11.Валерий Штефан'46.0Сергей Шустиков

Анатолий Скворцов  Евгений Харлачев

Арбитр: Валерий Масанин (Евпатория)
Ассистенты арбитра: Олег Федорченко (Евпатория), Сергей Порошин (Евпатория)

90+2' Финальный свисток
90+2' Подача... Челядник пробил головой. В защитника
90+2' Угловой у ворот Химика
89'Бурый фолит перед своей штрафной. Желтая
86'ГОЛ!!!! Севастополь провел контратаку через центр направо, прострел в штрафную и Бацев с линии вратарской забивает первый гол для Севастополя
84' Подача... Очень неточно. Мяч вышел за лицевую
84' Севастополь заработал штрафной на левом фланге
82' Момент у Химика. (19) получил разрезную передачу, ворвался в штрафную и прострелил на (10). Тому оставалось только добить в пустые ворота. Но... мимо ворот
80'Гавиловский - Гавриков
79'Шевчук - Штефан
79'Науменко - Манякин
78' Ничего опасного
78' Угловой у ворот Химика
76'0-3. Квасов неожиданно пробил метров с 26. Мяч снова вынырнул из-за защитников и Науменко не смог отбить, лишь задев пальцами
72' Сразу Севастополь мог сократить отставание в счете. Бацева вывели на удар, практически один ни один, с 11 метров. Но Кантемир пробил выше ворот. Мяч перелетел через ограду и на пар минут парализовал движение автотранспорта на прилегающей трассе. Ни один автомобиль не пострадал
71'0-2. Шилов подал на линию вратарской. Мяч нырнул сквозь защитников, дезориентировал Науменко. И беспрепятственно залетел в ворота
71' Штрафной заработал Химик на правом фланге на уровне штрафной
70' Опасная атака Химика. И вновь Науменко на высоте. Отражает ногами и удар и добивание
68' На этот раз подали на голову Узбеку
67' И штрафной с левого фланга у Химика
67' Подача... Прямо на голову Шишкину
67' Угловой у ворот Севастополя
66' Киреев ошибся на фланге. Бацев подобрал мяч и вышел один на один с вратарем с левого фланга. Пробил мимо вратаря в ближний, но в ворота не попал
65'Мироненко - Тудаков
64' Во втором тайме Севастополь атакует немного больше и острее соперника
60' Подача... Нападающий Химика пробил головой. Выше ворот
59' Штрафной заработал Химик у левой бровки
57'Степанов - Узбек
56' Подали угловой... Челядник срезал мяч в ворота, защитник выбил мяч с линии ворот
55'Касьян - Квасов
55'Чернов - Федотов Глеб
55' Кива подал... Защитник срезал мяч в свои ворота, но на пути оказалась штанга и мяч вышел за лицевую
55' Штрафной заработал Севастополь
53' Выходили 3 в 2, но реализовать не смогли. Последняя передача неточная
53' Снова ничего опасного. И контратака Севастополя
53' Еще угловой у ворот Севастополя. Теперь слева
51' Ничего опасного
51' Угловой ворот Севастополя
50' Контратака Севастополя. Кива с центра поля в касание забросил по центру на выбегающего из-за защитников Бацева, но того немного опередил вышедший из ворот вратарь
48' Касьян прорвался по центру и вывел на удар партнера. тот пробил с линии штрафной. Немного неточно
46'Еркин - Шилов
46'Квасов - Гащенков
46'Федотов Глеб - Кузьмичев
46'Паштов - Джикия
46'Тагилов - Шустиков
46'Данишевский - Паныч
46'Прокопенко - Бацев
45' 0-1 по итога первого тайма. Снова мы пропускаем первыми. Но сможем ли, как предыдущих играх, не только отыграться, но и выйти перед - покажет тайм второй.
45' Свиток на перерыв
44' Подача... Защитник выбил. Данишевский первым подобрал мяч, но пробил сильно выше ворот
