81' Гол
Бабий

0:1 (Павлов '7)
3:5 (Сучу '6 п, Кива '31, Гололобов '62, Степанов '86)
Начало встречи молодежных команд «Севастополя» и «Волыни» сдвинулось. Причиной — погодные условия, не благоприятствовавшие попаданию команды из Луцка на крымский полуостров. В итоге луцкая молодежь, ведомая президентом клуба и главным тренером «Волыни» Валерием Кварцяным, появилась на «Колосе» через 15 минут после запланированного начала встречи и, переодевшись в игровую форму, безо всякой разминки рванула в бой.

И сразу же попала в нокдаун. Уже на третьей минуте — не успел диктор ознакомить 300 истинных севастопольских болельщиков с составами команд и судейской бригады — Владимир Коваль открыл счет в этой встрече. Молодой «79-й» вместе с Андреем Кивой запрессинговал защитника гостей и успел на добивание после удара Романа Кухарского (пас — от Андрея Кивы).

Спустя шесть минут лучший бомбардир молодежного первенства оформил дубль, выскочив на рандеву со своим бывшим одноклубником Артемом Кичаком. Экс-голкипер киевского «Динамо-2» ничего не сумел противопоставить экс-форварду киевского «Динамо-2». Вот так к исходу первой десятиминутки «Севастополь»  счет стал 2:0 в пользу хозяев поля.

Третий разящий удар лучанам нанес тот, кто должен был открывать счет в этом матче. И вновь не обошлось без Андрея Кивы, откликнувшегося на диагональ от Артемы Недоли и, войдя в штрафную, убравшего на замахе защитника и вратаря. Андрей мог бить сам, но выкатил мяч под удар Роману Кухарскому, который с линии штрафной не промахнулся — 3:0.

Следующие два мяча «Севастополя» Андрей забьет сам, и сделает это в четырех минут. Вначале накажет лучан за фол, который сам и «заработал»: ударом со штрафного попал в выстроенную «стенку», от которой мяч и нырнул в ворота рядом с Кичаком. А потом, продавив, защитников «Волыни» перекинул мяч через выскочившего  из ворот голкипера луцкого клуба.

Впрочем, «Волыни» удался так называемый «гол престижа». Роман Карасюк ударом со штрафного зарядил в крестовину ворот Влада Бибченко, мяч отскочил, но первым на подборе был Марьян Бабий, который и установил окончательный счет матча — 5:1 в пользу «молодежки» «Севастополя».

Арбитр: Юрий Фощий (Черкассы)
Ассистенты арбитра: Эдуард Карапетян (Тернополь), Вячеслав Малокостов (Севастополь)
4-й арбитр: Роман Бохняк (Севастополь)
Инспектор: Юрий Власенко (Киев)

