78' Гол
Сечин
80' Замена
Панин → Подугоров

8:2 (Османов '2, Прокопенко '9, Головещенко '22 п, Кива '27, Османов '31, Османов '36, Прокопенко '44, Прокопенко '45+2, Абидов '52, Медведенко '57)
4:1 (Прокопенко '45, Османов '69, Яблонский '78, Кусаев '86, Османов '90+3)
2:1 (Османов '19, Жабокрицкий '22, Головещенко '38)
2:1 (Плешаков '13, Османов '45, Узбек '70)
4:0 (Плешаков '11, Кива '72, Кива '78, Шевчук '86)
4:2 (Жабокрицкий '46, Кива '54, '65, '68, Прокопенко '72, Кива '90)
3:1 (Шешеня '29, Ференчак '46, Шишкин '77, Плешаков '85)
1:3 (Османов '8, Березов '42 аг, Шумский '55, Жабокрицкий '67 п)
2:4 (Османов '2, Микаилов '19, Жабокрицкий '30 п, Жабокрицкий '70 п, Османов '73, Атаев '90+1)
1:3 (Плешаков '30, Медведенко '45+1, Скворцов '77 п, Сторожук '79)
0:0
1:4 (Кива '5 п, Руденко '16 п, Кива '23 п, Ференчак '29, Степанов '40)
2:1 (Култышев '10, Солович '14, Солович '39)

Олег Лещинский  Энвер Султанов

Арбитр: Александр Макарчук (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Артем Бабкин (Симферополь), Сергей Закамалдин (Симферополь)
Инспектор: Евгений Челышев (Севастополь)

