Олег Лещинский

Арбитр: Владислав Гринченко (Севастополь)
Ассистенты арбитра: Роман Бохняк (Севастополь), Филипп Тимощук (Севастополь)
Инспектор: Алексей Челышев (Севастополь)

90' Финальный свисток
90' Сильно в сторону
90' У мяча Челядник
89' Мироненко мяч потерял. Но Жабокрицкий сразу отобрал, продвинулся к воротам и... На нем фолят
89' Массированная атака Севастополя под конец
88' Узбек успел вернуться и не дал развить контратаку Химкам
88' Долго возил Севастополь вокруг штрафной Химок.. И потеряли
87' Жабокрицкий вырезал на Тудакова. Игорь в полете пытался замкнуть головой... Многим присутствующим показалось, что его еще и подталкивали, чтобы летел быстрее. В общем гола нет и пенальти нет
86' Много борьбы в центре поля
84' Подача... Соломатов нанес удар. Манякин выручил. Второй удар пришелся в Челядника
83' Нападающий с защитником бежали боролись за мяч. Манякин вышел и распихал обоих. Угловой
83' Данишевский прошел левым флангом, пытался отдать за спины защитникам, но прочитали
82' Фаттахов пробил выше ворот
80' Мироненко здорово увидел за спинами открывающегося Ференчака. Тот вышел один на один, но вратарь зацепил мяч ногами. А Прокопенко не успел на добивание
79' Недашковский пытался с нескольких попыток доставить мяч в штрафную, но заработал лишь аут
78' Манякин снял мяч с головы у нападающего Химок. и опять угловой
76' Прокопенко вернулся домой и помог своим партнерам выбить мяч в поле
76' Угловой у ворот Севастополя
74'Передача с правого фланга в штрафную Севастополя. Широков боролся за мяч с Манякиным. Мяч несколько раз срикошетил и все-таки залетел от игрока Химок в ворота
71' Контратака Севастополя 3 в 2. Прокопенко, пока решал кому отдать передачу, уткнулся в защитника и атака на этом завершилась...
68' Узбек дошел по левому флангу до углового флажка, но подача не удалась. Мяч вышел за пределы поля
67' Штрафной закончился ничем. Севастополь попытался организовать контратаку, но защитники успели перекрыть зоны и ничего не получилось
66' Соломатов нарисовал штрафной
66' По Севастополю видно, что еще есть куда прибавлять. Но ведь еще в среду матч :)
64' От ворот до ворот проходит второй тайм. Без моментов. Много борьбы в центре поля, много фолят команды
60'Гевлич - Мироненко
60'Бредун - Челядник
60' Жабокрицкий отдавал передачу Тудакову... Вне игры
58'Бацев - Прокопенко
57' Постепенно отодвигают футболисты Севастополя игру от своих ворот
56' Довольно агрессивно атакуют Химки
55' Соломатов подал в штрафную... Широков пытался добить мяч в ворота. Но Манякин первым оказался на мяче
55' Бурый фолит второй раз подряд. До ворот метров 30
54' Не могут пока севастопольцы отвести игру от своих ворот
53' Второй тайм Химки начали в другом составе и повеселее
52' Тюнин прорвался по центру и пробил. Но кто то из защитников успел в ставить ногу. Мяч потерял скорость и опасность ликвидировали
50' Химки переместили игру ближе к воротам Севастополя
48' Подача... Мяч до Гуйганова не дошел, выбил защитник головой. Ференчак пошел на подбор и... получил по ногам
48' Штрафной заработал Севастополь
47' Данишевский бил с линии штрафной. Вратарь вытащил
46'Култышев - Жабокрицкий
46'Кива - Ференчак
45' По первому тайму нельзя отдать ни одной команде явного преимущества. Севастополь больше владеет мячом, больше передвигается, но по опасным моментам это не сильно отражается. Много подач, прострелов. Центр обороны Химок работает с усиленной нагрузкой, но, пока, справляется. Химки больше играют позиционно, неспеша выходят в атаку
45' Подача... Манякин выбил мяч кулаками в поле
44' Бурый пытался выбить мяч, не попал по мячу, обрезался. Угловой у ворот Севастополя
43' Мяч в конце тайма больше у севастопольцев. Химки сели глубоко в оборону
41' Среди севастопольцев наиболее выделяются Бредун и Данишевский. Выполняют огромный объем работ
