.3Дмитрий Шевченко
.11Денис Шевчук

Олег Лещинский

Арбитр: Роман Бохняк (Севастополь)
Ассистенты арбитра: Вячеслав Малокостов (Севастополь), Виталий Щетина (Севастополь)
Инспектор: Геннадий Дзюбенко (Севастополь)

90' Финальный свисток
90' Подача в штрафную Севастополь-2. Степанов головой пробил в перекладину
89' Подача. Ничего опасного
88' Угловой у ворот Севастополя
87' Подача в штрафную Севастополя. Малыхин головой пробил выше ворот
87' Ничего опасного
86' Мироненко пробил в ближний. Бибченко не без проблем перевел на угловой
86' Паныч заработал штрафной у левой бровки
85' Угловой у ворот Севастополь-2
83'Кива делает счет 8-0 ударом с середины ш.п.
82'Мейлах - Малыхин
81'Ковальчук - Карабанов
80'Красильников - Шепель
79'7-0. Надоело просто так бегать Жабокрицкому. Александр убрал на замахе двоих защитников в штрафной Севастополя-2 и мощно пробил в дальний угол. Манякин бессилен
73' Севастополь полностью владеет игровым и территориальным преимуществом. Периодически стараются создавать опасность у ворот соперника
65'Обрезались футболисты Севастополя-2. Выход три в одного. Жабокрицкий отдал Шевчуку и Денис без проблем пробил мимо Манякина. 6-0
64'Кива четко реализует пенальти. 5-0
64' Передача на ход в штрафную Севастополь-2. Манякин сбивает Шевчука. Пенальти
62' Опасный прострел в штрафную Севастополя-2. Никто до мяча не добрался
59' Гудзикевич отдал под удар Киве. Андрей пробил метров с 30. Очень неточно
58' Подача на дальний угол вратарской. Выше всех
58' Севастополь-2 заработал штрафной на углу ш.п.
56' Култышев подал в штрафную от углового флажка. Жабокрицкий выиграл воздух, но головой пробил чуть неточно
54' Ковальчук пробил со штрафного. До ворот метров 27. В руки Бибченко
54'Солович грубо играет. Желтая
52' В очень спокойном темпе проходит начало второго тайма
51'Прокопенко - Шевчук
48' Отличная возможность была у Севастополь-2. Но Ковальчук не увидел в штрафной партнеров по команде, а сам пробил сильно выше ворот
46'Бредун - Степанов
46'Узбек - Солович
46'Шишкин - Гудзикевич
46'Челядник - Бурый
46'Науменко - Бибченко
46'Назаров - Доренский
45' Подача углового у Севастополя-2. Ничего опасного
45' Ковальчук пробил под перекладину. Науменко в эффектном броске перевел над перекладиной
44' Штрафной заработал Севастополь-2. До ворот по диагонали метров 26
41' Ничего не получается у Севастополь-2. Редкие вылазки сразу прерывают защитники Севастополя
39'4-0. Кива четко пробил по воротам Севастополя-2
38' Еще одна атака Севастополя. Жабокрицкий ассистировал Ференчаку, который пробил по воротам метров с 20. Чуть неточно
38' Разыграли. Гевлич вернул Киве в штрафную, а Андрей мощно пробил острого угла. Над перекладиной
38' Угловой у ворот Севастополя-2
36' Угловой ничего не принес
35' Кива получил мяч в штрафной Севастополя-2 и прострелил. Мяч прокатился вдоль линии ворот. Но по пути задел защитника вы шел за лицевую
32' Алехин хорошо подал в штрафную Севастополя. Владимир Красильников классно открылся на передачу, но как следует пробить по воротам не смог. Мяч срезался с ноги
29'3-0. Бредун уложил пол команды соперника на газон в штрафной Севастополя-2. А Жабокрицкий без проблем довел дело до гола
26' Передача на линию штрафной Севастополя-2. Кива мощнейшим ударом сотряс каркас ворот. Штанга и мяч вылетает в поле
24' Убойнейший момент у Севастополя. Передача в район 11 метров. Жабокрицкий снова хотел расстрелять ворота, но мощно пробил над Манякиным и над воротами
21' Ничего опасного
21' Угловой у ворот Севастополя-2
19'2-0 впереди Севастополь. Ференчак получил проникающую передачу в штрафную и отдал на 11 метров. Жабокрицкий оттуда без проблем расстрелял ворота соперника
15' Ближе к центру поля переместилась игра. Но владеет мячом по-прежнему Севастополь
13'Манякин неудачно сыграл, выпустив мяч из рук, и Прокопенко без проблем добивает мяч в сетку ворот. 1-0 в пользу Севастополя
5' Начало игры полностью за Севастополем. Мяч постоянно на половине Севастополя-2
1' Игра началась
0' СКЧФ Севастополь-2: Манякин, Алехин, Загребельный, Ставицкий, Штефан, Ковальчук, Мироненко, Назаров, Паныч, Красильников, Мейлах
0' НЗ: Гончарук, Доренский, Шепель, Лукин, Малыхин, Карабанов, Шевченко
0' СКЧФ Севастополь: Науменко, Челядник, Шишкин, Узбек, Бредун, Кива, Ференчак, Култышев, Гевлич, Жабокрицкий, Прокопенко
0' НЗ: Бибченко, Степанов, Тудаков, Гудзикевич, Солович, Бурый, Шевчук
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Арбитры: Роман Бохняк, Вячеслав Малокостов, Виталий Щетина (все - Севастополь)
0' Инспектор: Геннадий Дзюбенко (Севастополь)

0 Голы 8
0 Предупреждения 0

46' 9. Максим Назаров / 14. Виталий Доренский
80' 10. Владимир Красильников / 18. Александр Шепель
81' 7. Владислав Ковальчук / 77. Кирилл Карабанов
82' 99. Кирилл Мейлах / 30. Максим Малыхин