73' Жёлтая карточка
Гончаренко
80' Замена
Горбатко → Богданевич

84' Нереализованный пенальти

Арбитр: Дмитрий Грачев (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Евгений Кванин (Симферополь), Александр Кравченко (Ялта (Макеевка))
Инспектор: Владимир Куцев (Ялта)

90' Финальный свисток
90' Жабокрицкий подхватил мяч на правом углу ш.п. и сходу пробил В руки вратарю
90'Ференчак сыграл в центре поля рукой. Желтая
88' Севастопольские болельщики затянули "Легендарный Севастополь"
86' Бредун обыграл на левом фланге двоих, ушел в центр и подключил по правому флангу Узбека. Виктор пробил с линии ш.п. Вратарь парировал
85' Жабокрицкий разобрался с защитником у лицевой и прострелил в центр на линию вратарской. Удар по воротам. Сначала вратарь пытался отбить мяч, а затем защитник вынес из пустых ворот в падении
84'Тимченко бьет... И Бибченко в классно парирует неслабый удар оппонента
83' Пенальти в ворота Севастополя
83'ГОЛ!!!! Гудзикевич сегодня творит чудеса. Выдал шикарный пас в штрафную с левого фланга. Шевчук вовремя ускорился, опередил защитника и вратаря и.. четко пробил с острого угла. 7-0
80'Горбатко - Богданевич
78' Подача.. Солович выбил мяч
78' Угловой у ворот Севастополя
77' Гудзикевич обманул на левом защитника, ушел от него и подал в штрафную. Шевчук бил головой в ближний. Мяч лизнул перекладину сверху и вышел за пределы поля
76' Гудзикевич по левому флангу убежал от двоих. подал от лицевой на дальний угол вратарской. Узбек замыкал головой, но н попал в пустой угол ворот
74' Сразу Юисс снова обрезался. Кива вышел на ударную позицию. С первой попытки пробил во вратаря, но Мачуга мяч не поймал. А со второй пытался перебросить. На этот раз кипер мяч поймал
73'Гончаренко жалтая
73'Амелин - Грунин
73'ГОЛ!!! Жабокрицкий на линии штрафной эффектно пяточкой убрал мяч, обыграв защитника, и выдал передачу Ференчаку, которому оставалось просто расстрелять вратаря
71'Александров - Мошкин
70' Гудзикевич отдал разрезную передачу. Вратарь чуть быстрее на мяче
68' Передача на левый угол ш.п. Гудзикевичу. Станислав ворвался в штрафную, но пробил мимо ворот
64' Угловой у ворот Юисса
61' У Юисса ничего толком не получается
61' Передача по центру на 11 метров. Шевчук тянулся до мяча, но немного не достал
58'Гевлич - Узбек
58'Култышев - Солович
56'Челядник - Бредун
56'Науменко - Бибченко
56'Усатенко - Амаджанов
55'ГОЛ!!! Подача в штрафную Юисса. Защитники ошиблись, а Жабокрицкий только этого и ждал. Принял мяч и расстрелял ворота
54'Прокопенко - Шевчук
54'Шишкин - Бурый
53' Гевлич пробил в линии ш.п. Штанга!!!
53'ГОЛ!!! Жабокрицкий принял мяч на левом углу ш.п., подработал, убрал защитника и в стиле Коноплянки пробил в дальнюю девятку.
50' Подача... Челядник не удержал Горбатко и тот пробил головой в штангу
50' Александров бил издали. Науменко не без труда отбил на угловой
48'ГОЛ!!! Кива четко пробил по центру ворот. 3-0, впереди Севастополь
47' Гудзикевича сбили в штрафной Юисса. Пенальти
46'Гудзикевичу желтая за недисциплинированное поведение
45' Начался второй тайм
41' Гончаренко подал. В руки Науменко
40' Юисс заработал штрафной на левом фланге на половине Севастополя
39' Науменко забрал мяч
39' Угловой у ворот Севастополя
38'Жабокрицкому желтая за разговоры
37' Контратака Севастополя. Шишкин подал в ш.п. Прокопенко, клоторый оказался совершенно один перед воротами, с первого раза пробил прямо во вратаря, а затем вмешался защитник
