7.Станислав Гудзикевич
33.Денис Шевчук

Олег Лещинский

Арбитр: Роман Бохняк (Севастополь)
Ассистенты арбитра: Вячеслав Малокостов (Севастополь), Александр Афонин (Севастополь)
4-й арбитр: Александр Стефанович (Севастополь)
Инспектор: Алексей Челышев (Севастополь)

90' FT
86' Недогода классно вырезал с левого фланга в центр и вывел Широкова на ударную позицию. Но Максим переиграть кипера не смог
82'Тюнин - Прохода
79'Бредун - Узбек
77' Подача в штрафную Химок. Ференчак в касание ногой переправлял мяч в дальний верхний угол ворот, но мяч отразила перекладина
76'Шишкин - Шевчук
75' Куча мала в штрафной. Но в итоге ничего опасного
75' Угловой у ворот Севастополя
73'Ляпусову желтая
73'Жабокрицкому желтая
71'Липаткин - Фаттахов
71'Науменко - Манякин
67'1-2. Липаткин обокрал зазевавшегося Науменко и отправил мяч уже в пустые ворота
65'Морыганов - Недогода
63'Прокопенко - Данишевский
61'Вместо удаленного Саламатова вышел Родионов
60' Ференчак пробил метров с 30. Выше ворот
59'Саламатов выразил несогласие с решением арбитра. За что получил красную
57'Широков - Александр Степанов
53' Подача... Правый защитник Химок подключился к атаке и.. пробил головой. Над перекладиной
53' Угловой у ворот Севастополя
50' После перерыва гости значительно активизирловались
47'1-1. Тюнин мощно пробил. Манякин не смог вручить свою команду
47' Химки заработали штрафной. До ворот метров 25
46'Култышев - Гудзикевич
46'Земченков - Ляпусов
46'Скобляков - Жестков
46'Бурнаш - Кириллов
46'Бурдыкин - Дементьев
44' Редкий момент у ворот Севастополя. Тюнин бил метров с 25. Выше
41' Еще моментище. Жабокрицкий оказался перед воротами, но и тут вратарь гостей оказался на высоте и отбил удар с 7 метров
40' Подача... Степанов пробил головой Вратарь невообразимым образом отбил мяч над перекладиной
39' Угловой у ворот Химок
37'ГОЛ!!!! Ференчак точным ударом из пределов штрафной завершил размашистую атаку своей команды 1-0
32' Подача... Отбились Химки
32' Разыграли. Подача в штрафную... Мяч от защитника вышел снова за лицевую. С другой стороны
32' Угловой у ворот Химок
31' Неудачно
31' Еще штрафной у Севастополя. На правом фланге
28' Кива пробил в руки вратарю
28' Севастополь заработал штрафной. До ворот метров 25. Почти по центру
26' Подача в штрафную Химок. Бурдыкин опередил Гевлича на выходе и выбил мяч кулаком за пределы штрафной. Ференчак пробил с подбора. Очень неточно
25' Темп игры не очень высок. Команды быстро преодолевают центр поля, но до острых моментов дело доходит редко
24' Кива неудачно подал. На ногу защитнику
23' Фол на Прокопенко на левом фланге
19' Гевлич ворвался в штрафную с правого фланга и отдал передачу в район 11 метров. Жабокрицкий пробил неточно
14' Саламатов перехватил мяч в центре поля, обыграл двоих защитников и передачей вывел Скоблякова практически один на один с Науменко. Но переиграть кипера не удалось
9' Перехват в центре поля и Кива подобрал мяч на левом фланге, быстро сместился в центр и, выдержав паузу, отдал разрезную передачу в штрафную Химок. К сожалению защитник успел помешать Гевличу пробить по воротам
6' И сразу провели классную контратаку, которую завершал ударом из пределов штрафной Шишкин. Неудачно
6' Отбились
5' Еще один. Гевлич выбил головой
5' Угловой у ворот Севастополя
2' Химки сегодня играют в черно-красной форме. Севастополь в синей
0' СКЧФ Севастополь: Науменко, Шишкин, Степанов (к), Челядник, Бредун, Кива, Ференчак, Гевлич, Жабокрицкий, Култышев, Прокопенко
0' НЗ: Манякин, Узбек, Мироненко, Штефан, Паныч, Данишевский, Гудзикевич, Шевчук
0' И.о. главного тренера: Олег Лещинский
0' Химки: Бурдыкин, Бурнаш, Чернышов, Шумских, Саламатов, Тюнин (к), Скобляков, Липаткин, Земченков, Морыганов, Широков
0' НЗ: Дементьев, Недашковский, Кириллов, Недогода, Ануфриев, Жестков, Фаттахов, Родионов, Прохода, Ляпусов, Степанов А., Коростылев, Коротаев (вр)
0' Главный тренер: Владимир Маминов
0' Арбитры: Роман Бохняк, Вячеслав Малокостов, Александр Афонин, Александр Стефанович (все - Севастополь)
0' Инспектор: Алексей Челышев (Севастополь)