.11Кирилл Мейлах
.89Андрей Паныч

Олег Лещинский

Арбитр: Владислав Гринченко (Севастополь)
Ассистенты арбитра: Виталий Щетина (Севастополь), Вячеслав Малокостов (Севастополь)
Инспектор: Алексей Челышев (Севастополь)

90' Финальный свисток
90' Подача... Морыганов выпрыгнул выше всех и выбил мяч
90' Подача в штрафную Соляриса. Жабокрицкий все-таки попал по мячу и попал по воротам. Мяч по замысловатой траектории опускался под перекладину, но Засеев все-таки сумел вытянуть и перевести на угловой
90'Лядневу желтая за откровенный удар Култышеву по ноге. Не осталась безнаказанной лояльное отношение со тороны арбитра на протяжении всего матча
89' Контратака Соляриса. Ляднев прошел вдоль линии штрафной и пробил. Бибченко вытянул. Мяч застрял в частоколе ног, но все-таки отскочил в руки Бибченко
88' Паныч обвел стенку. Мяч пошел низом, но все-таки кого то задел. Ушел на угловой
88'Шевчук врывался в штрафную. Нетфуллин сбивает Дениса почти на самой линии. Лишь желтая
87' Бурый прострелил с фланга. Бацев катился, пытаясь достать мяч и протолкнуть в сетку. Немного не хватилось
86' Подача с фланга в штрафную Соляриса. Шевчук классно сложился и пытался пробить через себя. Вратарь не дал завершить
84' Мейлах пытался по флангу сбежать. Не успел :)
81' Шевчука сбивают. Свисток Владислава Гринченко молчит. Вновь молчит
78'Мироненко - Мейлах
77' Штрафной разыграли футболисты Соляриса. Могло быть опасно, но по воротам пробить не удалось
75' Жабокрицкий поймал мяч в центре штрафной и... Не попал по мячу
74'Казарян красиво обвел стенку. Бибченко не достал. 2-1, Севастополь по-прежнему впереди
73' Узбек фолит на Казаряне. Почти по центру. В метре от штрафной
69' Подача.. Бибченко опережает нападающего и выбивает кулаками
69' Очередной угловой у ворот Севастополя
68'Дубчак - Ляднев
67'Шишкин - Паныч
66'Обратная замена. Вместо Кивы вышел Жабокрицкий. Отобрал у Андрей "капитанку" и по-хозяйски надел ее себе на руку :)
66' Кива подал. Солович пробил головой. Мимо
65' Угловой у ворот Соляриса
64' Снова успокоилась игра, после забитого гола
62'Ибрагимов - Санталов
62'Локшин - Полюткин
62'Дюков - Григорян
61'ГОЛ!!!! Бацев все-таки смог протолкнуть мяч в ворота. 2-0, впереди Севастополь
61' Передача от Кивы метров на 50. Мяч проскочил под ногой защитника. Ибрагимов фолил на Бацеве, выскочившему один на один, но Гринченко выдержал паузу
61' Выкопали Дениса, все в порядке. Продолжаем игру
60' Контратаку развить не удалось. Шевчука притоптали в газон
60' Подача углового. Бибченко кулаками выбил мяч
59' Удар... Снова в стенку. Теперь в самый ее край. Угловой
59' Штрафной заработал Солярис
57' Не клеится пока у Севастополя. Много брака
56' Дюков убежал от Узбека, сократил угол. Н\Его уже накрывал Шишкин и москвичу не оставалось ничего, кроме как пробить по воротам, в ближний угол. Там Бибченко намертво забирает мяч
53' Прострел в штрафную Соляриса. Не получилось. Мяч до Бацева не дошел. Морыганов прочитал замысел Данишевского
51' Подача... Бибченко сыграл неуверенно, так и не выбил мяч. Но помогли защитники
51' Угловой у ворот Севастополя
46'Романов - Засеев
46'Капков - Павлов
46'Степанов - Солович
46'Бредун - Узбек
46'Жабокрицкий - Бацев
46'Прокопенко - Тудаков
46'Култышев - Данишевский
46'Гевлич - Шевчук
46'Ференчак - Мироненко
46'Кабанов - Казарян
45' Жабокрицкий получил мяч в штрафной, опустил вниз и пробил. Немного неточно
44' Степанов рискованно пошел в обводку, будучи на позиции последнего защитника. Но обыграл
44' Передача к штрафной Севастополя. Дюкова оставили совершенно одного. И тот пробил головой. Неточно
43' Сергей Шустиков не очень доволен тем, как его команда переводит мяч с фланга на фланг
43' Адиль Ибрагимов наконец нашелся на поле. Центральный защитник ФК Солярис )
41' Классно отыграли севастопольцы в стеночку, в касание, Кива и Жабокрицкий. Кива вылетел один на один, но вратарь вовремя вышел и сократил угол, не дав себя обыграть. А атаку начал Гевлич, здорово отобрав мяч у Капкова
41' Севастополь немного отдал инициативу