36' Подача в штрафную Севастополя. Мяч скользнул по головам. И оказался у Поддячего. Но тот не ожидал и выпустил мяч
35' Челядник фолит метрах в 5 от правого угла ш.п.
31' Гевлич прорвался к штрафной Юисса. И вместо передачи неожиданно пробил с угла ш.п. в ближний угол. Вратарь лишь со второй попытки поймал мяч
31'Усатенко фолит в центре поля. Желтая
29' Подача в штрафную Юисса. Вратарь снял мяч с головы Жабокрицкого
27' Ничего опасного
27' Фол на Усатенко на уровне левого угла ш.п.
25'ГОЛ!!!! ЮИСС обрезался в центре поля. Выход Севастополя, фактически, два в одного. Кива промчался через центр и, не сближаюсь с вышедшим из ворот вратарем, эффектно перебросил его метров с 30
23' Два подряд момента. Сначала Гевлич промчался по флангу и прострелил. Прокопенко слегка не успел. А затем вернули мяч в штрафную, но с ударом замешкались. И защитники снова смогли отвести угрозу от своих ворот
22' Подача... Шишкин хитро подставил ногу и прострелил меж защитников. Прокопенко на долю секунды не успел вставить ногу. Мяч в руках Мачуги
22' Угловой у ворот хозяев
20' Контратака Юисса по левому флангу. Но Дудов обыграть Шишкина не сумел. Атака захлебнулась
20' Разыграли. Выдумали в общем
20' Фол заработал Севастополь. До ворот метров 25
19' Тимченко дали принять на линии штрафной. Тот сразу развернулся и пробил по воротам. Чуть неточно
15' Подали угловой хозяева. Дмитриев пробил головой. Выше ворот
15' Александров подал на дальнюю. Семенив пытался замкнуть, но мяч рикошетом от защитника ушел мимо него, как и мимо ворот. Угловой
14' Кива фолит близ своей штрафной. До ворот по диагонали метров 25
13'ГОЛ!!!! Ференчак снова подключился по правому флангу и вырезал в центр штрафной. Прокопенко не менее классно пробил головой в верхний угол ворот. Мачуга не достал
10' Кива классно обманул на движении в центре поля сразу двух защитников и передачей хотел вывести двоих партнеров один на один с вратарем. Передача вышла слишком сильной
8' Сразу же. Передача снова на правый. Ференчак классно прострелил в штрафную. Серия передач. Защитники, буквально, на отбой играют. Все-таки затолкали мяч в ворота, но из "вне игры"
7' Передача на ход Жабокрицкому. Александр прорвался по правому флангу и прострелил низом. Защитник не дал добраться до мяча Прокопенко
5' Кива бил со штрафного. Но до ворот было далеко. Мимо ворот
4'Амелину желтая за грубый фол в центре поля
2' Сразу же момент у Севастополя. Сначала Жабокрицкий пытался пробить по воротам. Заблокировали. А затем скатил Ференчаку. Сергей пробил в руки вратарю
1' Севастополь в красной форме. Юисс в белой
0' ЮИС-Сервис: Мачуга, Александров, Амелин, Гончаренко, Горбатко, Дмитриев, Дудов, Поддячий, Семенив, Тимченко, Усатенко
0' НЗ: Белошапка, Грунин, Ахмаджанов, Богданевич, Мошкин
0' Главный тренер: Игорь Волков
0' Севастополь: Науменко, Гевлич, Гудзикевич, Жабокрицкий, Кива, Култышев, Прокопенко, Степанов, Ференчак, Челядник, Шишкин
0' НЗ: Бибченко, Бредун, Бурый, Солович, Узбек, Шевчук
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Арбитры: Дмитрий Грачев (Симферополь), Евгений Кванин (Симферополь), Александр Кравченко (Макеевка)
0' Инспектор: Владимир Куцев (Севастополь)

0 Голы 7
3 Предупреждения 0

4' 5. Александр Амелин
31' 6. Владимир Усатенко
56' 6. Владимир Усатенко / 8. Тимур Ахмаджанов
71' 7. Андрей Александров / 21. Александр Мошкин
73' 5. Александр Амелин / 22. Егор Грунин
73' 3. Дмитрий Гончаренко
80' 9. Виктор Горбатко / 19. Станислав Богданевич
84' 77. Роман Тимченко