Арбитр: Виталий Дяденко (Кировоград)
Ассистенты арбитра: Виктор Кравченко (Львов), Сергей Приступа (Киев)
4-й арбитр: Александр Павлюк (Киев)
Инспектор: Михаил Овчар (Калуш)

90+5' Финальный свисток
90+4' Контролирует мяч Севастополь
90+2' Коваль навешивал в штрафную. Неудачно. Прямо в ноги защитнику
90+1'Вместо Мироненко вышел Вацеба
90' Компенсировано 5 минут
88'Вместо Кухарского вышел Сечин
87' Подача... Недоля очень долго смотрел как мяч летит к Милютину. Последний и пробил по воротам. Мимо
87' Динамо заработало угловой
85' Будковский бил по воротам. Тоже выше
84' Рубен уже откровенно толкает соперников руками
83' Коваль подал угловой. Причиненко бил головой. Выше ворот
83' Кухарский вышел на ударную и пробил с левой в угол ворот. Солдатенко в огромным трудом перевел на угловой
80' Гевлич потерял своего футболиста и дал пробить головой. Это был Милютин. Выше ворот
79' Подача в штрафную Севастополя. Гуйганов борьбу выиграл и выбил мяч. А дальше Рубен фолит :)
77' Мироненко вывели на ударную позицию и тот пробил. Бибченко удар парировал, но прямо перед собой. Цуриков добивал в пустые... Мимо
75' Коваль хорошо подал, но никто не смог ее прочитать
75' Подача в штрафную Динамо. Болденков опередил всех и... чуть не срезал мяч в угол своих ворот. Но только угловой
74'Кухарук - Тудаков
73' Прострел с левого фланга прямо в ноги Тищенко. Но тот ничего не придумал кроме как выбить за боковую
72' Коваль классно вырезал на Будковского. Но тот не смог обработать мяч
71'Мироненко со штрафного подал на линию вратарской. Бибченко выбил мяч кулаками за что получил удар от Рубена. Горчичник
71'Вместо Колесника вышел Гуйганов
70' Коваль подал со штрафного. Кухарский метров с 20 здорово пробил низом. Кипер поймал мяч
69' Цуриков не успокаивается. Удар по ногам Ковалю
67'Снова Цуриков в сводках новостей. За умышленный удар сзади по ногам Кухарскому желтая
66' Милютин пробил с левой. Мимо ворот
65' Кухарук подобрал мяч, но развить контратаку не смог, т.к. на нм сфолилил
65' Цуриков подал. Сильно
65' Угловой у ворот Севастополя
65' Динамо явно увеличило давление на ворота Севастополя
63' Снова боролись Колесник с Рубеном. Последний заплел севастопольцу ноги
61' Кухарук перехватил мяч, пытался пройти троих, но заработал только аут
59' Кухарский просит выбить мяч. Арбитр разрешил выйти на поле медикам
58' Прострел в штрафную Севастополя. Мимо мяча пролетело по два игрока с каждой команды
57' Танчик боролся Мироненко. У того ногу схватило судорогой и еще, видимо, отмахнулся рукой
56' Нагорный потянул на себя игру. Сместился с фланга в центр и пробил. Мимо
56' Рубен хорошо выпрыгнул, чиркнув мяч головой, чем помешал пробить по воротам Цурикову
54' Коваль перекинул стенку, но и в воротам не попал
54' Штрафной будет от левого угла ш.п.
53' Кухарского сбили прямо на линии штрафной. Жаль
53' Колесник классно разобрался с Рубеном. Может уже в Примеру пора? :)
51' Обменялись опасными моментами команды
51' Будковский собрал вокруг себя половину динамовской защиты и отдал на Кухарского. Тот пробил, но чуть неточно
50' У Рубена, после передачи Милютина, была возможность сразу бить по воротам. Но аргентинец пробил со второго касания. Мяч прошел рядом со стойкой
49' Снова, как и в первом тайме, на старте Динамо поактивнее
48'Коваль получил по ногу от Нагорного. Желтая
47' Прострел в штрафную Севастополя. Гевлич в падении головой выбил мяч
47' Танчик подобрал мяч у штрафной и пробил. Мяч прошел над перекладиной
46'Вместо Кузика вышел Милютин
45' HT
45' Коваль убежал в штрафную, наткнулся на ногу защитника. Арбитр дал свисток. Но свисток на перерыв
45' Будковский развернулся и с левой ноги пытался попасть в дальний угол. Попал в перекладину
45' Не удалось Танчику прострелить в штрафную
45' Компенсировано... 3 минуты
43' Игра примерно равная
41' Севастополь три раза подряд вешал в штрафную киевлян. Те отбились
39' С левого фланга киевляне доставили мяч ни линию вратарской. Причинено поставил Рубену корпус и мяч вышел за лицевую
39' Разбегались футболисты к концу тайма
37' Причиненко навесил на линию штрафной. Будковский выиграл воздух, но Танчик приограл подбор
