль линии вратарской. Гевлич не пожадничал и сбросил под удар Киве. Андрей с 11 метров расстрелял ворота. 9-1
68' Подача в штрафную... Степанов выбил
67'Узбек фолит на правом фланге на уровне угла своей ш.п. Желтая
66' Прокопенко бил метров с 20. И запустил мяч на фан-сектор. Минус еще одна сидушка
65' Нуридинов хотел закрутить в ближний угол, но закрутил в руки Бибченко
65' Штрафной заработали Динамовцы
63'Прокопенко помешал вратарю ввести мяч в игру. Желтая
60'ГОЛ!!! Подача с правого фланга со штрафного в ш.п. гостей. Степанов вступил в борьбу на втором этаже с Рыбниковым и.. переиграл того. Мяч неукоснительно оказался в сетке ворот. 8-1
60'Теран - Рыбников
58' Прокопенко оказался совершенно один на правом углу вратарской. Но с первого раза вратаря н переиграл, а со второго, уложив Терана на газон, качнув защитника, пробил ... Мяч прокатился радом с дальней штангой
57'ГОЛ!!!! Жабокрицкий вышел один на один, выдержал паузу и пустил мяч мимо вратаря
56'ГОЛ!!! Кива приложился метров с 26. И, буквально, прошил вратаря. 6-1
55'Матвиенко пробил в нижний угол. Бибченко пропускал мяч мимо ворот, но тот, срикошетив от ближней штанги, зашел в створ. 5-1
55' до ворот метров 30
54'Бурый фолит, срывая атаку соперника. Желтая
53' Нуридинов бил метров с 30. Мяч прокатился далеко от ворот
51'ГОЛ!!! Подача от левого угла ш.п. Прокопенко головой расстреливает вроота Терана. 5-0
49' Севастополь продолжает давить. Даже гол забил Жабокрицкий головой. Но из "вне игры"
46'Гожьянов - Тригубчак
46'Воловик - Мрошниченко
46'Гудзикевич - Култышев
46'Солович - Степанов
46'Челядник - Шишкин
45+2' Перерыв
45+2'ГОЛ!!! Гости ошиблись при создании положения "вне игры". Ференчак и Прокопенко убежали в контратаку. Сергей не стал жадничать и отдал пас на Прокопенко, которому оставалось лишь не промахнуться в пустые ворота. 4-0
43' Гости уже откровенно подсели. Впереди ничего не вяжется. В обороне Севастополь взял паузу и откровенных неудобств пока не доставляет
39'Скудаев - Плахотнюк
37'ГОЛ!!!! Кива прострелил справа. Ференчак набежал по правому углу вратарской и, оставшись абсолютно без опеки, пробил сходу в абсолютно пустой угол. Теран не успел его закрыть 3-0
37' Угловой неудачный. Контратака Севастополя. Прокопенко протянул мяч метров 40, обыгрался и оказался перед вратарем метрах на 11. Но снова не смог переиграть вратаря
36' Нуридинов прострелил в штрафную Севастополя. Челядник решил не рисковать и выбил на угловой
34' Гудзикевич подал угловой. Прокопенко пробил головой. Мяч отскочил от газона и прошел над воротами
32' Контратака Сак. Нуридинов получил мяч перед штрафной и, недолго думая, пробил. Низом, несильно и неточно
30'ГОЛ!!! Кива слегка издевательски полунавесиком пробил почти по центру ворот. 2-0
29' Ференчак прострелил справа через всю штрафную. Прокопенко принял, подождал, да и пробил. В руки защитнику. Пенальти
28' Ничего
28' Еще угловой. После рикошета
28' Подача.. Вратарь выбил
28' Кива подал на ближнюю. Защитник выбил на угловой
27' Севастополь тоже заработал штрафной. Метрах в 5 от угла ш.п.
26' Подача... Выбили. Вернули мяч в штрафную Севастополя. Верхом. Матвиенко в падении головой чуть было не закрутил в дальнюю "девятку"
25' Челядник фолит на Борще. Метрах в 4-х от левого угла ш.п.
20' Контратака Севастополя. Гудзикевич убежал по левому флангу и выполнил высокую передачу в штрафную на Жабокрицкого, которого уже даже никто не преследовал. Александр дождался мяч, подстроился по мячу и... с линии вратарской слету послал мяч сильно выше ворот
18' Пожар у ворот Севастополя. Первый удар Бибченко Отбил, но перед собой. Нуридинов добивал метров с 20. Мяч прокатился чуть левее штанги
17' Ференчак и Прокопенко вышли по левому флангу. И.. Снова вратарь. Сейв после удара Прокопенко
16' Подбор за Севастополем. Подача на линию вратарской и Прокопенко снова оставили одного. Евгений пробил в падении через себя. Теран парировал. Но и арбитр зафиксировал "вне игры"
16' Гевлич в штрафной гостей отдал на Ференчака. Сергей протерся между двух защитников и пробил... Вратарь снова парировал
14' Жабокрицкий классно перехватил мяч в центре поля, протянул вперед, отдел на Киву, а тот в касание на лево Прокопенко. Евгений ворвался в штрафную, качнул защитника и прострелил на 11 метров, куда набежал Гевлич, под удар. Вратарь достал мяч из верхнего угла
11'ГОЛ!!!! Ференчак перехватил мяч, отдал на ход Прокопенко. Тот выложил мяч Жабокрицкому и Саша забил в пустые ворота
10' Угловой ничего особенного не принес
10' Гевлич прорвался по флангу и подал..заработал угловой
8' Ничего опасного
7' Ференчак первый на добивании. Пробивал метров с 20. Мяч срикошетил и ушел на угловой
7' Гудзикевич подал. Мяч скакнул по головам игроков, но в последний момент кто то все-таки выбил его
6' Бурый протянул мяч по правому флангу. Почти ушел от Нуридинова, но тот все-таки толкнул его в спину. Штрафной
5' Гожьянов бил метров с 26. Очень неточно
5' Разыграли. Кива завершал, но удар заблокировал защитник
4' Севастополь заработал штрафной. В метре от Левого угла ш.п.
3' А вот и ответ Севастополя. Тоже навес в центр штрафной с левого фланга. Прокопенко оставили совершенно одного и Евгений пробил головой, совершенно зряче, в правый нижний от вратаря угол. Терян в неимоверном прыжке вытянул мяч
2' Ничего опасного не вытянули гости с этого углового
2' Нуридинова подключили по левому флангу. Подача в штрафную Севастополя. Узбек выбил не угловой
1' Звучит стартовый свисток. Первыми с центра поля начали севастопольцы. Они в синей форме. Динамо в желто-черной форме
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Севастополь: Бибченко, Челядник, Бурый, Солович, Узбек, Кива, Ференчак, Гевлич, Гудзикевич, Жабокрицкий, Прокопенко
0' НЗ: Науменко, Шишкин, Степанов, Култышев, Бредун
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Динамо: Теран, Сероухов, Терещенко, Скудаев, Меженский, Воловик, Рябченко, Гожьянов, Нуридинов, Борщ, Матвиенко
0' НЗ: Рыбников, Тригубчак, Плахотнюк, Мирошниченко
0' Главный тренер: Дмитрий Гожьянов
0' Арбитры: Сергей Гниздыло, Артем Бабкин, Евгений Кванин (все - Симферополь)
0' 4-й арбитр: Елена Цицюрская (Севастополь)
0' Инспектор: Алексей Челышев (Севастополь)