.0Максим Полковников

Олег Лещинский  Андрей Арефин

Арбитр: Роман Довбня (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Евгений Кванин (Симферополь), Дмитрий Кирьян (Симферополь)

90' Финальный свисток
90' Култышев классно навесил. Прокопенко пробил головой под перекладину. Вратарь вытащил
90' Из толпы мяч откатился к Ференчаку. Сергей набежал и пробил. Над перекладиной
88' Ференчак здорово выполнил передачу. Прокопенко немного не довисел в воздухе. Мяч опустился ему на голову, но удара не получилось
87' Долго Челядник думал как распорядиться мячом. Барнаулец его чуть не накрыл
86' Еще подача. Куча-мала в штрафной. Прокопенко бьет. Мяч рикошетом оказывается в руках вратаря
86' Гудзикевич хорошо подал, но никто не успел дойти до мяча
84' Евгений Бредун передает привет всем севастопольским болельщикам
84' Солович неплохо отдал на Жабокрицкого. Тот пробил по воротам. Мяч немного подпрыгнул и прошел чуть выше перекладины
81' Гевлич подал. Тудаков не успел вставить ногу. Мяч в руках у вратаря
80' Гудзикевич нашел Ференчака передачей. Сергей пробил головой, но вратарь справился
79' Жонглировал мячом Жабокрицкий. Динамовцы понаблюдали да и дали по ногам
77'Малофеев - Глумов
76'Шишкин - Тудаков
73' Старкову дали дойти до самой штрафной. В итоге все-таки игрок Динамо пробил. Мяч от штанги попал в спину Науменко и срикошетил в сторону от ворот
71' Подача... Прокопенко пробил с правого фланга. Мяч проскакал по линии и вылетел в поле. Гудзикевич подобрал и мощно пробил по воротам. Жабокрицкий пытался подправить головой. Неудачно, слишком сильный удар
71' Жабокрицкий хлестко пробил. Жердев подставился. Угловой
70' Гудзикевича чуть не обокрали со спину. Челядник подстраховал
69' Култышев подстраховал своих защитников и не дал развиться контратаке барнаульцев
69' Подача... Защитники выбили мяч
69' Челядник остался один. Все пошли к штрафной
69' Прокопенко прорвался по флангу и заработал штрафной
68'Шишкину желтая
65' Серия подач в штрафную динамовцев. В итоге Малофеев выбил кулаком мяч и столкнулся со своим защитником. Арбитр углядел нарушение со стороны Севастополя. Видимо за то, что Прокопенко не вмешался в эпизод)
65' Подача. Минеев выбил головой
65' Прокопенко поборолся с Жерждевым. Угловой заработал
64'Шпедт - Жердев
63'Бредун - Узбек
59' Прокопенко получил передачу на дуге. Не стал ничего выдумывать, развернулся и пробил. Малофеев смог справиться с ударом
58' Прокопенко и Жабокрицкий вышли на вратаря. Долго танцевали с мячом. В итоге арбитр все-таки зафиксировал "вне игры"
57'С левого фланга аут вводили Динамовцы. Круг получил мяч и пробил метров с 30. Лещинский чуть-чуть не успел подсказать. В самую "девяточку". 2-3
56' Прошла передача на Полянского, который выскочил из-за спин защитников. И пробил по воротам. Неточно
54' Жабокрицкий могу отдавать на Прокопенко, но отдал на другой фланг Гевличу. Попросту не увидел. Женя мог избежать вне игры на этот раз и выйти один на один
54' Разыграли. Жабокрицкий неплохо отдал на линию вратарской Челяднику, который там дежурил. Не добрался до мяча
53' Подача в штрафную Динамо. Худяков выбил на угловой
52'ГОЛ!!!! Гевлич здорово прошел, перебросил на дальнюю штангу. Жабокрицкий не стал бить, а просто катнул мимо вратаря на Прокопенко. Евгению оставалось лишь не промахнуться с 3-х метров
49' Активнее начали севастопольцы второй тайм
46'Шрейнер - Худяков
46'Завьялов - Казанцев
46'Первушин - Круг
46'Липин - Старков
45' Ну и Севастополь успел сбегать в атаку. Хороший прострел в штрафную Динамо. Мяч срикошетил в руки вратарю
45' Пробивали футболисты Динамо метров с 25. Мяч свечкой опустился в руки Науменко
45' Мяч у вратаря Динамо. Он зачем-то бегает с ним по штрафной )