44' Угловой у ворот Химика
43'Вот и ошиблись. Ошибка Челядника. Глеб Федотов подобрал мяч в штрафной и пробил с острого угла. 0-1
42' Жабокрицкий забрасывал на Данишевского на дальний угол вратарской. Вратарь опередил
41' Химик неплохо начал, остро атаковал. Но к середине тайма севастопольская оборона окончательно освоилась и разбивает атаки соперника на подступах к штрафной
40' Фол на Жабокрицком в центре поля
39' Подача... Вратарь Химика неудачно сыграли на входе и мяч перелетел его. Однако воспользоваться этим не смогли, защитники сразу перекрыли. А удар Данишевского издали оказался очень неточным
38' Замешкались севастопольцы в контратаке и заработали лишь угловой
35' Прокопенко буквально выцарапал мяч в центре, ушел на правый фланг и подал на линию вратарской. Вратарь на мгновение опередил Данишевского, который готов уже был протолкнуть мяч в ворота
31' Классно. Шевчук с Жабокрицким в касание прошли через центральную зону. Жабокрицкий сместился вправо и подал в штрафную, куда набегал Прокопенко. Евгений и пробил головой, но чуть неточно
28' Данишевский прошел по левому флангу и прострелил в штрафную. Немного неточно. мяч у соперника
26' Атака Химика Левым флангом. Передача на ход и Касьян опередил защитников и один на один с Науменко. Сергей вовремя вышел, сократил угол и не дал сопернику с двух попыток поразить свои ворота
23' Снова момент. Челядник неудачно выбил мяч, прямо по центру перед штрафной. Столбовой пробил слету. Над перекладиной
23' Касьян вырывался один на один, но не смог стряхнуть с себя Шишки на и сфолил на нем
22' Столбовой откровенно нырнул в штрафной Севастополя. Арбитр не повелся
20' Химик пока немного больше контролирует мяч
18' Немного успокоилась игра
15' Подача на ближнюю... Прокопенко головой отправил мяч в дальний угол, но защитник успел закрыть и выбил мяч
15' Угловой у ворот Химика
13' Подача в штрафную Севастополя. Науменко неудачно сыграл на выходе. Тагилов зацепил мяч головой, но отправить того в ворота не смог
12' Еще один, зеркальный. С другого фланга
12' Прострел... Выбили мяч
11' Химик заработал штрафной у левой бровки на уровне угла ш.п.
10' Еркин воспользовался нерасторопностью защиты, подобрал мяч в центре и пробил метров с 20. Чуть неточно. Мяч прошел рядом с воротами
8' Шишкин подобрал мяч у центральной линии на правом фланге, протянул вперед и отдал Шевчуку. Тот сместился к центру и пробил по воротам. Мимо
6' Жабокрицкого вывели один на один, но Александр переиграть вратаря не смог
4' Мироненко отдавал разрезную передачу к штрафной Химика, но партнеры не успели к мячу
3' Момент у ворот Севастополя. Еркин выиграл борьбу на дальнем углу вратарской и прострелил вдоль линии ворот. Столбовой пытался добить в ворота, но защитники перекрыли мячу путь в воротам
1' Команды вышли на поле
0' Севастополь: Науменко, Жабокрицкий, Данишевский, Челядник, Шишкин, Кива, Прокопенко, Степанов, Мироненко, Шевчук, Бурый
0' НЗ: Манякин, Бацев, Паныч, Узбек, Тудаков, Штефан
0' Тренер: Анатолий Скворцов
0' Химик: Гавиловский, Нестеренко, Тагилов, Киреев, Чернов, Паштов, Федотов Г., Квасов, Еркин, Касьян, Столбовой
0' НЗ:
0' Главный тренер: Евгений Харлачев
0' Арбитры: Валерий Масанин, Олег Федорченко, Сергей Порошин (все — Евпатория)