39' Кабанов сбежал один на один. Однако чувствовал, что Шишкин висит на плечах, и пробил по воротам. Не сумел пробить Бибченко
38' Выбили мяч. Локшин отскочил и подобрал мяч. Сразу пытался дослать мяч в ворота, но очень неудачно. Мяч улетел далеко за ворота
38' Угловой у ворот Севастополя
37'Ференчаку желтая. За разговоры
36' Снова боковой арбитр не зафиксировал явное положение "вне игры". Благо севастопольские защитники успели подчистить
36'Дубчак заработал желтую. По совокупности за первый тайм заработал
35' Фол на Гевличе
35' Передача назад, к воротам Севастополя. Звягин подхватил и пробил по воротам. Степанов выбил с линии ворот
34' Морыганов с Бредуном боролись за мяч. Мяч вышел в аут, а главный арбитр ждал реакции от ассистента. В итоге пришлось самому принимать решение
33' Жабокрицкий подал на Прокопенко. Женя чиркнул мяч. Но мяч пошел в сторону от ворот
32' Солярис стал активнее прессинговать
31' Выбили мяч после углового Севастопольцы
31' Прострел вдоль линии ворот Севастополя. Мяч попал в руку Гевличу, но неумышленно. Потому только угловой
27' Кабанов подобрал мяч в штрафной Севастополя и, недолго думая, нанес удар. Выше ворот. Но Бибченко все контролировал
27'Жабокрицкому желтая за симуляцию
27' Култышев прострелил в штрафную. Жабокрицкий оказался на газоне. Но арбитр не поверил
25' Дюков прошел по ногам Степанова. Арбитр пожалел москвича. Вполне можно было отрядить горчичник
25' Много ошибок у обеих команд. В основном в центре поля
24' Фол на Кабанове в центре поля
22' Звягин совсем не стоит на ногах у Соляриса. За последние 3 минуты уже несколько раз завалился
22' Кива подал... Степанов чуть не отправил второй мяч в сетку ворот. Но немного разошелся с мячом
22' Севастополь заработал штрафной
20' Немного сбил настрой нашей команды предыдущий момент
18' Снова нанесли прямой удар футболисты Соляриса. Снова стенка. Бредун на себя принимает
18'Науменко - Бибченко
18'Красная Науменко. С правом замены
17' Контатрака Соляриса. У Кабанова было "вне игры", очень похоже на то. Но Афонин флажок не поднял, а Науменко немного подыграл рукой, выйдя за пределы штрафной
16' У Гевлича не прошла передача в центр штрафной
16' Последовал прямой удар. В стенку
16' Фол на Дюкове. Прямо по центру, до ворот метров 35
14' Солярис пытался дойти до штрафной Севастополя левым флангом. Но попытка вновь не увенчалась успехом, мяч отбили, а Прокопенко здорово отработал на подборе
11' Капков подал угловой. Мяч по дуге пролетел через вратарскую и ушел с другой стороны за пределы поля
11' Звягин в борьбе с Бредуном заработал угловой для своей команды
9' Кива подал сильно на дальнюю. Жабокрицкий смог зацепиться и скинул мяч к противоположной штанге. Никого там не оказалось на замыкании
9' Неудачно разыграли. Чуть не потеряли мяч. Но Култышев успел перед этим получил по ногам
9' Быстрая контратака Севастополя. Только угловой
8' Подача... Нетфуллин пытался найти мяч, но ничего опасного
8' Морыганов подавал в штрафную. Мяч от Култышева вышел за лицевую
7' Бредун фолит в центре поля
7' Солярис больше старается действовать на контратаках
6' Пока по игре Севастополь значительно превосходит соперника. По владению мячом также впереди Севастополь
4'ГОЛ!!!! Кива как рукой забросил мяч на дальнюю штангу и Степанов головой замыкает. 1-0, впереди Севастополь
3' Штрафной заработал Севастополь
2' Ничего опасного
2' Солярис заработал штрафной
0' Солярис: Романов, Капков (к), Добролович, А.Ибрагимов, Морыганов, Нетфуллин, Локшин, Дубчак, Дюков, Звягин, Кабанов
0' НЗ: Засеев, Павлов, Полюткин, Аврамчук, Григорян, Санталов, Ляднев, Горбунов, Казарян, Садыхов, Магуров
0' Главный тренер: Сергей Шустиков
0' СКЧФ Севастополь: Науменко, Бредун, Степанов (к), Шишкин, Гевлич, Ференчак, Кива, Жабокрицкий, Култышев, Прокопенко, Бурый
0' НЗ: Бибченко, Мироненко, Данишевский, Бацев, Тудаков, Солович, Узбек, Шевчук, Штефан, Мейлах, Паныч
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Арбитры: Владислав Гринченко, Александр Афонин, Вячеслав Малокостов (все - Севастополь)
0' Инспектор: Алексей Челышев (Севастополь)