0 15 30 45 60 75 90 +
Рубин Ялта

3:1 (Османов '17, Османов '41, Паныч '83, Мосендз '86)
1:1 (Дзодзиев '14, Колесник '30)
5:0 (Жабокрицкий '3, Плешаков '13, Жабокрицкий '26 п, Плешаков '36, Османов '78)
0:0
2:1 (Солович '51, Федотов '75, Борщ '90+4)
0:3 (Бородавка '36, Яровенко '70, Солодянников '85)
3:0 (Гуйганов '20, Кива '53, Прокопенко '78)
1:5 (Османов '15, Жабокрицкий '25, Муратов '29, Кожемякин '32, Прокопенко '36, Плешаков '73)
0:1 (Прокопенко '75)
1:3 (Челядник '1 аг, Скворцов '9 п, Жабокрицкий '12, Дудов '87)
1:2 (Морев '11, Кива '39 п, Плешаков '62)

Олег Лещинский

90'С пенальти Рубин устанавливает окончательный счет матча - 7-2 в пользу Севастополя
90' Напоследок. Паныч фолит в своей штрафной. Пенальти
89'ГОЛ!!!! Прострел в штрафную Рубин. Сначала перекладина после удара Мейлаха. Мироненко подобрал и пробил в угол. Мяч попал в голову встающему с газона Мейлаху. Мяч подобрал Шевчук и отправил мяч в ворота
88' Паныч отдал мяч в штрафной. Мейлах сначала махнул мимо мяча, но затем все-таки пробил. Но неудачно
88' Подача... Бибченко кулаками выбил мяч
88' Угловой у ворот Севастополя
87' Бибченко вышел за пределы штрафной и выбил мяч в аут
85'ГОЛ!!! Вернули мяч к штрафной Севастополя и футболист Рубина спокойно развернулся и пробил по воротам. 1-6
85' Рубин добрался до штрафной Севастополя и удар по воротам. Узбек надежен - выбил мяч на угловой головой
84' Шевчук снова устроил забег с мячом и пробил. Вратарь вытащил
83' Мейлах зарядил метров на 10 выше ворот с линии штрафной
82' Прострел. Тудаков хорошо сложился и пробил головой. Нет гола
81' Ковальчук прорывался через левый фланг в штрафную. И его с помощью нарушения останавливают на самой линии штрафной
77'ГОЛ!!!! Шевчук протянул мяч метров 30, отдал во фланг Штефану. Тот сразу в касание прострелил и Шевчук отправляет мяч в ворота
72'Солович - Штефан
72'Кива - Ковальчук
71' Ничего опасного после углового
70'Шишкин - Паныч
70' Угловой у ворот Рубина
69'Жабокрицкий - Мейлах
69'Ференчак - Мироненко
68'Шевчук отдал передачу в правого фланга. Жабокрицкий мог сам пробивать, но сбросил вдоль линии ворот. И Шишкин головой вколачивает под перекладину
67' Ничего опасного. Рубин выбил мяч за пределы штрафной. К Ференчаку
67' Угловой у ворот Рубина
66' Жабокрицкий обыграл защитника на линии штрафной и прострелил. Шевчук отправил мяч в, казалось, пустые ворота. Но защитник успел выбить с ленточки
65'ГОЛ!!! Шевчук вышел один на один и наконец прерывается голевую гегемонию Жабокрицкого
64' Солович отдал Тудакову, тот дальше Шевчуку
63' Сразу ввел мяч вратарь рукой. Но и защитник сразу выпустил мяч в аут
63' Гудзикевич ворвался в штрафную. Отдал Шевчуку, но там вратарь уже все прочитал и забрал мяч
61' Подача углового. Рикошет от Соловича. Бибченко забрал мяч
61' Рубин дошел до штрафной. Прострел... Бурый с Соловичем выбили на угловой
59' Дошел до линии ворот. Решил не сближаться и пробил. Мимо ворот. А передачу отдал Жабокрицкий, который здорово поборолся и отобрал мяч
59' Тудаков вышел один ни один
59' Шевчук хорошо подал. Узбек на дальней штанге также решил не омрачать статистику и послал мяч головой выше ворот
59' Угловой
58' Жабокрицкий вышел на ударную позицию, но вратарь снова выручил
57' Кива снова разыграл с Жабокрицким
57' Угловой заработал Севастополь
56' Гудзикевич посылает мяч в сетку ворот Рубина. Однако мяч не засчитан, т.к. забил гол не Жабокрицкий. Вне игры
55' Жабокрицкий получил мяч от Ференчака и пробил с разворота. В створ попал, но вратарь забрал мяч
54' Темп игры совсем упал
54' Солович метров с 40 пробил выше ворот
51' Шевчук достал мяч и прострелил. Мяч пролетел защитников и вратаря. А Жабокрицкий с 5 метров посла мяч мимо ворот
51' Прямой удар. И все тот же Узбек выбивает в центр поля
50' Атака Рубина 2 в 5. Узбек зарядил по ноге игроку Рубина. До ворот довольно далеко
