89.Игорь Тудаков'46.17Александр Фомин
'46.6Владислав Май

Олег Лещинский  Ахтем Эмирвалиев

Арбитр: Михаил Вериковский (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Алексей Еремин (Симферополь), Виталий Каращенко (Симферополь)
Инспектор: Алексей Челышев (Севастополь)

90' Финальный свисток
90' Контратака Алушты. Васнецов мог забивать гол престижа, но не смог переиграть Бибченко
90' Кива с 11 метров пробил в ногу вратаря, а Прокопенко с 5 метров не забил в пустые ворота
89' Который ничего не принес
89' Бурый бил от левой боковой линии ш.п. Вратарь отбил на угловой
87'ГОЛ!!! 6-0. Култышев не стал выдумывать и пробил метров с 26. Мяч отскочил от мокрого газона и зашел прямо в угол ворот
86' Самарин решился на дальний удар, метров с 30. Выше ворот
85' Прокопенко бил с линии ш.п. по центру. Вратарь забрал мяч
81'ГОЛ!!!! Кива подобрал мяч в штрафной Алушты и точно пробил по воротам. 5-0
80'Умеров - Васнецов
75' Сервер Эмирвалиев нанес первый удар по воротам Севастополя. Ничего опасного
72' Кива пробил выше ворот
72' Излямов зарядил по ногам Гевличу. Желтая
70' Гевлич выдал пас низом в штрафную мимо защитников. Тудаков в касание переправлял мяч в ворота, но снова выручает Кораблев
68' Прокопенко бил метров с 20. В руки вратарю
66' Солович прострелил в центр штрафной Алушты. Прокопенко в касание принял мяч и убрал защитника, а вторым пробил в с разворота. Кипер вытянул из ближнего
66' Бурый ворвался в штрафную, но пробить не дал защитник
65' Кива сам пробил. Мяч лизнул перекладину
64'Нежинскому желтая
64' Снова Кива получил по ногам. До ворот тоже метра 23. По центру
63' Челядник прошил стенку ударом со штрафного. Но мимо ворот
63' Киве заплели ноги метрах в 23-х от ворот
62' Кива не оставляет попыток забить из-за пределов штрафной. Но с этим не согласен Кораблев. Кива снова хорошо пробил метров с 20. Кипер вытянул
60'ГОЛ!!!! Кива получил перевод на правом фланге, сместился в центр. Мог бить сам, но выдал бесподобную передачу, мягко перевесив защитника на 11-метровой отметке. Прокопенко, который находился за спиной этого защитника спокойно принял мяч и пробил мимо вратаря. 4-0
58' Гевлич протянул мяч по левому флангу. Ворвался в штрафную. Можно было отдавать под удар Тудакову на угол вратарской, но Влад немного промедлил
56'Гудзикевич - Бурый
56'ГОЛ!!! Кива четко реализует. 3-0
55' Тудакова сбивают в штрафной. Пенальти
55' Гевлич мощно выстрелил в перекладину
53' Гудзикевич подхватил мяч у своей штрафной, протянул до штрафной Алушты и пробил. Кипер вытянул
49' Прокопенко подхватил мяч на половине Алушты, обыграл защитника и вместо удара отдал Киве. Андрей было неудобно бить, но все-таки попытку сделал. Неудачно. Мяч прошел сильно выше ворот
47' Култышев бил с линии штрафной. В руки вратарю
46'Недре - Фомин
46'Полтев - Май
46'Шишкин - Тудаков
46'Узбек - Солович
46'Науменко - Бибченко
45' И снова сильный удар Кива в тот же угол. Снова неточно
45' Бредун классно скатил под удар Кива. Андрей пробил можно, но чуть неточно
44' Гудзикевич подал мяч от левого угла поля Мяч скользнул по голове Прокопенко, но в сторону ворот не пошел
42' Гевлич прострелил на угол вратарской, на Прокопенко. Вратарь достал мяч
40' Култышев пробил в стенку. Бредун пытался добить, но поскользнулся. Пошел сильный ливень