90' Финальный свисток
89'ГОЛ!!!!! Култышев классно вырезал в штрафную Гудзикевичу. Станислав на замахе убрал защитника и пробил в дальний верхний угол. 4-1
86' Кива сильно пробил метров с 25. Выше ворот
83' Бойко чуть было не вырвался один на один с Бибченко. Но Бурый успел сыграть в подкате и выбить мяч
81' Подача со штрафного в ш.п. Голеадора. Вратарь не смог поймать мяч, но добить не удалось
80'Панин - Подугоров
78'Контратака Голеадора. Выход 3 в 3. Панин протянул метров 30 и отдал направо, где набрал крейсерскую скорость Сечин. Владимир ворвался в штрафную, не проиграл борьбу защитнику и мощно пробил в дальний верхний угол. 3-1
74' Панин пробил со штрафного, метров с 30. Выше ворот
74'Солович все-таки фолит. Желтая
73'Литвиненко желтая. Пытался сначала нарисовать нарушение со стороны Севастополя. А затем разговаривал с арбитром
72' Прострел в штрафную Голеадора. Гудзикевич мощно пробил. Мяч отразил защитник
71'Науменко - Бибченко
70'Жогин - Литвиненко
65' Подача на линию вратарской Феодосии. Малюков в падении выбил мяч за пределы штрафной. Солович первым оказался на добивании и пробил первым касанием. Шевчук по пути подправил, но вратарь вытянул из нижнего угла
64' Прострел на 11 метров ш.п. Голеадора. Шевчук мощно приложился по мячу. Сильно выше ворот
63' Кива подавал на дальний угол вратарской. В руки вратарю
62' Гудзикевич заработал штрафной на левом фланге
61'Жабокрицкий - Тудаков
61' Камерцель мощно пробил издали. Чуть неточно
58' Опасно. Феодосия подала со штрафного в ш.п. Севастополя. Бойко сначала пробил в штангу, а на отскоке добить не смогли. А затем все тот же Бойкой не смог точно пробить головой
58'Жабокрицкий фолит в центре поля. Желтая
56'Узбек - Солович
53'Шишкин - Бурый
52' Ничего опасного
52' Подача... Узбек выбил снова на угловой
52' Угловой у ворот Севастополя
50' Гевлич получил мяч в штрафной и пробил в ближний угол ворот. Вратарь со второй попытки поймал мяч
48'Длинный заброс вперед. Шевчук мяч достал, но его грубо снес Малюков, который вышел далеко за пределы своей штрафной. Желтая киперу
46'Лайко - Качмазов
46'Ференчак - Гудзикевич
46'Прокопенко - Шевчук
45' Кива подал угловой... Жабокрицкий вновь и вновь выиграл воздух и пробил головой. Чуть выше перекладины
44' Угловой у ворот Голеадора
41' Угловой подан прямо в руки Науменко
41' Немного не разобрались защитники Севастополя перед своей штрафной и дали возможность Анеликову пробить по воротам. Мяч от защитника ушел на угловой
40' Контратака Севастополя. Жабокрицкий пролетел по левому флангу и прострелил в штрафную. Степанов неудачно принял мяч
39' Панин нанес прямой удар. В руки Науменко
39' Мяч попал в руку Шишкину. Штрафной. До ворот метров 25. Почти по центру
38'Морозов - Бойко
36' Передача на линию штрафной Севастополя. Камерцель нанес первый удар по воротам хозяев поля. Сильно выше ворот
33' Гевлич прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную. Ференчак бил сходу, но очень неточно
31'Гол!!!!! Подача после розыгрыша углового. Жабокрицкий в своем стиле головой отправляет мяч в сетку ворот. 3-0
30' Классный заброс на Прокопенко. Защитники ошиблись при создании положения "вне игры". Евгений вышел один на один, но переиграть Малюкова не смог. Кипер перевел мяч над перекладиной
28' Подал угловой Голеадор. Ничего опасного. Удар от ворот
27' Подача... Борьба в штрафной. Жогин добрался до мяча, но после удара мяч от защитника вышел за лицевую
27' Голеадор заработал штрафной на левом фланге
23'ГОЛ!!!! Култышев отдал передачу в штрафную, Прокопенко в касание отдал ворвавшемуся туда Ференчаку. Сергей одним касанием пробросил мимо защитника, а вторым, оказавшись один на один, от штанги отправил мяч в сетку ворот
20' Первая атака Голеадора, которая достигла штрафной Севастополя. Сечин получил мяч у правого угла ш.п. и пытался, пробросив себе на ход, уйти от Узбека. Но Виктор грамотно оттеснил корпусом и выпустил мяч за лицевую. Удар от ворот
17' Ференчак неожиданно пробил метров с 27. Низом. Мяч прошел рядом с дальней штангой. Похоже и вратарь был не совсем готов к этому удару, хоть и тянулся за ним.
13' Севастополь ввел мяч из-за боковой. Передача в штрафную. Кива вновь оказался с мячом и пробил в ближний угол. Чуть неточно. Мяч попал в сетку ворот с внешней стороны
13' Кива бил в ближний угол. Голова защитника отразила удар
12' Фол на Ференчаке. По диагонали до ворот метров 19
11' Подача... Вратарь выбил мяч кулаками
11' Жабокрицкий классно вырезал передачу на угол штрафной. Но Гевлич неудачно обработал. Но угловой заработал
11' Ничего не получается у гостей. Севастополь сразу перехватывает мяч
9' Фол на Жабокрицком на левом фланге
8'Анеликов - Цулая
7' Долго колдовали врачи. Все-таки будет первая замена у Голеадора в самом начале матча
6' Гости пока играют в меньшинстве. Защитник в борьбе получил повреждение
4'ГОЛ!!!! Скидка головой на Жабокрицкого и Александр замыкает с угла вратарской
4' Разыграли. Подача в штрафную...
4' Еще один угловой у ворот феодосийской команды
4' Прострел в штрафную гостей. Жабокрицкий бил сходу. Мимо
3' Прострел низом. Ничего опасного
2' Угловой у ворот Голеадора
1' Игра началась. Первыми с центра поля начали гости. Они в "вишневой" форме. Севастополь в синей
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' СКЧФ Севастополь: Науменко, Степанов, Узбек, Гевлич, Шишкин, Кива, Ференчак, Бредун, Жабокрицкий, Култышев, Прокопенко
0' НЗ: Бибченко, Шевчук, Солович, Бурый, Гудзикевич, Тудаков
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Голеадор: Малюков, Лайко, Анеликов, Барсук, Авраменко, Панин, Камерцель, Сечин, Жогин, Морозов, Головещенко
0' НЗ: Васильев, Цулая, Литвиненко, Муслимов, Бойко, Качмазов, Подугоров
0' Главный тренер: Энвер Султанов
0' Арбитры: Александр Макарчук, Артем Бабкин, Сергей Закамалдин (все - Симферополь)
0' Инспектор: Евгений Челышев (Севастополь)