Дмитрий Гожьянов  Анатолий Скворцов

Арбитр: Дмитрий Грачев (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Руслан Селимов (Симферополь), Сейтхаз Юсупов (Симферополь)
Инспектор: Владимир Куцев (Ялта)

90+4' Финальный свисток
90+3'Гудзикевич - Левинский
90+2'Тудаков - Назаров
90'ГОЛ!!!! Жабокрицкий потянул мяч на себя, дошел до штрафной, остановился и на удобной высоте выложил Панычу. тот без проблем поймал мяч в нужной точке и отправил в ворота.
85'Гожьянов - Алещенко
84'Луценко желтая
84' Борщ бил по воротам Науменко. Ничего не добился этим
82' Узбек сходил за мячом, отдал футболисту Сак. После чего последний бросил мячом в спину Витору. Арбитр не наградил даже устным предупреждением
79'Паныч фолит в центре поля на Борще. Желтая
77' Гудзикевич пытался перебросить вратарь в дальний угол. Не удалось
76' Болельщики затянули "Катюшу"
72'Спиряев - Сероухов
70' Жабокрицкий вышел один на один, прокинул мимо вратаря. Мяч снова оказался у Тудакова и Игорю оставалось лишь точно пробить по воротам. Но защитник успел вынести мяч в линии ворот
65' Нуридинов долго плясал на линии штрафной Севастополя и все-таки пробил по воротам. Науменко на месте
64' Сильный удар из-за пределов штрафной по воротам Сак. Вратарь не без проблем отбил из нижнего угла
62' Нуридинов подал вперед. Мяч по ветру ушел за пределы поля
62' Штрафной заработали хозяева
62' Сильные разрывы в линиях у Сак пошли
61' Подача... Серия рикошетов, но все-таки выбили мяч защитники
60' Еще угловой заработал Севастополь
60' Подача... Ничего опасного
59' Мироненко пробил. Мяч нырнул через стенку и неприятно отскочил от газона. Вратарь с трудом отбил мяч на угловой
59' Штрафной заработал Севастополь
58' Немного добавили активности хозяева. Но сказать что севастопольцы растерялись нельзя
58' Нуридинов ворвался в штрафную и пробил в ближний угол. Науменко на месте
57' Воловик решился на дальний удар. Сам удар не вышел, но по пути задел ногу защитника и полетел в пустой угол ворот. Хорошо, что мимо
55'Нуридинов прошивает Науменко. Сергей угадал направление мяча, но парировать не смог. 1-1
55' Вырвался все-таки Борщ. Вышел один на один, перебросил Науменко и оказался на газоне. Сергей показывает, что не трогал футболиста. Арбитр непреклонен
53' Гожьянов делал передачу на Борща. Узбек там отработал и отобрал
51' Паным прострелил слева в штрафную. Мироненко принял мяч на дальней и покатил Тудакову. Тот мог бить в пустой угол с 7 метров. Но на этот раз не попал по мячу
50' Левым флангом атаковали Саки. Нуридинов прострелил в штрафную. Там снова только Науменко
49'Нуридинову желтая
48'Гевлич - Штефан
47' Передача в штрафную слева. Тудаков пробил сходу. Неточно
46'Мейлах - Паныч
42' Передача от Гудзикевич с фланга на дальнюю. Гевлич сбросил мяч грудью Тудакову, который пробил метров с 7. Ну не идет мяч в ворота и все тут
39' Жабокрицкий решил пробить метров с 40. Мяч прилетел прямо к вратарю
37' Тудаков хорошо развернулся, принял мяч на грудь и пробил по воротам. Мяч отскочил от перекладины
35'ГОЛ!!!! Гудзикевич перехватил мяч, дальше отправил на левый фланг. Там Тудаков покатил мяч Мироненко, который и замкнул метров с 23-х.
32' Гевлич простреливал с правого фланга. Мяч срезался с ноги и получился удар. Мяч без проблем забрал
30' Ничего опасного. Вратарь сыграл неуверенно на выходе, но воспользоваться этим футболисты Севастополя не смогли
30' Сразу угловой заработал Севастополь
