Контрольные матчи 2013 . Контрольные матчи

Севастополь

Севастополь
 

19 февраля, 17:30, Белек
ст-н: Cornelia Deluxe
50 зрителей, 12°C, поле: 5

0 : 3
Краснодар

Краснодар
Краснодар



Лучшие игроки в матче


Поставить оценку команде
0
15
30
45
60
75
90
+
Севастополь
Краснодар
ФК «Краснодар» – российский футбольный клуб из одноименного города, выступающий в чемпионате России. Был основан в 2008 году. За три сезона клуб проделал путь от создания до выхода в высший дивизион страны – Премьер-лигу, при этом ни разу не получал повышения «напрямую». Основными цветами клуба являются чёрный, зелёный и белый. Прозвища: быки, горожане, чёрно-зеленые, чёрные буйволы.
 
Возглавляет команду из Краснодара известный сербский специалист Славолюб Муслин, тренировавший такие клубы, как «Црвена Звезда», московский «Локомотив», донецкий «Металлург»…
 
По итогам первой части чемпионата РФПЛ (сыграно 19 туров) «Краснодар» набрал 28 очков и занимает 10 строчку турнирной таблицы (+8=4-7, мячи: 33-27).
 
В нынешнее межсезонье «Краснодар» провел уже два зарубежных сбора – в Объединенных Арабских Эмиратах и в Испании, а сегодня прибыл в Белек на третий. В ходе двух прошедших сборов «Краснодар» провел шесть контрольных матчей, в которых в ОАЭ победил сборную Узбекистана (1:0) и ферганский «Нефтчи» (4:1), а в Испании – румынскую «Конкордию» (6:0), пражскую «Спарту» (3:2) и китайский «Гуанчжоу» (4:2). Единственная ничья «Краснодара» была зафиксирована в Андалусии в минувший вторник во встрече с польской «Легией» (1:1). Еще один матч межсезонья не был завершен – из-за драки на поле, при ничейном счете (0:0), была остановлена контрольная встреча «быков» с днепропетровским «Днепром».

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год