.25Николай Радченко
'61.44Лаша Имедашвили

Олег Лещинский  Вальдас Иванаускас

Арбитр: Владислав Гринченко (Севастополь)
Ассистенты арбитра: Александр Афонин (Севастополь), Филипп Тимощук (Севастополь)
4-й арбитр: Вячеслав Малокостов (Севастополь)
Инспектор: Евгений Челышев (Севастополь)

90+1' Финальный свисток
89' Компенсирована 1 минута
89' Подача... Манякин достал мяч на выходе и не дал сопернику пробить по воротам головой
89' Угловой у ворот Севастополя
86'Шевчук - Паныч
86'Жабокрицкий - Тудаков
86' Камболов ворвался в штрафную, обыграл защитника, но Манякина не смог. Угловой
86'Шишкин - Узбек
85' Еще одна атака Севастополя. Бурый с правого фланга подал в штрафную. Жабокрицкий набежал и пробил слету. Неточно
83' Ференчак подал в штрафную. Очень неточно
83' Штрафной заработал Севастополь на половине Хабаровска
83'Архипов - Болтунов
79'Гевлич - Бурый
77' Гевлич бил с угла штрафной. Чуть выше ворот
75'Кальчук - Архипов
73' Удар прямо в руки Манякину
73'Челяднику желтая за фол в 3-х метрах от правого угла ш.п.
70'ГОЛ!!!! Челядник отправил мяч точно в дальний угол ворот. 2-1
68' Севастополь заработал штрафной. До ворот метров 20
65' Севастополь явно перехватил инициативу. Больше атакует
62'Агапов - Козорез
62'Шевчуку желтая за фол на левом фланге
61'Гайдаш - Имедашвили
61'Кармазиненко - Машуков
61'Рухаиа - Леонардо
61'Трусевич - Купчин
61'Замалиев - Чалов
61'Эдиев - Плетин
60'ГОЛ!!!!! Шишкин прострелил с правого фланга. Мяч срикошетил от защитника и Жабокрицкий отправил мяч в ворота. 1-1
59' 200% Контратака Севастополя. Ференчак протащил мяч на скорости со своей половины, ворвался в штрафную, срезал угол и из-под вратаря отдал передачу на набежавшего Гевлича. Тот сильно послал мяч в пустой створ ворот, но.... Откуда ни возьмись защитник успел вставить ногу и выбил мяч с линии ворот
57' Подача... Ничего опасного
57' Угловой у ворот Севастополя
53' Контратака Севастополя по левому флангу закончился подачей в штрафную на Прокопенко, который уже был готов замыкать с линии вратарской. Защитник успел вставить голову перед игроком Севастополя и выбил мяч
50' Атака Хабаровска по правому флангу, передача в центр на линию штрафной Гайдашу и тот, не долго думая, пробил в дальний угол. Немного неточно
46'Бацев - Прокопенко
46'Данишевский - Шевчук
45' HT
43' Кива подал в штрафную... Прямо на голову защитнику
43' Штрафной заработал Севастополь на правом фланге
40'Быстрая контратака Севастополя по центру. Жабокрицкий классно выдал передачу вразрез Ференчаку. Сергей, казалось, уже выходил один на один, но все-таки проиграл борьбу защитнику. За что и зацепил последнего. Желтая
38' Рухаиа первым оказался на подборе и сходу сильно пробил метров с 30. Выше ворот
38' Подача на ближнюю. Жабокрицкий выбил мяч
37' Прострел в штрафную Севастополя слева. Гуйганов снова подставил голову. Угловой
34' Кива подал... Челядник сильно пробил головой метров с 11. Выше ворот
34' Кива с Гевличем заработали угловой для Севастополя
33' Ничего опасного
33' Угловой у ворот Севастополя
32' Ответная атака гостей. Гайдаш получил мяч в штрафной, качнул защитника и пробил. Отбили мяч
30' Ференчак с Гевличем вскрыли наконец обороне Хабаровска проходом центр- правый фланг. Гевлич подал на дальний угол вратарской, прямо на голову Данишевскому. Но Александр пробил прямо в руки Агапову
26' Быстро разыграли. Жабокрицкий неожиданно пробил метров с 37. Агапов не без труда отбил мяч
26' Трусевич фолит на Бацеве. Но до ворот далеко
25' Жабокрицкий протянул мяч до штрафной Хабаровска и отдавал передачу Бацеву по удар. Защитники успели заблокировать и не дали добраться до мяча
23' Натан Джуниор эффектно обошел по флангу двух защитников и прострелил на 11 метров. Там только защитники
18' Подача... Гуйганов пытался пробить по воротам, но защитник заблокировал
17' Эдиев фолит на Жабокрицком у правого угла ш.п.
14' Бацев зацепился за мяч на линии штрафной соперника, но пробросить защитника не удалось
11'Кармазиненко нанес удар по воротам Севастополя метров с 20. Мяч плавно зашел в верхний угол ворот. Манякин не достал. 0-1
8' Ничего опасного. Стенка приняла на себя удар
7' СКА-Энергия заработала штрафной. До ворот по диагонали метров 35
5' Пока гости больше контролируют мяч. Но без особой опасности
3' Прострел в штрафную Севастополя. Выбили защитники. Натан Джуниор первым сыграл на подборе и сперва отправил мяч в ногу защитнику, а затем не попал по мячу
1' Севастополь в синей форме. Хабаровск в красной
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' СКЧФ Севастополь: Манякин, Шишкин, Степанов (к), Гуйганов, Челядник, Ференчак, Кива, Жабокрицкий, Гевлич, Данишевский, Бацев
0' НЗ: Гончарук, Узбек, Прокопенко, Шевчук, Паныч, Бурый, Тудаков
0' И.о. главного тренера: Олег Лещинский
0' СКА-Энергия: Агапов, Эдиев, Удалый, Попов, Аладашвили, Замалиев, Трусевич, Рухаиа, Кармазиненко, Гайдаш, Натан
0' НЗ: Козорез, Плетин, Чалов, Купчин, Леонардо, Агаронян, Машуков, Камболов, Глебов, Архипов, Калинский, Кальчук, Пархоменко, Болтунов, Радченко, Имедашвили
0' Главный тренер: Вальдас Иванаускас
0' Арбитры: Владислав Гринченко (Севастополь), Александр Афонин (Севастополь), Филипп Тимощук (Севастополь), Вячеслав Малокостов (Севастополь)
0' Инспектор: Евгений Челышев (Севастополь)