1' Гол
Ковпак
26' Жёлтая карточка
Жабокрицкий
27' Вторая жёлтая карточка
Жабокрицкий
28' Замена
Жабокрицкий → Максимов
31' Гол
Новак
34' Гол
Ковпак
35' Жёлтая карточка
Цурри
39' Замена
Ковпак → Фарлей
39' Замена
Чуваев → Бибченко
41' Замена
Цурри → Причиненко
41' Замена
Воронин → Неплях
41' Замена
Кузнецов → Павлов
44' Гол
Павлов
53' Гол
Танчик
57' Жёлтая карточка
Павлов
Жемчужина

1:0 (Нечаев '82)
1:1 (Гостев '67, Назаров '89)
7:1 (Ковпак '14 п, Момот '26, Карноза '38, Ярошенко '43, Кузнецов '51, Павлов '66, Кузнецов '73, Федорив '76)

Ангел Червенков  Иван Марущак

70' Финальный свисток
69' Контратака Ялты. Выход 3 в 1. Папуш завершал ударом с линии штрафной. Мяч прокатился метрах в 4-х от дальней шаанги
68' Ничего опасного не сообразили
68' Угловой у ворот Ялты
64' Караваев прорвался по правому флангу и прострелил вдоль линии вратарской. Дуляй немного не добрался до мяча
58' Ничего опасного
58' Угловой у ворот Севастополя
57'Павлову желтая
55' Фарлей отдал в центр на Дуляя. Игор в касание бросил по левому флангу на ходу Павлову, а тот сразу прострелил в штрафную. Караваеву оставалось только замыкать передачу, но мяч срезался с ноги
53'ГОЛ!!!!! Танчик подхватил мяч на своей половине. Его всячески пытались задержать, но Т-34 только добавил ходу, протянул метров 50, преодолевая соперников как мелкие препятствия, и точно пробил в створ ворот. Потрясающе
50' Силюк решился на удар издали, метров с 30. Выше ворот
45' Танчик протянул в штрафную, отдал Павлову. Евгений попытался выйти из-под прессинга, но вынужден был отдать назад Максимову. А тот пробил, но выше ворот
44'Елисеев - Рыбак
44'Бахуринский - Харченко
44'ГОЛ!!!! Караваев сегодня мастер подачи. Снова четко выложил прямо на голову Павлову, а тот переправил мяч в дальний угол ворот
43' Фарлей отдал направо Караваеву, тот протянул до штрафной, прорвался через двух защитников и прострелил на 11 метров. Павлов в касание отбросил Танчику, а Володя пробил выше ворот
42'Желтая Папушу
41'Кузнецов - Павлов
41'Воронин - Неплях
41'Цурри - Причиненко
40' Солонинко мощно пробил метров с 25. Бибченко отбил перед собой. Силюк на добивании первый. Биба и тут на высоте
39'Чуваев - Бибченко
39'Ковпак - Фарлей
38' Папуш подобрал мяч и сходу пробил метров с 25. Сильно выше ворот
38' Подача... Кузнецов выбил
38' Угловой у ворот Севастополя
36' Начался второй тайм
35' Формат игры: 2 тайма по 35 минут. Перерыв
35'Цурри фолит на своей половине. Желтая
34'ГОЛ!!! Подача в штрафную Ялты. Кузнецов немного не дотянулся до мяча на замыкании. Гевлич подобрал мяч у лицевой, мягко навесил вдоль линии ворота, а Ковпак головой замыкает в пустой угол ворот
31'ГОЛ!!!!!!! Караваев подал на дальний угол вратарской, а туда вовремя подоспел Новак и замкнул передачу головой. 2-0
31' Штрафной заработал Севастополь
30' Кузнецов протянул мяч к штрафной, подкинул Ковпаку, а тот на ход Танчику головой. Защитник не дал добраться до мяча
28'С правом замены удаления. Жабокрицкий - Максимов
28' Ялтинцы пробили штрафной. Очень неточно
27'И вторая желтая Александру. Видимо за разговоры
26'Жабокрицкий фолит метрах в 3-х от своей штрафной. Желтая
24' Воронин начал атаку на левом фланге. Отдал в штрафную. Мяч отскочил Кузнецову, который пробил метров с 10 головой. Иваненко парировал. Защитники выбили за пределы штрафной, но недалеко. Гевлич подобрал мяч, подал. Караваев попытался прорваться... Не получилось. Мяч подобрал Жабокрицкий, но пробил сильно выше ворот
20' Подача на 11 метров. Кузнецов головой пробил выше ворот
20' Фол на Воронине на фланге
16' Подача углового... Прямо в руки Чуваеву
15' Папуш наносил удар из-за пределов штрафной. Чуваев перевел на угловой
12' Прострел в штрафную Севастополя. Мяч просвистел через всю вратарскую и на дальнем углу встретил Солонинко. Тот пробил, но Чуваев отбил ногой
11' Ничего опасного
10' И еще один
10' Подача... Еще угловой
10' Угловой у ворот Ялты
9' Быстро разыграли ялтинцы и быстро потеряли
9' Фол на Папуше
8' Успокоилась играть. В центре поля в основном
4' Снова угроза с правого фланга. Папуш бил метров с 20. Чуваев со второй попытки забрал мяч
2' Быстрая атака по правому флангу ялтинцев. Подача в штрафную, но Солонинко немного не успел на замыкание
1'ГОЛ!!!!!!!!! Передача в штрафную. Кузнецов вырвался один на один, но удар Сергея вратарь парировал. А на добивании первым оказался Ковпак. 1-0
1' Звучит стартовый свисток. Первыми с центра начали ялтинцы
0' Севастополь в привычных полосатых майках, синих трусах. Ялта в оранжевой форме.
0' Его команды встретили вместе
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Севастополь: Чуваев, Гевлич, Цурри, Новак, Воронин, Дуляй (к), Жабокрицкий, Танчик, Караваев, Ковпак, Кузнецов
0' НЗ: Бибченко, Причиненко, Неплях, Фарлей, Максимов, Павлов
0' Главный тренер: Ангел Червенков
0' Жемчужина: Иваненко, Гандзюк, Папирович, Бахуринский, Исмайлов, Момот (к), Елисеев, Чорномаз, Папуш, Солонинко, Силюк
0' НЗ: Малюков, Гостев, Харченко, Шабан, Рыбак, Михальчук
0' Главный тренер: Иван Марущак

5 Голы 0
2 Предупреждения 0
1 Удаления 0

1' 9. Александр Ковпак
26' 10. Александр Жабокрицкий
27' 10. Александр Жабокрицкий
28' 10. Александр Жабокрицкий / 14. Александр Максимов
31' 33. Евгений Новак
34' 9. Александр Ковпак
35' 6. Дебатик Цурри
39' 9. Александр Ковпак / 50. Виейра Роза Фарлей
39' 1. Олег Чуваев / 73. Владислав Бибченко
41' 6. Дебатик Цурри / 5. Денис Причиненко
41' 55. Сергей Воронин / 30. Евгений Неплях
41' 79. Сергей Кузнецов / 35. Евгений Павлов
44' 35. Евгений Павлов
53' 34. Владимир Танчик
57' 35. Евгений Павлов