23.Кантемир Бацев.62Гаджи Аджиев
25.Игорь Тудаков'46.7Семен Фомин

Олег Лещинский  Валерий Петраков

Арбитр: Роман Бохняк (Севастополь)
Ассистенты арбитра: Вячеслав Малокостов (Севастополь), Виталий Щетина (Севастополь)
4-й арбитр: Александр Стефанович (Севастополь)
Инспектор: Владимир Куцев (Ялта)

90' На этом матч окончен. Финальный свисток.
90' Прострел в штрафную Торпедо. Бацев не смог зацепиться за мяч, а Данишевский не попал в фактически пустые ворота
89'Соловичу желтая
89'Тудаков - Паныч
88'Кива - Бурый
87'Кацалапов - Чигирев
86'Гевлич - Бацев
85' Билялетдинов протянул мяч до штрафной, обыграл двоих защитников и пробил в перекладину. Базелюк добавлял, но выше ворот
84'Рыкову желтая. За разговоры
84'Зенев - Кертанов
83' Подача... Удар головой по воротам Севастополя. Мимо
83'Ференчак - Солович
83' Угловой у ворот Севастополя
82' Контратака Севастополя. Мяч выбили к центру. Тудаков неплохо головой на ход подключил Данишевского. Тот протянул до штрафной, но там защитника переиграть не смог
79'Жабокрицкий - Шевчук
78' Подача в штрафную. Совсем неточно. Мяч вышел за пределы поля
78' Торпедовцы заработали штрафной. По диагонали до ворот метра 33
76' Дальний удар по воротам Севастополя. Сильно выше ворот
74' Подача... Серия ударов по воротам, но все-таки севастопольцы отбились
74' Угловой у ворот Севастополя
72'Гуйганов - Тудаков
67' Не очень высокий темп во втором тайме. Сказываются нагрузки межсезонных сборов. Торпедо немного больше владеет инициативой и мячом. Севастополь грамотно обороняется и старается остро контратаковать
65' Подача... Фол на Науменко
65' Угловой у ворот Севастополя
64'Гудзикевич - Данишевский
64'Комбаров - Тигиев
62' Жабокрицкий бил метров с 25. Выше ворот
61'Прокопенко - Узбек
61'Жевнов - Шафинский
54' Зенев протянул мяч по правому флангу, обыграл троих, ворвался в штрафную Севастополя и прострелил в центр штрафной. Фомин, казалось, уже наверняка бил в створ ворот, но защитник вновь заблокировал
49' Салугин выиграл борьбу в штрафной Севастополя и пробил с разворота низом. Мяч прокатился рядом с воротами
47' Подача... Науменко пролетел мимо мяча, но никому из торпедовцев замкнуть не удалось
47' Зенев заработал угловой для своей команды
46'Князев - Кокошка
46'Стеклов - Фомин
45' HT
44'Салугин грубо играет против Гудзикевича на левом фланге. Желтая
44' Контратака Севастополя. Кива бил метров с 22. Жевнов с трудом отражает
43' Зенев протянул мяч по левому флангу и прострелил в центр штрафной. Билялетдинов пробил по воротам, но Науменко на высоте и отбивает мяч
40' Степанов классно отдал разрезную передачу по центру. Кива опередил защитника, вышел один на один с вратарем, но на большее сил уже не хватило
38' Кива подал в район 11-метровой отметки. Мяч прошил толпу игроков, никого при этом не задев
38' Гудзикевич прорывался по левому флангу, но Рыков остановил его недозволенным приемом
36' Торпедовцы подали угловой. Мяч перелетел всех
35' Прострел к штрафную Севастополя. Салугин выиграл забег и прострелил к центру штрафной. Билялетдинов сходу пробил в дальний угол, но на пути оказалась спина Степанова. От нее мяч и вышел за пределы поля
32' Торпедовцы снова ошибаются вблизи своей штрафной. Жабокрицкий подобрал, протянул вдоль линии ш.п. и пробил с левой ноги. Удар получился не очень сильным и Жевнов без труда справился
27' Небольшое затишье в игре. Торпедо ищет пути к воротам Севастополя нередко прибегая к простым навесам в штрафную. Севастополь взял небольшую передышку после довольно неплохо проведенной первой половины тайма
24' Ничего опасного. А вот Севастополь, напротив, организовался контратаку, которую ударом с 20 метров завершал Шишкин. В руки вратарю
24' Еще угловой у ворот Севастополя
23' Подача в штрафную... Кацалапов пробил головой рядом с дальней штангой
22' Штрафной заработали торпедовцы с левого фланга
20' Подача... Стеклов пытался пробить по воротам, но защитник заблокировал
19' Угловой заработали торпедовцы. Первый для своей команды в этом матче
18' Прокопенко сблизился с вратарем и с острого угла пробил впритирку с дальней штангой... Но немного неточно
18' Моментище!!! Прокопенко в безобидной ситуации заставил совершить непонятную ошибку Рыкова, попросту отдавшего мяч нападающему Севастополя перед свой штрафной
17' Угловой ничего опасного не принес
16' Длинный заброс по центру. Прокопенко выиграл борьбу у защитника, подключил Жабокрицкого, а тот сразу прострелил на подключившегося Гевлича. Влад немного не успевал к мячу, но вынудил опекуна выбить мяч на угловой
13' Ференчак первый на подборе. Передача на дальний угол вратарской. Гуйганов сбросил головой вдоль линии ворот и.... Жабокрицкий головой с 4 метров пробил в руки Жевнову
13' Кива подал... Жабокрицкий немного не достал. Жевнов выбил мяч за пределы штрафной
12' Штрафной заработал Севастополь на левом фланге
11' Контратака Севастополя через левый фланг. Гудзикевич отдал перед штрафной в центр и Жабокрицкий сразу нанес удар метров с 18. Жевнов не без труда справился
10' Базелюк на половине Севастополя обыграл Степанова и сразу отдал вразрез на Зенева. Неточно
7' Гудзикевич получил длинную передачу на левом фланге, протянул немного вперед и прострелил во вратарскую. Жевнов забрал мяч в руки
6' Попытка организовать быструю атаку торпедовцами окончилась положением "вне игры"
5' Подача низом... Выбили мяч
4' Гудзикевич пошел подавать
4' Угловой у ворот Торпедо
4' Пока в основном Севастополь в атаке
2' Кива подобрал мяч в центре, подключил справа Гевлича, а тот сразу прострелил в штрафную. Гудзикевич достал мяч, но продолжить атаку не удалось
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' СКЧФ Севастополь: Науменко, Челядник, Степанов, Гуйганов, Гевлич, Гудзикевич, Кива, Ференчак, Шишкин, Жабокрицкий, Прокопенко
0' НЗ: Манякин, Данишевский, Шевчук, Узбек, Солович, Паныч, Бурый, Бацев, Тудаков
0' И.о. главного тренера: Олег Лещинский
0' Торпедо: Жевнов, Рыков, Князев, Комбаров, Кацалапов, Стеклов, Стеванович, Билялетдинов, Зенев, Салугин, Базелюк
0' НЗ: Шафинский, Шереметов, Кокошка, Мельников, Тигиев, Кертанов, Чигирев, Аджиев, Фомин
0' Главный тренер: Валерий Петраков