29' Контратака прошла у Сак по левому флангу. Борщ сместился на ударную позицию и пробил в ближний нижний угол. Науменко располагался там, где и нужно и парировал мяч. А со второй попытки накрыл
28' Гудзикевич бил в ближний. В стойку ворот с внешней стороны попал
26' Подача в штрафную. Мяч пролетел над головам всех и ушел за пределы поля
26' Мейлах заработал штрафной в борьбе с Крещиком
25' Узбек навесил на дальнюю. Можно было бить головой, но Тудаков решил остановить мяч грудью. Сделал это так, что мяч отлетел в руки вратарю
23' Добрались Саки до штрафной Севастополя. Но все закончилось прострелом в штрафную, где только Науменко. Спокойно забирает мяч в руки
22' Подача... На этот раз кулаками в аут выбил вратарь
22' Мироненко хорошо выдал Гудзикевичу. Стас вышел практически один на один по месту правого инсайда. Но переправить мяч в ворота совсем немного не хватило. Вратарь перевел мяч за лицевую ногами
20' Гудзикевич подал. Жабокрицкий зацепился за мяч на дальней, но бить было неудобно. Чуть неточно пробил. Просит в следующий раз подавать немного выше, чтобы можно было пробить головой
19' Заработал штрафной Севастополь
19' Болельщики недовольны действиями арбитра :)
17' Узбек пробил навесиком в дальний угол. Мяч отлетел от перекладины
15' Сейчас Севастополь, кроме Науменко, в полном составе на половине поля Сак
13' Севастополь включил прессинг на половине хозяев поля
12' Гевлич получил мяч на полукруге, пробросил себе мяч и пробил. Мяч пошел по дуге, но прошел чуть выше перекладины
10' Севастополь больше владеет инициативой. Но сказать, что хозяева закрылись на своей половине нельзя
9' Правым флангом атакуют Саки. Нападающий так увлекся, что не заметил как закончилось поле :)
7' Против солнца первый тайм играет Севастополь
7' длинная передача в штрафную. С первой попытки Науменко махнул мимо мяч, но со второй все-таки снял мяч с защитника, который уже готовился пробить по воротам
6' Подача. Жабокрицкий здорово открылся, набежал и пробил головой в дальний угол. Считанные сантиметры разделили мяч и ворота
5' Прострел в центр штрафной Сак. Сперяев подставил ногу и мяч ушел на угловой
5' Серия ошибок в центре поля
4' Жабокрицкий с Мейлахом прорвались к воротам. Кирилл пробил в ближний угол. Вратарь забрал мяч
3' Борщ выскочил на ударную позицию. Науменко пошел на перехват, но зацепиться за мяч не смог. Нападающий обвел вратаря, но и в ворота не попал
2' Сразу длинная передача вперед на Нуридинова. Степанов с Узбеком быстренько сообразили на вне игры
1' Мейлах сразу пошел в атаку. И решился сам на удар. Не очень сильным оказался удар. В руки вратарю
0' Саки в желто-черной форме. Севастополь в синей
0' Долго искали какого то Борю %)
0' Команды выходят на поле
0' В Саках сегодня тепло, практически без ветра. Поле довольно... плохое, желтенькое :)
0' Саки: Теран, Крещик, Мережаный, Луценко, Спиряев (Сироухов, 72), Гожьянов (Алещенко, 85), Воловик, Дорошенко, Нуридинов, Мосендз, Борщ (к)
0' НЗ: Бивол, Алещенко, Сироухов
0' Тренер: Дмитрий Гожьянов
0' СКЧФ Севастополь-2: Науменко, Узбек, Степанов (к), Челядник, Мироненко, Шишкин, Гевлич, Жабокрицкий, Гудзикевич, Тудаков, Мейлах
0' НЗ: Манякин, Шевченко, Штефан, Назаров, Паныч, Левинский
0' Старший тренер: Анатолий Скворцов
0' Арбитры: Дмитрий Грачев, Руслан Селимов, Сейтхаз Юсупов (все - Симферополь)
0' Инспектор: Владимир Куцев (Симферополь)

1 Голы 2
2 Предупреждения 0

49' 15. Длявер Нуридинов
55' 15. Длявер Нуридинов
72' 22. Евгений Спиряев / 11. Станислав Сироухов
84' 20. Владимир Луценко
85' 10. Дмитрий Гожьянов / 9. Алещенко