39' Подача в штрафную Химок. Мяч немного перескочил Данишевского
38' Химки, после перехвата мяча, не спешат лезть вперед, стараются больше действовать позиционно. Севастопольцев постоянно подгоняет вперед тренерский отряд
36' Данишевский вновь отдал свою радиоуправляемую передачу. Теперь Тудакова. Но на этот раз защитник перехватил. На третий раз получится)
35' Данишевский включил 6-ю передачу)
33' Неплохая передача к воротам Севастополя, но защитники даже повода не дали думать об ударах
30' Вторая бригада Химок пошла готовиться к выходу на второй тайм
30' Быстро разыграли химчане мяч и быстро его потеряли
29' Земченков плотно пробил. Мяч срикошетил и вышел за лицевую. Угловой
29' Химки заработали право пробить штрафной. До ворот метров 30, прямо по центру
27' Подача... Тудаков чиркнул головой, но мяч ушел мимо ворот
27' Угловой у ворот Химок
25' Данишевский подавал в штрафную Химок, но немного перестарался. Мяч перелетел центр штрафной, где находились Бацев и Тудаков
23' Бурый своевременно оказался в нужном месте в нужное время. После борьбы в штрафной Севастополя мяч покатился в ворота, но Влад успел выбить практически с линии ворот
21' Фол на Култышеве в центре поля
19' Данишевский классно отдал передачу Бацеву, который побежал зигзагами и мяч по такой же траектории. Однако арбитр зафиксировал "вне игры"
19' Бредун хорошо подчистил и не дал Химкам развить контратаку
18' Еще угловой. Подача... Прямо в руки вратарю
18' Кива подал слева. Тудаков в борьбе защитником пробил головой. Вратарь перевел над перекладиной
17' Гевлич искал на дальней Данишевского. Но защитник успел опередить и перевести мяч на угловой
15' Подача... Никто не дотянулся до мяча
15' Гевлич здорово проскочил мимо двоих и мощно пробил по воротам. Дементьев с трудом дотянулся до мяча и перевел на угловой
14' Химки немного лучше смотрятся позиционно. Севастополь лучше в единоборствах
13' Капитан Химок подал в штрафную. Мяч от ноги нападающего отскочил к Манякину, но ничего опасного
13' Штрафной заработала подмосковная команда
13' Немного успокоилась игра
11' Хорошие скорости в матче на старте
10' Култышева здорово нашли длинной передачей на дальней штанге. Но Артем пробил вдоль линии ворот
9' Кива пробил в кучу малу. И эта куча вернул мяч обратно
9' Бурого завалили метрах в 35 от ворот
8' Гуйганов прервал контратаку Химок. В рамках правил. И начал свою
7' После розыгрыша углового мяч отлетел к защитникам Химок и незамедлительно последовал удар. Мяч ушел скорее к угловому флажку, чем к воротам
7' Первый в этом матче угловой. У ворот Севастополя
6' К слову игра проходит на натуральном газоне
5' Быстро доставляется мяч к воротам. Вот уже Бацев оказался на ударной позиции, но у него из-под ноги выбил мяч защитник
4' Липаткин ушел от плотной опеки со стороны Бредуна и хлестко пробил. Мяч прошел рядом с воротами
3' Бацев пытался прорваться в штрафную. Не дали ему этого сделать
2' Сразу пошли вперед. Массовая атака, передача вперед. Защитник не дал Данишевскому добраться до мяча и, казалось, подыграл руками. Но арбитр не дал свисток
1' Звучит стартовый свисток
0' Химки: Дементьев, Недогода, Шумских, Бурнаш, Липаткин (к), Земченков, Прохода, Коростылев, Родионов, Шувалов, Морыганов
0' НЗ: Коротаев, Ануфриев, Недашковский, Чернышов, Саламатов, Тюнин, Фаттахов, Широков, Скобляков, Степанов, Жестков
0' Главный тренер: Владимир Маминов
0' СКЧФ: Манякин, Гуйганов, Узбек, Бурый, Бредун, Кива, Култышев, Гевлич, Данишевский, Бацев, Тудаков
0' НЗ: Науменко, Мироненко, Ференчак, Жабокрицкий, Челядник, Прокопенко
0' И.о. главного тренера: Олег Лещинский
0' Арбитры: Владислав Гринченко, Роман Бохняк, Филипп Тимощук
0' Инспектор: Алексей Челышев

1 Голы 0
0 Предупреждения 0

74' 0. Максим Широков