90+4' Финальный свисток
90' Подача... Чижов и Кухарук пытались подправить мяч в ворота. Не удалось
89' Севастополь заработал штрафной на фланге
87' Волынь старается играть длинными передачами. Ничего особо не получается
85'Крамару желтая
83' В центре поля, в основном, держится мяч
81'Удар по воротам Севастополя. Бибченко перевел в перекладину мяч. Но соперники все-таки затолкали мяч в ворота 5-1. Сделал это Бабий
79' Мемешев - Воробей
77'Малиновский - Кива Е.
74'Кива А. - Коновалов
71'Кухарский - Бурый
71'ГОЛ!!!!!!!!!! Кива оформляет второй дубль в матче. Вошел в штрафную с правого фланга и перебросил вратаря
69' Бибченко удачно сыграл кулаками, выбив мяч после навеса в штрафную
67'ГОЛ!!!!!!! Кива пробил со штрафного. Мяч рикошетом от головы защитника, стоявшего в стенке, залетает в ворота. 4-0
66'Фол на Киве в двух метрах от дуги. Мемешеву желтая
65' Мемешев бил по воротам. Бибченко парирует
63' Прострел в штрафную Севастополя. Чижов коснулся мяча и тот оказался точно в руках у Бибченко
61' Кива совершил рейд вглубь обороны соперника и отдал Кухарскому. Но тот неудачно распорядился мячом
60'Коблюк - Бабий
58' Удар по воротам.... Чижов принимает его на себя
57' Волынь заработала штрафной у боковой линии ш.п.
55'Чижов получает горчичник
51' Тудаков пытался ворваться в штрафную, но в борьбе с защитником выпустил мяч запределыполя
49' Волынь очень просила пенальти в ворота Севастополя. Арбитр не ведется
47' Атака Севастополя. Вратарь головой с линии штрафной выбил мяч
46'Приндета - Булыга
46'Виценец - Кухарук
46'Коваль - Тудаков
45'Никитюк - Мельничук
44'Севастополь больше владеет мячом. Волынь играет через одного игрока - Мемешева, но это особой угрозы не приносит
41' Кива обыграл защитника и.. вратаря, но все-таки потерял мяч
41' Мемешев самый активный в составе Волыни
41' Передача на Мемешева в район 11 метров. Заблокировали удар
39' Кухарского выводили один на один. Защитник в последний момент успел выбить мяч из-под ног
38' Коломиец пытался забросить мяч в ворот, но перебросил их
36' Коваль бил низом, но вратарь парировал удар
33' Два мяча на поле. Один из них забрал Бибченко
32' Мемешев накрутил человек 6. С правого фланга атаки сместился в район 11-метровой отметки. Но Бибченко вовремя прочитал и забрал мяч в ногах
32' Подача... Выбили защитники
32' Угловой у ворот Волыни
30'Недоля отдал на Коваля, тот на правом фланге накрутил защитника и выдал под удар Кухарскому. Роман делает счет в матче 3-0
28' Быструю контратаку Севастополю провести не удалось
27' Подача... Бибченко снимает мяч с головы соперника
27' Мемешев вновь пытался добраться до ворот. Крамар и Червонецкий разобрались и выбили на угловой
25' Малик пробил с линии штрафной. Защитники заблокировали удар
25' Никитюк прострелил в штрафную. Но там оказались только защитники Севастополя
23' Последние минуты без особой остроты играют команды
21' Удар... Бибченко со второго раза зафиксировал мяч
21' Волынь заработал штрафной у самого угла ш.п. У мяча Прындета
19' Подача... Чижов выбил мяч
18' Малиновский прервал прострел. Угловой Волынь заработала
18' Мемешев попытался добраться до штрафной Севастополя и упал... Арбитр не поверил
17' Не получается у Волыни выйти со своей половины поля
17' Подача на ближнюю.. Гуйганов перевел дальше... Ничего опасного
17' Севастополь заработал угловой
17'Харченко - Годованый
13' Волынь фолит в атаке
9'Виценец вывел Коваля один на один и тот тот хладнокровно пробил мимо вратаря, но не мимо ворот. 2-0
6' Севастополь полностью владеет инициативой
3'Мяч попал в кучу игроков у ворот Волыни и Коваль отправляет мяч в ворота. 1-0
1' Игра началась
0' Севастополь: Бибченко, Крамар, Гуйганов, Чижов, Червонецкий, Кива А., Виценец, Недоля (к), Кухарский, Малиновский, Коваль
0' НЗ: Панченко, Лавриненко, Бурый, Тудаков, Кива Е., Кухарук, Коновалов
0' Старший тренер: Алексей Грачев
0' Волынь: Кичак, Харченко, Задерецкий, Карасюк (к), Прындета, Малик, Коломиец, Мемешев, Щедрый, Никитюк А., Коблюк
0' НЗ: Недилько, Годованый, Мельничук, Булыга, Воробей, Бабий
0' Старший тренер: Олег Федюков
0' По независящим от команды причинам, прибытие на игру Волыни задерживается. В связи с этим время начала игры перенесено на более позднее время. Предположительно начало игры перенесено на 15-30

5 Голы 1
2 Предупреждения 1

3' 79. Владимир Коваль 3. Евгений Харченко / 2. Роман Годованый 17'
9' 79. Владимир Коваль 12. Андрей Никитюк / 16. Назар Мельничук 45'
30' 37. Роман Кухарский 4. Виталий Приндета / 14. Дмитрий Булыга 46'
46' 79. Владимир Коваль / 90. Игорь Тудаков 8. Тарас Коблюк / 9. Марьян Бабий 60'
46' 30. Виталий Виценец / 10. Андрей Кухарук 11. Редван Мемешев 66'
55' 55. Александр Чижов 9. Марьян Бабий 81'
67' 99. Андрей Кива
71' 99. Андрей Кива
71' 37. Роман Кухарский / 4. Владислав Бурый
74' 99. Андрей Кива / 8. Никита Коновалов
77' 14. Руслан Малиновский / 9. Евгений Кива
85' 25. Антон Крамар