45' Прокопенко получил по ногам в самом центре поля
44'Гудзиевич развел мяч и вратаря по углам
43' Прокопенко пробросил мяч мимо вратаря. Малофеев зацепил его рукой. Арбитр подумал секунды 3-4, но пенальти все-таки поставил
42' Солович навесил в штрафную. Жабокрицки классно положил корпус и пробил слету. Нет гола
41' Вертикальная подача. Шишкин немного застрял сзади и Заьялов пробил по воротам. Благо успели вставить ногу защитники и удар не вышел
39' Длинная передача на Гевлича. Снова "вне игры"
38' Хорошо переходят барнаульцы от обороны к атаке. 4 человека всегда готовы организовать быструю контратаку
34' Сегодня матч пропускают Данишевский и Кива. Они травмированы. Кантемир Бацев отбыл из расположения команды по соглашению сторон
33'Полянскому желтая
31' Култышев нашел навесом Прокопенко на дальнем углу вратарской. Евгений пробил головой, но перед этим арбитр зафиксировал вне игры
30' Ференчак подал. Защитники легко справились и выбили мяч
30' Угловой у ворот Динамо
28' Подача... Мяч выиграл Гудзикевич, но и сам же его потерял
28'Шевчук - Прокопенко
28' Марков откровенно въехал по ногам Гевличу. Штрафной
25' Погребан пытался пробить издали. Защитники блокировали и выбили мяч к центру поля
24' Широко играет Севастополь, с фланга на фланг много передач. Но продвижения вперед особого нет
22' Вместо Степанова на место центрального защитника спустился Шишкин
22'Степанов - Гудзикевич
21'И сразу моменту Динамо. Завьялов оббежал Степанова, который просто не смог продолжить преследовать оппонента и остановился. Последовала передача с левого фланга на правый и Первушин без проблем набежал и завершил действия своих партнеров. 0-2
20' Сразу четверо севастопольцев оказались в штрафной гостей. Но Култышев немного неточно отдал передачу
17' Бредун подошел с мячом к штрафной и зряче обводящим ударом пробил в дальнюю "девять". Чуть неточно
15' Футболисты Динамо довольно неплохо перекрывают все зоны. Не удается пока добраться до штрафной как следует
13' Подача в штрафную Динамо. Жабокрицкий скидывал головой на Шевчука. Денис забежал во "вне игры"
12'Степанову желтая. Видимо за то, что без разрешения арбитра вернулся в игру
11' Степанову пока оказывают помощь
10' Ференчак выполнил длинную передачу. Степанову явно ставили подножку, но арбитр пенальти не дал
10' Штрафной заработал Севастополь
8' Степанов не побоялся, бросил свою зону, тем самым подстраховав своих партнеров
6'Шрейнер получил метрах в 25 от ворот мяч, совершенно спокойно подумал, принял решение и пробил. Науменко немного не дотянулся до мяча. 0-1
5' Контратака Севастополя. Однако арбитр принял неоднозначное решение. Шевчук сам себе прокидывал на ход, но арбитр зафиксировал у него положение "вне игры"
4' Через Жабокрицкого старались доставить мяч Шевчуку. Минеев перехватил
2' Первый удар по воротам Севастополя. Метров с 30. Несильно. В руки Науменко мяч прикатился
2' Подача низом. Севастопольцы выиграли борьбу за мяч
1' Первый прострел Динамо прерывает Челядник. Угловой
1' Игра началась. Первыми с центра поля начали номинальные гости
0' Севастополь в красной форме. Барнаул в белый майках, синих трусах
0' Команды выходят на поле
0' СКЧФ Севастополь: Науменко, Солович, Челядник, Степанов (к), Бредун, Шишкин, Ференчак, Гевлич, Култышев, Жабокрицкий, Шевчук
0' НЗ: Бибченко, Гудзикевич, Узбек, Прокопенко, Мейлах, Тудаков, Мироненко
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Динамо: Малофеев, Клименко, Минеев, Шпедт, Марков, Липин, Погребан, Полянский, Первушин, Завьялов, Шрейнер
0' НЗ: Глумов, Старков, Круг, Казанцев, Худяков, Жердев, Саблин, Чудояков, Ершов, Житников, Полковников
0' Главный тренер: Андрей Арефин
0' Арбитры: Роман Довбня, Евгений Кванин, Дмитрий Кирьян (все - Симферополь)