40' Севастополь заработал штрафной почти на линии ш.п. По центру
39'Ковальчуку желтая
38' Кива подхватил мяч на половине Алушты и, не встретив сопротивления, мощно пробил метров с 25. Кораблев с огромным трудом перевел в перекладину
34' Челядник мощно пробил со штрафного. Выше ворот
34'Олин - Излямов
33' Кива получил по ногам. До ворот метров 26. Правее центра
31' Култышев в очередной раз разрезал оборону соперника пасом из центра поля. Прокопенко ворвался в штрафную и прострелил вдоль вратарской, где подключался на замыкание Кива. Кораблев забрал мяч
29' Ничего опасного
29' Угловой у ворот Алушты
27' Бредун тут же включился в борьбу и отобрал. И сразу прострелил в штрафную. Узбек классно набегал, но вратарь на долю секунды оказался быстрее. Прокопенко попытался обыграть кипера набивая мяч, но не преуспел :)
26' Разыграли. Неудачно. Гевлич отдал мяч прямо игроку Алушты
26' Угловой у ворот Алушты
24' Полная неразбериха в защитных порядках Алушты. На этот раз мяч отскочил Гевличу после очередной ошибки защитников Влад пробил в дальний. Прокопенко пытался подправить, но не дотянулся. А мяч совсем немного разминулся с дальней штангой
23' Подача... Челядник пробил головой. Мяч застрял на линии ворот. Узбек пытался добить, но не удалось
23' Угловой у ворот Алушты
22' Очередная классная передача в штрафную Алушты. Прокопенко и Гудзикевич не разобрались, оказавшись одни перед Кораблевым. Момент упущен
20'ГОЛ!!!! Странная передача назад вратарю. И на нее никто не пошел. Кроме Прокопенко, который сам поначалу не поверил. Далее было делом техники. 2-0
18'ГОЛ!!!! 1-0. Бредун начал атаку, отдав мяч на Култышева. Артем увидел набирающего Киву и отдал ювелирную передачу вразрез. Андрей вышел один на один, выждал и.. Катнул мяч мимо вратаря
17' Култышев из пределов штрафной интересно набросил на угол вратарской. Прокопенко пробил слету, но чуть неточно
16' Контратака Севастополя. Шишкин в штрафной качнул защитника и прострелил на дальнюю штангу. К сожалению до мяча никто не добрался
15' Самарин подал в штрафную... Науменко кулаками сняли мяч с головы нападающего
15' Алушта заработала штрафной в середине поля
13' Разыграли.. Кива пробил из-за пределов штрафной. Низом. Мяч срезался с ноги
13' Угловой у Севастополя
11' Гевлич также играл на замыкании после отлично прострела Гудзикевича, но пробил неудачно
7' Очень невысокий темп игры. Мяч, в основном, контролирует Севастополь. Но события абсолютно не форсирует
3' Проход Севастополя по правому флангу. Прострел вдоль линии вратарской и... Гудзикевич сыграл на замыкании, но пробил в касание мимо ворот
1' Алушта в белой форме. Севастополь в синей
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Севастополь: Науменко, Степанов, Челядник, Узбек, Бредун, Шишкин, Гевлич, Гудзикевич, Кива, Култышев, Прокопенко
0' НЗ: Бибченко, Солович, Бурый, Тудаков
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Алушта: Кораблев, Ковальчук, Умеров, Самарин, Помаз, Крутий, Олин, Нежинский, Эмирвалиев, Полтев, Недре
0' НЗ: Тертерян, Васнецов, Излямов, Фомин, Май
0' Главный тренер: Ахтем Эмирвалиев
0' Арбитры: Михаил Вериковский, Алексей Еремин, Виталий Каращенко (все - Симферополь)
0' Инспектор: Алексей Челышев (Севастополь)