60' Замена
Меняйленко → Шуляк
65' Замена
Кудрявцев → Корнюхов
71' Красная карточка
Мусаев
71' Замена
Корнюхов → Даниелян
75' Замена
Сопин → Гладких
90' Жёлтая карточка

Арбитр: Богдан Головко (Ялта)
Ассистенты арбитра: Александр Кравченко (Ялта (Макеевка)), Вячеслав Малокостов (Севастополь)
4-й арбитр: Никита Сугак (Севастополь)
Инспектор: Владимир Сиренко (Ялта)

90' Финальный свисток
90'Егорову желтая
85'ГОЛ!!!! Жабокрицкий классно разобрался в защитником и отдал верхом передачу Бредуну, который в касание проткнул мяч мимо вратаря, а затем и добил мяч
82' Гладких пробил метров с 25. Четко в руки Бибченко
79' Бредун получил мяч перед штрафной. И запустил того выше ворот
75'Сопин - Гладких
74' Разыграли. Подача в штрафную. Узбек головой переправлял в створ, но вратарь забрал мяч
73' Угловой у ворот КТ
71'Корнюхов - Даниелян
71'И Мусаеву за то, что ответил
71'Ференчаку красная за удар соперника ногой после свистка
70'Прокопенко - Тудаков
68' Ничего опасного
68' Кива пробил под перекладину. Вратарь перевел на угловой
67' Фол на Ференчаке. До линии ш.п. метра 4
65' Контратака Севастополя. Прокопенко ворвался в штрафную и пробил в ближний с острого угла. Вратарь отбил
65'Кудрявцев - Корнюхов
64' Подача в штрафную Севастополя... Выбили мяч
63' КТ заработали штрафной в метре от угла ш.п.
61'Ференчак подхватил мяч, убрал защитника и отдал в центр штрафной Жабокрицкому. Александр не менее эффектно убрал на движении защитника и пробил в угол ворот. На этот раз мячу деваться было некуда. 4-0
61'Науменко - Бибченко
60' Кива вышел один на один и... Пробил в ногу вратарю
60'Меняйленко - Шуляк
55'Гудзикевич - Бредун
55'Степанов - Шишкин
55'Челядник - Узбек
55'Бурый - Солович
55'Жабокрицкий вышел попить водички за пределы поля. Желтая
53' Классный момент был у Гудзикевича. Стас уже протолкнул мяч под вратарем, но тот упорно не желает идти в створ ворот
52'С подачи Култышева мяч попал в штрафную, отскочил к Прокопенко, и ударом через себя в угол ворот
52'Марченко - Скворцов
49' Култышеву классно отдали разрезную передачу в штрафную. Артем пробил по воротам, но как следует по мячу не попал. В руки вратарю
45' Подача... Степанов пробил головой. В газон. И выше перекладины
45' Севастополь классно разыграл 3-х ходовочку. Завершал которую, вышедший один на один Прокопенко. Евгений перебросил вратаря, но тот успел достать рукой и перевести на угловой
43' Который ничего опасного для Севастополя не принес. Челядник выбил мяч
43' Мусаев мощно пробил низом. Науменко не без труда перевел из нижнего правого угла на угловой
42' Марченко смело пошел в атаку и заработал первый штрафной для своей команды. До ворот метров 25
40' Почувствовал кровь Севастополь. Жабокрицкий протянул мяч по правому флангу и прострелил по линии штрафной. Кива ворвался по центру, первым касанием принял мяч, в вторым пробил в ближний нижний угол. Вратарь вытянул
39'ГОЛ!!!! Долго устанавливали стенку. И... Жабокрицкий все-таки забивает. Четко под перекладину со штрафного
37' Жабокрицкого сбили в 2-х метрах от штрафной
37'Кива с пенальти пробил выше ворот
36'Душкину желтая
35' Кива получил мяч в штрафной. и мощно пробил. Мяч отскочил от дальней штанги в сторону от ворот. Но по пути нашел руку защитника
35' Передача в штрафную на Гевлича. Влад классно пробил, но и кипер сыграл классно
33' Подача в штрафную КТ. Жабокрицкий бил головой уже наверняка с линии вратарской. Но Тукач совершил невообразимый сэйв и вытянул мертвый мяч
31' Контратака Севастополя. Кива протянул мяч до штрафной и отдал направо вбегающему в штрафную Гевличу. Влад касанием принял мяч и вторым пробил в дальний угол ворот. Мяч прошел в считанных миллиметрах от стойки
30'ГОЛ!!!! 1-0. Ференчак классно протянул мяч метров 30, обыграв защитника, и выдал вразрез по центру в штрафную. Прокопенко. Евгений четко катнул мяч мимо вратаря
26' Севастополь продолжает атаковать. Вместе с тем продолжает транжирить моменты
23' Неудачно разыграли. Ничего опасного
22' Гевлич чуть было не оббежал защитника, но получил толчок в спину метрах в 4 от лицевой с правого фланга
21' Кива скатил на Жабокрицкого, получил обратный пас. Андрей подал на ближний угол вратарской, где нашел Челядника. Тот пробил головой, но чуть неточно
21' Угловой у ворот КТ
19' Тотальное преимущество Севастополя
18' Челядник протянул мяч от центра поля метров 25 и отдал налево Култышеву. Артем обыграл защитника и подал в штрафную от лицевой. Жабокрицкий хотел пробить в падении через себя, но не попал по мячу
16' Прострел низом, в район 11 метров. Ференчак пропустил под ногой мяч. Умышленно. Жабокрицкий бил сходу, низом, но несильно и в руки вратарю
16' Еще угловой у ворот КТ. С другого фланга
15' Кива подал. Прямо на голову защитнику. Култышев первый на подборе. Сразу вернул Киве. Но тот во "вне игры"
14' Угловой у ворот КТ
13' Теперь сам Жабокрицкий прорвался по правому флангу, ворвался в штрафную и отдал на 11 метров. Прокопенко к тому моменту уже пролетел мимо мяча
11' Снова Гевлич. Ворвался в штрафную и отдал Жабокрицкому. Тот хотел было убрать защитника, но от ноги последнего мяч отлетел в руку Жабокрицкому
9' Гевлич прорвался по правому флангу и прострелил вдоль линии ворот. На замыкании были сразу двое севастопольцев, но кипер успел среагировать и прервал прострел
7' Жабокрицкий получил мяч в штрафной, накрутил троих защитников, вышел на угол вратарской и... получил по ногам. Арбитр не увидел в эпизоде ни нарушения, ни симуляции...
4' Челядник отдавал вразрез в штрафную КТ Ференчаку. Сергей неудачно обработал мяч
1' Севастополь в синей форме. КТ в белых майках, красных трусах
1' Стартовый свисток. Игра началась
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Севастополь: Науменко, Бурый, Степанов, Челядник, Култышев, Гевлич, Гудзикевич, Ференчак, Кива, Жабокрицкий, Прокопенко
0' НЗ: Бибченко, Шишкин, Тудаков, Солович, Бредун, Узбек
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Спартак-КТ: Тукач, Мамутов, Пастухов, Душкин, Кудрявцев, Сопин, Егоров, Клинов, Мусаев, Марченко, Меняйленко
0' НЗ: Сукач, Корнюхов, Скворцов, Гладких, Шуляк, Даниелян, Базилевич
0' Главный тренер: Александр Шудрик
0' Арбитры: Богдан Головко (Ялта), Александр Кравченко (Ялта), Вячеслав Малокостов (Севастополь)
0' Инспектор: Владимир Сиренко (Ялта)