50' Подача на дальнюю штангу Рубина. Так снова притаился Жабокрицкий. Но теперь защитники внимательнее
48' Удар... Рикошет от нападающего. Удар от ворот
48' Штрафной заработал Рубин. Метров 30
46'Култышев - Гудзикевич
46'Прокопенко - Тудаков
46'Челядник - Узбек
46'Гевлич - Шевчук
46'Бредун - Бурый
43' Ференчак пробил метров с 40. Рядом с воротами
38'ГОЛ!!!! Култышев как рукой достал мяч, который едва не вышел за пределы поля, у лицевой. Спокойно осмотрелся и выдал Жабокрицкому. Вратарь видимо собирал грибы и Александр головой отправляет мяч в угол ворот
37' Угловой ничего не принес
37' Собака сбегала за мячом
36' Передача на Гевлича. Влад до мяча не добрался. Но добрались два защитника Рубина. Очень активно за него боролись и выбили на угловой
33' Но пришел главный арбитр и сказал, что было "вне игры"
33' Солович переправляет мяч в ворота
33' Разыграли угловой. Кива - Гевлич - Жабокрицкий катают мяч. Гевлич подал в штрафную
32' Прокопенко проскочил между двумя защитниками. Но 3-й успел все-таки выбить на угловой
30' Перестроился Севастополь на игру в 3 защитника. Бредун пошел в опорную зону, а Шишкин на место левого защитника
30'ГОЛ!!!! Передача с правого фланга. Но подвал на этот раз Кива. Жабокрицкий хорошо открылся и головой замыкает
29' Выгнали собаку
28' А место в воротах Рубина занимает собака
27' Ничего опасного. Севастополь отобрал мяч
27' Штрафной заработали ялтинцы
24' Кипер Рубина выбил мяч от ворот. Тот описал дугу и вернулся на порывах ветра обратно к штрафной
23' Неплохая передача в штрафную Рубина. Жабокрицкий набегал, но в падении не достал мяч
22' Передача вразрез на Гевлича. Влад и Прокопенко выскочили два в одного вратаря. Влад покатил на Евгения, но тот не попал в абсолютно пустые ворота
20' Прокопенко с Жабокрицким прошли в стеночку до ударной позиции. Евгений завершил комбинацию ударом, но попал лишь в сетку с внешней стороны
18' Передача через всех на дальнюю штангу. Култышев дотянулся и пробил головой. Но несильно, в руки вратарю
16' Здорово пробил. Низом, прижал мяч к земле, в правый от себя угол. Но и вратарь молодец справился
15' Штрафной заработал Севастополь. Почти по центру ворот. Метрах в 23-х. Лещинский отправил Челядник пробивать )
13' У бокового арбитра порывом ветра вырвало их рук флажок
13' Постепенно Севастополь полностью переместил игру к штрафной соперника
12' Попытка добить мяч до ворот Севастополя против ветра с центра поля успехом не увенчалась
12'ГОЛ!!! Гевличу отдали на фланг. Влад оценил ситуацию и отдал набиравшему Жабокрицкому. Александр без проблем переправил в ворота
11' Гевлич хорошо отдал в штрафную. Прокопенко грудью сбросил Киве, но Андрей пробил немного неточно
10' Жабокрицкий с Кивой обыгрались. Андрей выходил на удар, но защитник в последний момент вставил ногу
9' Заметно, что футболисты Севастополя несколько выше классом своих оппонентов
7' Челядник ошибся, но Ференчак здорово подстраховал и не дал сбежать футболисту Рубина к своей штрафной
4' Гевлич справа отдавал на Жабокрицкого, который уже приготовился в своем фирменном стиле пробить ножницами. Но защитник в последний момент выбил мяч
4' Не форсируют пока команды события. Скорости невысокие
3' К слову в первом тайме ветер (довольно сильный) в сторону ворот Рубина
3' Гевлич не стал выдумывать и пробил издали. Мяч прошел выше ворот
3' Кива перехватил мяч, пытался прорваться по центру, но не удалось. Его встретили два защитника и мяч отобрали
1' Звучит стартовый свисток. Игра началась. И начали ее футболисты Рубина
0' За последние 20 минут погода менялась 4 раза. От снега, до солнца. Температура порядка 5 градусов тепла
0' Севастополь в синей форме. Рубин в красной
0' СКЧФ Севастополь: Бибченко, Челядник, Бредун, Шишкин, Солович, Култышев, Кива, Ференчак, Гевлич, Жабокрицкий, Прокопенко
0' НЗ: Науменко, Паныч, Мироненко, Тудаков, Штефан, Мейлах, Бурый, Узбек, Шевчук, Манякин, Ковальчук
0' Главный тренер: Олег Лещинский