37.Андрей Паныч
99.Кирилл Мейлах

Анатолий Скворцов

Арбитр: Владислав Гринченко (Севастополь)
Ассистенты арбитра: Вячеслав Малокостов (Севастополь), Александр Афонин (Севастополь)
4-й арбитр: Филипп Тимощук (Севастополь)
Инспектор: Геннадий Дзюбенко (Севастополь)

90' Финальный свисток
90'Дугу - Дудниченко
90' Угловой у ворот Севастополя
88' Контратака гостей. Замуренко вырвался в штрафной на ударную позицию и пробил метров с 10. Манякин отбил
87' Снова защитники выбили мяч. Но Челядник первым оказался на подборе и нанес мощный удар метров с 26 под диагонали. Чуть неточно
87' Еще угловой
85' Подача.. Ничего опасного
85' Мяч стенки выходит за лицевую. Угловой
85' Еще один штрафной заработал Севастополь. До ворот метров 25
85'Дымченко - Нестеренко
81'Шевченко желтая за фол на своей половине
79' Жабокрицкий перебросил стенку и ворота
78' Севастополь заработал штрафной почти на линии ш.п. правее центра ворот
75'Мейлаху желтая за фол в атаке
74'Желтая Алиеву за то, что цеплял Кирилла сзади
74'ГОЛ!!! Мейлах вырвался один на один, обыграл вратаря и забивал 7-й гол
72'Нечитайло - Власенко
72' Гевлич также решился на удар из-за пределов штрафной. С тем же результатом
70' Снова Паныч не острие. Удар с линии ш.п. отразил вратарь
68'Герасимов - Петров
67' Подача на линию ш.п... Ничего опасного, защитники выбили мяч
67' КВУОР заработал штрафной на левом фланге
64'Толкачев - Замуренко
64' Паныч выиграл борьбу на линии штрафной КВУОРа и пробил по воротам. Выше
63' Севастополь продолжает постоянно атаковать практически не давая сопернику шансов для угрозы своим воротам
62' Угловой ничего опасного не принес
61'Шевчук - Штефан
61' Угловой у ворот гостей
58' Паныч пробил сильно выше ворот
58' Севастополь заработал штрафной. Чуть правее центра ворот. В 5 метрах от ш.п.
56' Нечитайло завершал редкую атаку своей команды ударом из-за пределов штрафной. В руки Манякину
52' Подача... Вратарь выбил кулаками. Подбор за Севастополем. Еще подача. Степанов бил головой с линии вратарской в дальний угол. Мяч немного разминулся с воротами
52' Еще угловой у ворот гостей
50' Удар по воротам гостей. Вратарь с трудом отбивает над собой, но успевает подняться и поймать мяч
49' Ничего опасного
48' Угловой у ворот КВУОРа
46'Тудаков - Мейлах
46'Гудзикевич - Паныч
46'Мироненко - Шевченко
46'Узбек - Левинский
46'Шишкин - Назаров
46'Науменко - Манякин
45'ГОЛ!!! Гудзикевич замыкает прострельную передачу. 6-0
45' Узбек бил метров с 26. Выше и неточно
43' Мироненко "нашел" мяч на 11 метрах, но обработать толком не успел. Защитники, буквально, ложатся под мяч
41' Прострельная передача в штрафную КВУОРа. Шевчук выцарапал мяч, оставив не у дел кипера, и навесив вдоль линии вратарской. Тудаков бил головой в борьбе с защитником. Снова чуть выше перекладины
39' Контратака Севастополя по правому флангу. Шевчук ушел от одного защитника, на финте обошел второго. В штрафной прошел мимо еще двоих и выдал на линию ш.п. по центру Жабокрицкому. Тот сходу пробил. Вратарь с трудом вытянул из нижнего угла
38' Подача.. Снова в руки Науменко
38' Угловой заработал КВУОР
36'Дугу желтая за грубую игру
35'Угловой ничего не принес. А вот в контратаке Тудаков вырвался на ударную позицию и делает счет 5-0
34' Безклубюк вырвался один на один в Науменко, но с угла вратарской переиграть не смог. Угловой
33' Подача со штрафного... Серия ударов. Кипер и один раз стойка ворот помешали севастопольцам увеличить счет
31' Штрафной заработал Севастополь у правого углового флажка
30'Меховской - Герасимов
28'ГОЛ!!!! Жабокрицкому выдали на линию штрафной. Тот протянул немного мяч и перебросил вышедшего из ворот кипера
25' Первые 25 минут игры инициатива полностью на стороне Севастополя. Гости лишь изредка выходят со своей половины, но до штрафной, практически, не доходят
22' Шевчук получил мяч перед штрафной, качнул защитника и мощно пробил с линии ш.п. Выше ворот
21' Перепасовка вдоль штрафной. Гудзикевич подал справа. Шишкин бил головой. Мяч прошел чуть выше перекладины
21' Подача... Выбили мяч. Но Севастополь первый на подборе
20' Гудзикевич подал угловой. Тудаков бил головой. Вратарь чудом перевел снова на угол
20' Мироненко простреливал справа на ближний угол вратарской. Вратарь отбил на угловой
18'ГОЛ!!!! 3-0. Гудзикевич освободился от опеки защитника у левого углового флажка и подал в штрафную. Шевчук головой точно пробил в дальний угол ворот
16'ГОЛ!!!! Мироненко получил мяч в 3-х метрах от правого угла штрафной и решился на удар. Точно в ближний угол. 2-0
16' Подача... Османов бил головой. Неточно
16' Дугу получил мяч в 8 метрах от линии ш.п., подработал и нанес удар. Науменко из-под перекладины перевел на угловой
15' Узбек отметился удар метров с 25. Вратарь отбил
12' Гудзикевич подключился к атаке по левому флангу и нанес удар метров с 25. Вратарь не без труда вытнул из нижнего угла
8'ГОЛ!!!! Челядник открывает счет в матче. Александр нанес прямой удар. Кипер не сумел зафиксировать мяч и тот от его рук залетает в ворота. 1-0
8' Севастополь заработал штрафной. До ворот метров 35
6' Прострел в штрафную гостей. Шевчук пробил головой. Мяч совсем немного разминулся со стойкой
5' КВУОР быстро ответил. Проход по левому флангу, прострел в штрафную. Добровольский попытался обыграть Науменко, но не удалось. Безклубюк был первым на добивании. Защитники заблокировали
4' Жабокрицкий прорвался по правому флангу, обошел защитника у лицевой и прострелил на ближний угол вратарской. Тудаков бил сходу, но в ворота не попал
1' Первыми с центра поля начали севастопольцы. Они в синей форме. КВУОР в красной
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' СКЧФ Севастополь-2: Науменко, Гевлич, Степанов, Челядник, Шишкин, Узбек, Жабокрицкий, Мироненко, Гудзикевич, Тудаков, Шевчук
0' НЗ: Манякин, Шевченко, Левинский, Штефан, Назаров, Паныч, Мейлах
0' Старший тренер: Анатолий Скворцов
0' КВУОР:
0' НЗ:
0' Старший тренер: Игорь Самойленко
0' Арбитры: Владислав Гринченко (Севастополь), Вячеслав Малокостов (Севастополь), Александр Афонин (Севастополь)
0' Инспектор: Геннадий Дзюбенко (Севастополь)