36' Угловой ничего не принес
35' Будковский прокинул под себя на ход Кухаруку. Тот выскочил меж двух защитников и вышел один на один. Удар... Вратарь парирует.... Угловой
34' Чумак пробил со штрафного. Мяч прошел под стенкой, но Бибченко среагировал и забрал мяч в левом углу
33'Тищенко получил повреждение. Водопой ) Причиненко получил предупреждение за фол на динамовце
32' Динамовцы постоянно грузят левый край защиты севастопольцев
32' Коваль с Будковский снова выходили на троих защитников, но придумать развития не смогли
31' Игра снова переместилась на половину поля севастопольцев
29' Тищенко пошел прямой ногой на Коваля. Накладка. Но арбитр не заметил
28' Длинный заброс на Будковского. "Вне игры"
27' Ничего угловой не принес. А контр-атака у киевлян не удалась
27' Танчик выходил на удар. Солдатенко бросился под мяч. Танчик пробросил мимо, но там уже подстраховали два защитника и выбили на угловой
26' Пробил-таки Тищенко по воротам. Мимо
26' Кухарский заводился. Обыграл одного, на втором потерял
25' Контратака Севастополя 3 в 3 окончилась потерей мяча
24' Снова Тищенко и Причиненко вступили в борьбу. И снова наш защитник оказался сильнее
22' Причиненко не дал Тищенко проскочил в свою штрафную
22' Цуриков и Бибченко одновременно кинулись на мяч. Биба первым оказался на мяче, а киевлянин просто уже врезался в кипера севастопольцев
20' Будковский сбрасывал на на Кухарука, который находился на дальней. Но того сразу накрыли три защитника
18' Коваль пробивал. Мироненко оказался на пути. Мяч попал ему в лицо. Небольшой тайм-аут
17' Харатин решился на удар метров с 35. Бибченко поймал мяч
16' Киевляне немного прибавили в активности
15' Подача... Болденкова проспали и дали тому пробить по воротам. Благо неточно
15' Киевляне долго думали как разыграть этот стандарт. В итоге так додумали, что мяч улетел к угловому флажку. Хотя все-таки угловой на этом заработали
14' Штрафной заработало Динамо
13' Кухарук поучаствовал в атаке. Бил метров с 25. Не опасно. Вратарь забрал мяч в руки
10' Поживее пошла игра. После упоминания о солнце
10' Мироненко снова бил. На этот раз с правой. Бибченко парировал
9' Кузик неудачно выполнил штрафной. Коваль перехватил
9' Червонецкий опасно пошел в подкат. Штрафной
8' Но недалеко. Снова подача. На этот раз Будковский выиграл борьбу у Болденкова и пробил головой. Мяч прошел над перекладиной
8' Недоля подал на дальнюю. Болденков выбил
7' Будковский получил по ноге, оказавшись на месте левого инсайда
6' Очень невысокий темп игры. А ведь солнце уже не так высоко :)
5' Кухарук пытался обыграть троих, вошел в штрафную, но там мяч и потерял
4' Кузик вешал в штрафную с левого фланга. Бибченко забрал
3' Танчик с Ковалем подключили на левом фланге Червонецкого. Тот подал в штрафную. Будковский боролся с вратарем на 2-м этаже, но Солдатенко оказался проворнее
2' Мироненко, не заходя в штрафную, пробил с левой. Ничего опасного, Бибченко все контролировал. Но как первый удар по воротам отметим
1' Первыми с центра поля начали севастопольцы
0' Севастополь полностью в синей форме. Динамо в белой
0' С утра в Киеве прошел дождь, но после обеда выглянуло солнце :) Как и полагается - это все теперь парит. Зрителей на трибунах пока нет. В общем все располагает играть в футбол
0' Динамо: Солдатенко, Шевчук, Болденков, Чумак, Нагорный, Харатин (к), Мироненко, Кузик, Цуриков, Рубен, Тищенко
0' НЗ: Вайло, Лазарович, Полегенько, Нестеренко, Пограничный, Милютин, Вацеба
0' Старший тренер: Валентин Белькевич
0' Севастополь: Бибченко, Колесник, Причиненко, Гевлич, Червонецкий, Кухарский, Недоля (к), Кухарук, Коваль, Танчик, Будковский
0' НЗ: Потапов, Сечин, Коновалов, Тудаков, Валуев, Евдокимов, Гуйганов
0' Старший тренер: Геннадий Орбу

0 Голы 0
3 Предупреждения 1

46' 9. Орест Кузик / 17. Алексей Милютин 55. Денис Причиненко 33'
48' 16. Игорь Нагорный 5. Александр Колесник / 33. Матвей Гуйганов 71'
67' 7. Андрей Цуриков 10. Андрей Кухарук / 90. Игорь Тудаков 74'
71' 15. Марко Рубен 37. Роман Кухарский / 25. Владимир Сечин 88'
90+1' 3. Иван Мироненко / 6. Андрей Вацеба